Гость
Статьи
Тема секса

Тема секса

Здравствуйте, коллеги по работе постоянно пытаются втянуть в тему секса обсуждения на работе, никогда не участвую сама тема неинтересна, да и личное это зачем всем говорить о своих предпочтениях и.тд, коллектив женский в основном, с какой целью это все ? Ваше мнение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Если не хотите участвовать в обсуждении какой-то темы или в каком-то общем разговоре - это ваше право. Для кого-то открытое обсуждение собственного сексуального поведения с малознакомыми, в общем-то людьми, является приемлемым в силу личных моральных принципов, для кого-то - нет. Цель, как и причина, может быть любая в зависимости от личностных особенностей говорящих. Для кого-то своеобразный "словесный эксгибиционизм" просто необходим, для ощущения своей значимости , к примеру, или для своеобразного самоутверждения.

Гость
#1

Я никогда не понимала,зачем говорить об этом кому-то.Это ваше личное дело.Вас и партнера.
А кто так делает,просто ведьмы

Гость
#2

Да просто, всегда же интересно покапаться в чужом белье.

Helga
#3

На работе однозначно лишнее.
А с подругами я обожаю о сексе поговорить))

Гость
#4

Ну как с какой целью. Известно же. Вот придёте вы на работу с новым Айфоном а у них уже готовый ответ-ясен пень, насосала.

А
#5

А сказать им - мы предпочитаем секс в ухо. И не забеременеешь , и оргазм оригинальный .
Пусть думают .

Гость
#6

на работе надо работать.

Гость
#7

Компромат ищут

Гость
#8

О, мы тоже с девчонками обсуждаем, а чё, прикольно же!

Гость
#9

Сколько работаю, никогда не видела такого. Сама еще молодая, в молодых коллективах просто шутили, чтобы всем смешно было, прикалывались, но всерьез что-то обсуждать... Зачем? Если был кому-то интересен человек, с ним начинали больше общаться, так начинались отношения.

Гость
#11

Не знаю как с колегами, но с близкими подругами обсуждаю, просто интерес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: