Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь домашними делами вечером на пятидневке?

Прихожу домой и хочу только лежать, хотя работа сидячая... Ничего не хочется. Все дела остаются на выходные, в итоге все выходные разгребаю залежи вещей и готовлю... На увлечения вообще времени нет. Думаю, может график сменить на 2/2. #работа #быт

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, ни мужа, ни детей? Или всех сама обслуживаешь?

Гость
#2

Это у всех так((

Гость
#3

график 2/2 вам не поможет, первый выходной вы будите отдыхать после работы, на второй день также хреначить стрика-уборка-готовка весь день
видимо у вас нет самоорганизации, поэтому вам все так сложно дается

Гость
#4
Гость

график 2/2 вам не поможет, первый выходной вы будите отдыхать после работы, на второй день также хреначить стрика-уборка-готовка весь день
видимо у вас нет самоорганизации, поэтому вам все так сложно дается

2/2 легче 5-дневки всяко. Только его не так просто найти, если автор не продавец.

Гость
#5
Гость

2/2 легче 5-дневки всяко. Только его не так просто найти, если автор не продавец.

как правило 2/2 это не до 18-00 а до вечера 21 или 22, плюс дорога или иное.... чем легче?

Гость
#6

А замуж не хотите?

Гость
#7
Гость

А замуж не хотите?

+++++ выходите замуж и бросайте работу, это не жизнь

Гость
#8

Никак не занимаюсь, я тоже устаю на работе, какие еще к черту дела. Ужин -либо вместе с мужем и дочерью готовим, либо доставка какая-нибудь. В морозилке всегда есть качественные полуфабрикаты, беру у местных фермеров, если выходные длинные могу сама наделать -пельмени, перцы, котлеты и т. д. Глажка по факту, кому что надо, тот себе и гладит, генеральная уборка раз в месяц-все вместе, а так робот -пылесос ползает.

Гость
#9

И да, автор, не нужно себя гнобить за нормальное желание полежать в будний день, после работы!

Гость
#10
Гость

Никак не занимаюсь, я тоже устаю на работе, какие еще к черту дела. Ужин -либо вместе с мужем и дочерью готовим, либо доставка какая-нибудь. В морозилке всегда есть качественные полуфабрикаты, беру у местных фермеров, если выходные длинные могу сама наделать -пельмени, перцы, котлеты и т. д. Глажка по факту, кому что надо, тот себе и гладит, генеральная уборка раз в месяц-все вместе, а так робот -пылесос ползает.

Вот, учитесь. Молодец. Не ломовая лошадь, не тряпка, всей семьей уборка, готовка. А то начинается это ж дети, не мужское занятие и бла бла бла. Вот так должно быть, если не хотите раньше времени откинуться.

Гость
#11
Гость

Вот, учитесь. Молодец. Не ломовая лошадь, не тряпка, всей семьей уборка, готовка. А то начинается это ж дети, не мужское занятие и бла бла бла. Вот так должно быть, если не хотите раньше времени откинуться.

Это надо еще дожить до того момента, как дети подрастут и будут тоже включаться в домашнюю работу!

Гость
#12
Гость

как правило 2/2 это не до 18-00 а до вечера 21 или 22, плюс дорога или иное.... чем легче?

По часам обычно все равно выходит меньше, да и ездить реже.

Гость
#13
Гость

Это надо еще дожить до того момента, как дети подрастут и будут тоже включаться в домашнюю работу!

С шести лет уже можно напрягать и пыль протереть и посуду помыть.

Гость
#14
Гость

С шести лет уже можно напрягать и пыль протереть и посуду помыть.

Вот, минимум 6-7 лет все придется делать самой, это немало. Да и в 6 лет это будет помощь такая, что переделывать все придется и то с истериками и скандалами заставлять, такое себе... Более-менее после 10 лет начинают помогать хоть как-то существенно и без боя. А если несколько детей, то вообще😬

Гость
#15
Гость

Вот, минимум 6-7 лет все придется делать самой, это немало. Да и в 6 лет это будет помощь такая, что переделывать все придется и то с истериками и скандалами заставлять, такое себе... Более-менее после 10 лет начинают помогать хоть как-то существенно и без боя. А если несколько детей, то вообще😬

Ну если дети не умственно отсталые в 6 уже и во всю даже кушать готовят. Но какие родители такие и дети.

Барачник
#16

Никак, меня 5/2 рабство просто до капли выдрааааачивает, без сил просто.

Гость
#17

Уволилась из офиса, тк тоже не могу долго там работать, участвую себя роботом, если дорога и коллеги выматывают. То сил ноль, перешла на удаленку, тоже приходится много работать, но легче с бытом и утром не надо никуда тащиться

Гость
#18
Гость

Ну если дети не умственно отсталые в 6 уже и во всю даже кушать готовят. Но какие родители такие и дети.

Кушать готовят?))) Очень смешно😂 У вас, я так понимаю, никаких детей и в помине нет?

Гость
#19
Гость

Уволилась из офиса, тк тоже не могу долго там работать, участвую себя роботом, если дорога и коллеги выматывают. То сил ноль, перешла на удаленку, тоже приходится много работать, но легче с бытом и утром не надо никуда тащиться

Где, ну где вы находите эту удалёнку, людиииии??????........

Гость
#21
Гость

Кушать готовят?))) Очень смешно😂 У вас, я так понимаю, никаких детей и в помине нет?

Включи передачу кондитер-дети, у тебя челюсть упадет на пол, с 9 лет уже торты сложные пекут. Но я же пишу, если родители отсталые, то и дети такие же.

Гость
#22
Гость

Где, ну где вы находите эту удалёнку, людиииии??????........

Как все, открыла хх и нашла. Я не понимаю, вы в деревнях, у вас интернета нет?

Гость
#23
Гость

Как все, открыла хх и нашла. Я не понимаю, вы в деревнях, у вас интернета нет?

Кем вы работаете на удалёнке?

#24
Гость

Включи передачу кондитер-дети, у тебя челюсть упадет на пол, с 9 лет уже торты сложные пекут. Но я же пишу, если родители отсталые, то и дети такие же.

Всё правильно пишете я в 10 лет борщ варила суп и пекла печенье научили бы торт наверное торт пекла бы

Гость
#25
Beauty1

Всё правильно пишете я в 10 лет борщ варила суп и пекла печенье научили бы торт наверное торт пекла бы

Вот, хоть один адекватный человек. Но вам сейчас ответят, что ваши родители абьюзеры и лишили вас детства 🤣

#26
Гость

Вот, хоть один адекватный человек. Но вам сейчас ответят, что ваши родители абьюзеры и лишили вас детства 🤣

И квартиру я заработала в 24 года и папе брюки гладила и в 33 года вышла на пенсию может быть у меня и не было детства зато потом во взрослом возрасте не мучилась как остальные

Гость
#27
Beauty1

И квартиру я заработала в 24 года и папе брюки гладила и в 33 года вышла на пенсию может быть у меня и не было детства зато потом во взрослом возрасте не мучилась как остальные

Сейчас отсталые налетят со своим словарным поносом и криками- не выдумывай/брехня и все в таком духе.

#28
Гость

Сейчас отсталые налетят со своим словарным поносом и криками- не выдумывай/брехня и все в таком духе.

Да
Я привыкла

Гость
#29
Гость

Включи передачу кондитер-дети, у тебя челюсть упадет на пол, с 9 лет уже торты сложные пекут. Но я же пишу, если родители отсталые, то и дети такие же.

Исключения из правил всегда есть. Если есть интерес и талант к готовке у ребенка - он будет готовить. В остальных 99% случаев придется заставлять. Опять же этот "гений" наверняка откажется мыть дома пол, посуду, обувь - "онжезанят"))

Гость
#30
Beauty1

Всё правильно пишете я в 10 лет борщ варила суп и пекла печенье научили бы торт наверное торт пекла бы

Где 10 и где 6? В 6 ребенок в детский сад ходит, а в 10 начальную школу заканчивает!

Гость
#31
Гость

Вот, хоть один адекватный человек. Но вам сейчас ответят, что ваши родители абьюзеры и лишили вас детства 🤣

Два "адекватных" нашли друг друга))

Гость
#32
Beauty1

И квартиру я заработала в 24 года и папе брюки гладила и в 33 года вышла на пенсию может быть у меня и не было детства зато потом во взрослом возрасте не мучилась как остальные

А причем тут во сколько вы вышли на пенсию? Типа работали официально с 10 лет что ли? К чему это? И почему во взрослом возрасте должны мучиться те, кто не пахал с пеленок?

Гость
#33
Гость

Сейчас отсталые налетят со своим словарным поносом и криками- не выдумывай/брехня и все в таком духе.

Вы уже налетели, тут как тут🤭

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: