Гость
Статьи
График работы 2/2 или …

График работы 2/2 или пятидневка?

Два месяца работаю. Не привыкла. Режим сбит, времени больше ни на что нет. График: в пн к 7 утра на работу, дома в 8 вечера, серию сериала и спать. Вторник то же самое. В ср выходной , скучно, тк все на работе. В чт в 7 вечера на работу, в 8 утра пт дома. Сплю до 6 вечера, встаю и сразу на работу опять с 7 вечера пт до 7 утра субботы. Субботу сплю до ночи. Вс, пн- выходные. И цикл снова повторяется. Предложили перейти на пятидневку, сб, вс выходные, с 8:30 до 17:00. Наверное стоит перейти, правда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше валить отсюда подальше.
Особенно если хорошей работы нет.
Здесь людей может держать только бизнес, денежная работа или большой дом, который сложно продать.
Всех остальных тут что держит...не знаю.
Мерзкий климат, разруха.

Гость
#2

Я с утра проснулась именно с этими мыслями.
У нас карма наверное тяжелая, как ссыльные живем
Особенно те лохи, кто среди пальм жил и сюда вернулся😆

Гость
#3

Тут и с деньгами *** жопная жить.

Куда их тратить то?
На сало?

Гость
#4

у вас 2день, потом выходной, и 2 ночь, потом выходные? 2/2 несомненно лучше пятидневки, но при условии отсутствия ночных смен. а у вас ещё и 2 подряд, вообще жесть.

Гость
#5
Гость

Лучше валить отсюда подальше.
Особенно если хорошей работы нет.
Здесь людей может держать только бизнес, денежная работа или большой дом, который сложно продать.
Всех остальных тут что держит...не знаю.
Мерзкий климат, разруха.

ахааха недавно прочитала что в других странах не нужно выживать, представляете???????? то есть человек отучился на медсестру или учителя и все, живет и радуется жизни, и работая на работе в этот млмент не думает где еще взять денег. я как это прочитала, то сразу подумала а на что тогда там люди тратят свой досуг??))) если у нас многие в свободное время работают на другой работе или просто без сил валятся с ног, если работают на одной работе, но она достаточно тяжелая. вот теперь и думаю чем же в нормальных странах люди занимаются. отдыхают наверное. неудивительно что дети чиновников и олихархов живут в нормальных странах и только нам заливают что там все плохо

Офисная крыса
#6

Нет,только не пятидневка,не думайте даже

Гость
#7
Офисная крыса

Нет,только не пятидневка,не думайте даже

почему? на пятидневке, все праздники твои нг и все

Гость
#8
Гость

почему? на пятидневке, все праздники твои нг и все

Да только жить от праздника до праздника а это о.. Нно долго. Я с 4 ноября жду нг, за.. Лась на работе конкретно по 5 дней в неделю в стойло ездить. Ничего не хочется, только недельку отдохнуть. В стране самый е.. Нутый нрафик популярен с 9 до 6.А это самый час пик по пробкам и в магазинах вечером не протолкнуться

Офисная крыса
#9
Гость

Да только жить от праздника до праздника а это о.. Нно долго. Я с 4 ноября жду нг, за.. Лась на работе конкретно по 5 дней в неделю в стойло ездить. Ничего не хочется, только недельку отдохнуть. В стране самый е.. Нутый нрафик популярен с 9 до 6.А это самый час пик по пробкам и в магазинах вечером не протолкнуться

Плюсуюсь,прям моими словами всё сказали, эти праздники вообще не упёрлись,когда вся жизнь проходит в офисе

Гость
#10
Офисная крыса

Плюсуюсь,прям моими словами всё сказали, эти праздники вообще не упёрлись,когда вся жизнь проходит в офисе

Тем более в праздники толкотня везде в общ местах. Врачи редко принимают, косметологи и парикмахерши тоже отдыхают. Сидеть только в нг и жр.. Ть салаты. Вот и все удовольствие либо с толпами по распродадам бегать.Цены на туры тоже высокие. Я б лучше работала в эти дни, а отдыхала бы когда чернь на свои пятидневки несется с утрища

Гость
#11

Конечно, пятидневка лучше, и вы еще сомневаетесь? С графиком 2/2 и по 10 часов люди работают не от хорошей жизни и не от богатого выбора, а потому что надо на что-то жить и лучшего не имеется.

Вельма
#12

Ни то и ни другое. Я бы выбрала 2/2 или 3/3 только в день, без ночных смен, это кайф, я так работала продавцом, не сбивается режим дня, как при ночных сменах, и нет проблемы попасть к врачу или любое другое госучреждение, как при пятидневке, где выхи всегда только сб и вс.

Гость
#13
Гость

Конечно, пятидневка лучше, и вы еще сомневаетесь? С графиком 2/2 и по 10 часов люди работают не от хорошей жизни и не от богатого выбора, а потому что надо на что-то жить и лучшего не имеется.

Неправда, я когда устраивалась на работу, предложили 5/2 или 2/2, я только за сменный. Два рабочих нетрудно. Потом два дня красота, магазины твои, врачи, фитнес. Полностью отдыхаю. У нас кто то выбрал пятидневку из за друзей, семьи, праздников, мне всё это неважно. Я очень довольна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема