Гость
Статьи
Тема секса

Тема секса

Девочки,вопрос интимный
Перед сексом хожу в туалет,но в некоторых позах накрывает,такое ощущение,что я хочу писать,потом вроде бы отходит
Бывало пару раз прерываала это дело и ходила в туалет,но не могу сходить,попросту не хочу,отпускает
Проблем с мочевым пузырем нет,что это может быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алёна Москва
#1

Если такие темы откровенные, то у меня не получается в похе рака, у меня просто появляется вздутие живота и сильно начинает колоть живот

Гость
#2

Я хочу, но не могу после этого сходить пописать :)

Натали
#3
Гость

Я хочу, но не могу после этого сходить пописать :)

нездорово это

Гость
#4
Натали

нездорово это

Оно-то ходится в туалет, но нужно поднапрячься хорошенько, а не как в обычном состоянии..

Гость
#5
Гость

Девочки,вопрос интимный
Перед сексом хожу в туалет,но в некоторых позах накрывает,такое ощущение,что я хочу писать,потом вроде бы отходит
Бывало пару раз прерываала это дело и ходила в туалет,но не могу сходить,попросту не хочу,отпускает
Проблем с мочевым пузырем нет,что это может быть?

Это от секса,нечто типа предвестника сквирта что-ли,не нужно никуда ходить, нужно продолжать секс,как правило удовлетворение бывает качественным ,если так накрывает.

Евгений
#6

Почитайте/посмотрите видео про сквирт

Ника
#7
Гость

Девочки,вопрос интимный
Перед сексом хожу в туалет,но в некоторых позах накрывает,такое ощущение,что я хочу писать,потом вроде бы отходит
Бывало пару раз прерываала это дело и ходила в туалет,но не могу сходить,попросту не хочу,отпускает
Проблем с мочевым пузырем нет,что это может быть?

даже не знаю...может особенность строения...сходите к гинекологу может...у меня во время куни иногда от крайней степени удовольствия кажется,что щас обоссусь))))но слава богу не было такого конфуза)) хотя иногда,ооочень редко,если секс на полный пузырь,то перед оргазмом есть ощущение,что и кончу и обоссусь одновременно)))) а так в самом процессе нет такого))) только во время оргазма иногда кажется могу потерять контроль и обсикаться нечаянно))но бог миловал)))

Гость
#8

Может ты так кончаешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема