Гость
Статьи
Работаю пятидневку с …

Работаю пятидневку с гибким графиком, времени на себя не остается!

Работаю бармэном, 40 часов в неделю, 5 дней в неделю по 8 часов, 2 выходных. Выпадают тогда, когда мне надо - то есть и на неделе, и на выходных, если захочу.

2 несчастных выходных пролетают в миг, на них успеваю только отлежаться и отоспаться, на работе весь день на ногах - сильно устаю. В итоге ощущение, что пашу, как проклятая все время, за гроши - 20 тыщ, Москва!

Образование высшее неоконченное, диплом напишу - буду искать другую работу. Может, кто подскажет - куда можно тыщ на 28 в Москве на спокойную работу (надоело двигаться)?

Спасибо заранее.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Акула
#1

А образование какое?

Что-то не похоже, что у вас почти вышка. Судя по вопросу - школьник, 9 класс

Гость
#3

Странно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.

Гость
#4
Бухие бухи

учитесь на кого? может, по будушей специальности поискать?

философское образование

Гость
#5
Гость

Странно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.

пью как раз.

я сильно физически устаю, у меня работа не умственная...

Гость
#6
Гость

Странно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.

Самовнушение?

Гость
#7

И вообще бесят такие как пост 3, типа как так, если у меня так то значит у всех должно быть так. Вы ещё написали что и на телевизор времени остается, в особенности на 1 канал - зомбирование на лицо.

#8
Гость

И вообще бесят такие как пост 3, типа как так, если у меня так то значит у всех должно быть так. Вы ещё написали что и на телевизор времени остается, в особенности на 1 канал - зомбирование на лицо.

вероятно, у человека машина и прочие блага жизни. я же от дома до метро каждый день быстрым шагом по 15 минут, на метро в толкучке 40 минут - туда и обратно, на работе натаскаюсь - лежу пластом дома.

#9

я вообще не представляю уже как можно работать 5 дней в неделю полный рабочий день. хотя раньше работала и ничего казалось. а сейчас не смогу, мне кажется это похоронить себя на работе.

сыночек Серёжа
#10
Ведьмочка

я вообще не представляю уже как можно работать 5 дней в неделю полный рабочий день. хотя раньше работала и ничего казалось. а сейчас не смогу, мне кажется это похоронить себя на работе.

А потом такие же, как ты, мандят на мужиков в плане того, что они "мало работают".

Я работаю пятидневку + 3 часа - добираться на работу/с работы.

Гость
#11
сыночек Серёжа

А потом такие же, как ты, мандят на мужиков в плане того, что они "мало работают".



Я работаю пятидневку + 3 часа - добираться на работу/с работы.

сравнил М и Ж. мда, мужской пол вырождается.

а что мужикам еще делать? работать. а у женщин и другие заботы есть - особенно поддержание уюта и своей красоты.

Гость
#12

у меня 48 часов в неделю, а то и 60, тоже на ногах. Эту работу можно терпеть только из-за денег. 14 числа увольняюсь, ура!!!!! Уже планирую куда девать свободное время. До конца лета работать не хочу!

Гость
#13
Гость

у меня 48 часов в неделю, а то и 60, тоже на ногах. Эту работу можно терпеть только из-за денег. 14 числа увольняюсь, ура!!!!! Уже планирую куда девать свободное время. До конца лета работать не хочу!

поздравляю!) а сколько получали хоть? не 20?)

Сашка
#14
Гость

ГостьСтранно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?

а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

Сашка
#15
Гость

И вообще бесят такие как пост 3, типа как так, если у меня так то значит у всех должно быть так. Вы ещё написали что и на телевизор времени остается, в особенности на 1 канал - зомбирование на лицо.

зависть - чувство вредное. просто не надо тратить время на ТВ и тогда будет хватать на все: и на работу, и на развлекухи, и на хобби.

Гость
#16
Сашка

ГостьГостьСтранно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

4 часа на сон? вы там ещё живая?

Гость
#17
Сашка

зависть - чувство вредное. просто не надо тратить время на ТВ и тогда будет хватать на все: и на работу, и на развлекухи, и на хобби.

Да вы тупая, это был сарказм, но вы как зомби спящее по 4 часа это не в силах понять

Гость
#18
Гость

поздравляю!) а сколько получали хоть? не 20?)

30

но я и не все время на ногах, а только последнее время, потому и увольняюсь. а девчонки наши по 60 получали, но тоже все ушли. Надоело.

Сейчас я занимаюсь тем, что копаю под управляющую. Я уйду, и сразу ее уйдут)))))

Гость
#19
Сашка

зависть - чувство вредное. просто не надо тратить время на ТВ и тогда будет хватать на все: и на работу, и на развлекухи, и на хобби.

и на развлекухи и на хобби....

что-то про личную жизнь ни одного упоминания, одиночки - да, все успевают, вернее удачно заполняют вакуум.

Гость
#20

Кстати, да, жизни никакой. Я прихожу домой в полночь, муж уже спит. Второй месяц работаю все субботы и воскресенья, если бы не написала заявление, то и август бы весь так пахала, по 200 часов в месяц. Надоело.

Гость
#21

когда я сплю 5 часов - я овощ

Сашка
#22
Гость

и на развлекухи и на хобби....

что-то про личную жизнь ни одного упоминания, одиночки - да, все успевают, вернее удачно заполняют вакуум.

личная жизнь ващета входит в графу "развлекухи", если вы не в теме ;). ибо для меня "личная жизнь" - это общение, совместное времяпрепровождение (за каким-то интересным делом) и секс. а для вас что? стирка и фуд-шоппинг?

Сашка
#23
Гость

Да вы тупая, это был сарказм, но вы как зомби спящее по 4 часа это не в силах понять

это был просто глупый и неудачный сарказм)))). но вы как вялая квашня не можете даже нормально пошутить))))).

мариша
#24

ооо как я вас понимаю.два месяца работаю официантом тоже по 8 часов 5 дней в неделю. с вечера и до ночи. я чувствую себя роботом. ужасно тяжело

мариша
#25

а другие работают и по 15-16 часов. но с другим графиком, например 2 через 2 или 3 через 3. но я не могу представить какого это. кстати зарплата получается как у вас, но мы не москва

Гость
#26

У меня был первый год в Москве, жуткий. Квартира тогда была в балашихе, зато своя, так что не тратилась на съем. Работала в Москве с 9 до 21, 6 дней в неделю. Выходила из дома пол седьмого, приезжала в 23 в лучшем случае. Получала 20-25 тысяч. Это 5 лет назад! Сейчас все в разы лучше, но как вспоминаю как работала и света не видела, так вздрогну. Больше такой кабалы не хочу. На имя свое зарабатывала, сейчас 3 -4 дня в неделю по пол дня и больше нет нужды

Гость
#27
Сашка

работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

Ну если у вас лошадиное здоровье, то далеко не у всех оно такое. Скажите спасибо маме с папой и господу Богу, что такой здоровой уродились.

Я тоже с ужасом вспоминаю, как работала пятидневку 10-19, а по факту - до 21, плюс пока до дома доберешься. Иногда еще и субботы были на пол дня рабочие. В выходные - просто отсыпалась, чтобы не упасть где-нибудь от усталости посреди метро или офисе на рабочей неделе, и сил не было даже продукты пойти купить, о чем-то другом даже думать не было сил ((((((

Гость
#28
Сашка

это был просто глупый и неудачный сарказм)))). но вы как вялая квашня не можете даже нормально пошутить))))).

да тебе просто стыдно что ты элементарных вещей не видишь.

а почему я квашня? вроде это ты спишь по 4 часа. не переводи стрелки, лохня

Гость
#29
Гость

Кстати, да, жизни никакой. Я прихожу домой в полночь, муж уже спит. Второй месяц работаю все субботы и воскресенья, если бы не написала заявление, то и август бы весь так пахала, по 200 часов в месяц. Надоело.

А кем Вы работаете??я не представляю, чтобы работа была официально до 7, а по факту до полуночи....мы максимум на полчаса задержаться можем, и то, только по собственной инициативе

#30
сыночек Серёжа

А потом такие же, как ты, мандят на мужиков в плане того, что они "мало работают".



Я работаю пятидневку + 3 часа - добираться на работу/с работы.

ну если у Вас не хватает мозгов найти себе другую работу - это Ваши проблемы, а не "таких как я".

#31
Сашка

ГостьГостьСтранно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

а годков Вам сколько? дети есть?

Помниться лет в 20 я успевала и учиться, и работать, и еще и гулять вечерами-ночами, при этом выглядела с утра огурцом.

Сашка
#32
Ведьмочка

СашкаГостьГостьСтранно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

а годков Вам сколько? дети есть?

Помниться лет в 20 я успевала и учиться, и работать, и еще и гулять вечерами-ночами, при этом выглядела с утра огурцом.

21 мне. При этом работа у меня не одна. До 18 на основной, а затем до семи подработка на часок другой (проституция), и ведь даже после этого остаётся время на хобби.

Сашка
#33

выше отписался тролль. годков мне ну уж далеко не 20 ;). детей, слава богу, нет, мне только этого не хватало)))))))

Автор
#34
Сашка

выше отписался тролль. годков мне ну уж далеко не 20 ;). детей, слава богу, нет, мне только этого не хватало)))))))

В смысле тролль? А сколько Вам и где работаете?

#35
Сашка

выше отписался тролль. годков мне ну уж далеко не 20 ;). детей, слава богу, нет, мне только этого не хватало)))))))

так думала, что по себе-то всех равняете? мне вот такого "счастья" как у вас на фиг не надо - ни семьи, ни детей, только пахать и остается, на фиг такая жизнь.

Сашка
#36
Автор

В смысле тролль? А сколько Вам и где работаете?

мне, скажем так, хорошенько за 30, даже можно уже сказать под 40))))). работаю в международной компании, сфера деятельности компании - молочные продукты. я маркетолог, отвечаю за группу брендов детского питания. а что?

Сашка
#37
Ведьмочка

так думала, что по себе-то всех равняете? мне вот такого "счастья" как у вас на фиг не надо - ни семьи, ни детей, только пахать и остается, на фиг такая жизнь.

ну а мне не нужна семья и дети, не понимаю, в чем счастье всего этого балагана. вот правда. так что тоже - не равняйте всех по себе.

#38
Сашка

ну а мне не нужна семья и дети, не понимаю, в чем счастье всего этого балагана. вот правда. так что тоже - не равняйте всех по себе.

ну так я и не утверждаю, что все должны пахать как вы, в отличие от вас. мне такой жизни как у вас не надо.

а вообще, врете вы, вам максимум лет 20 с копейками.

Сашка
#39
Ведьмочка

ну так я и не утверждаю, что все должны пахать как вы, в отличие от вас. мне такой жизни как у вас не надо.

а вообще, врете вы, вам максимум лет 20 с копейками.

ахахах, откуда такой вывод? из того, что мне не хочется детей? ))))))))))

Сашка
#40

ПС: я не в СНГ

Марго
#41
Сашка

ВедьмочкаСашкаГостьГостьСтранно, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

а годков Вам сколько? дети есть?

Помниться лет в 20 я успевала и учиться, и работать, и еще и гулять вечерами-ночами, при этом выглядела с утра огурцом.21 мне. При этом работа у меня не одна. До 18 на основной, а затем до семи подработка на часок другой (проституция), и ведь даже после этого остаётся время на хобби.

Жесть, проституцией подрабатываете? Ну и нашли чем гордиться....лучше уж просто пахать на работе!

Сашка
#42
Марго

СашкаВедьмочкаСашкаГостьГостьСтранн​о, я работаю по 60 часов в неделю, тоже с гибким графиком и на все времени хватает, и на спортзал, и на хобби, и на личную жизнь.

Витаминки попейте, что ли, раз энергии не хватает.Самовнушение?а я согласна с этим гостем. работаю (ну официально с 9 до 18, а по факту...) с 7-30 до 7, с 8 вечера до 9 - спорт, после 9 либо встречаюсь с друзьями, либо на велике (это хобби) гонять еду до 12-часу... от погоды зависит, иногда и дольше. потом домой спать. ложусь в 2, встаю в 6-45 - 7 (макс), в 7-15 выхожу из дома, в 7:30 на работе... а что еще надо успевать?

а годков Вам сколько? дети есть?

Помниться лет в 20 я успевала и учиться, и работать, и еще и гулять вечерами-ночами, при этом выглядела с утра огурцом.21 мне. При этом работа у меня не одна. До 18 на основной, а затем до семи подработка на часок другой (проституция), и ведь даже после этого остаётся время на хобби.Жесть, проституцией подрабатываете? Ну и нашли чем гордиться....лучше уж просто пахать на работе!

это отписывался тролль, а не я

Марго
#43

За вас кто-то написал? Странно это всё...

#44
Сашка

Ведьмочкану так я и не утверждаю, что все должны пахать как вы, в отличие от вас. мне такой жизни как у вас не надо.

а вообще, врете вы, вам максимум лет 20 с копейками.ахахах, откуда такой вывод? из того, что мне не хочется детей? ))))))))))

нет, не из-за того, что вам не хочется детей. а из-за того, что вы об этом своем намерении уже который раз повторяете в теме, которой это вообще не касается. да и вообще ваши суждения больше похожи на суждения человека не зрелого, скорее даже подростка. много несостыковок. идите лучше уроки учите )

Гость
#45
Гость

А кем Вы работаете??я не представляю, чтобы работа была официально до 7, а по факту до полуночи....мы максимум на полчаса задержаться можем, и то, только по собственной инициативе

я работаю типа сменным графиком 2 через 2, но т.к. жуткий дефицит кадров, то приходится перерабатывать. рабочий день до 23-00, в полночь дома.Работаю 3 дня, один выходной.

антонина
#46

Цените себя! Работа на дому набирает обороты. И будет хватать времени на себя любимую. Я вот лично занимаюсь на сайте Финансовое ЕВРО-2012 http://euro2012.a19.lifeplayer.e-autopay.com/

Времени хватает на все. И всегда остаюсь в плюсе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: