Гость
Статьи
Работа в Валберрис

Работа в Валберрис

Доброго вечера. Кто нибудь в курсе, что представляет собой работа в Валберрис, вакансия называется Менеджер по работе с клиентами. Распределение заказов, выдача и внесение в базу или чет там не помню... Кто то может работал из вас на этой должности? Интересуют минусы и плюсы этой работы.. Какие то может нюансы. Какая зарплата, от чего зависит? Вообщем расскажите, если знаете. Спасибо 🥰

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ад слышал?
Так вот он по сравнению с Вайлдбериз - Гавайские курорты.

Пипирка
#2

Могу сказать только одно, в нашем пункте выдачи девушка работает уже пятый год (меня запомнила 😃😃), значит, нравится (в смысле работа нравится, а не я)

Гость
#3

Краем уха слышал про особенности этой работы, и по-моему даже банально на кассе в общепите куда лучшие условия

Гость
#4
Гость

Про ад слышал?
Так вот он по сравнению с Вайлдбериз - Гавайские курорты.

Почему)????

Гость
#5
Гость

Про ад слышал?
Так вот он по сравнению с Вайлдбериз - Гавайские курорты.

это касается всех крупных сетей ввиду большой загрузки и текучки кадров.

Гость
#6
Гость

Краем уха слышал про особенности этой работы, и по-моему даже банально на кассе в общепите куда лучшие условия

Что именно слышали, можете рассказать???

Гость
#7
Пипирка

Могу сказать только одно, в нашем пункте выдачи девушка работает уже пятый год (меня запомнила 😃😃), значит, нравится (в смысле работа нравится, а не я)

Понятно.. Подробностей не знаете?

Елдастик
#8

> Менеджер по работе с клиентами
Звучит!

Мартышкин труд

Пипирка
#9
Елдастик

> Менеджер по работе с клиентами
Звучит!

Мартышкин труд

В смысле?
Кто-то же должен отдавать товар, принимать товар, оплату принимать, делать возвраты, общаться с клиентами.
Или как вы себе это представляете?

Гость
#10
Гость

Что именно слышали, можете рассказать???

Слышал про неадекватную систему штрафов. Вплоть до финансовой ответственности за бракованный товар

Гость
#11
Елдастик

> Менеджер по работе с клиентами
Звучит!

Мартышкин труд

Как это понимать,, мартышкин труд "?

Александр Сергеевич Говнов
#12
Гость

Про ад слышал?
Так вот он по сравнению с Вайлдбериз - Гавайские курорты.

ну как в целом жизнь в РФ

Александр Сергеевич Говнов
#13
Александр Сергеевич Говнов

ну как в целом жизнь в РФ

а чё вы минусуете?
или в РФ либериальный Капитализм с з/п срэдней 4500 долларов и системой сдержек и потивовэсов?

Пипирка
#14
Александр Сергеевич Говнов

а чё вы минусуете?
или в РФ либериальный Капитализм с з/п срэдней 4500 долларов и системой сдержек и потивовэсов?

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

Гость
#15
Гость

Слышал про неадекватную систему штрафов. Вплоть до финансовой ответственности за бракованный товар

Может это на самом складе так? Речь идёт о пункте выдачи всего лишь...

Елдастик
#16
Пипирка

В смысле?
Кто-то же должен отдавать товар, принимать товар, оплату принимать, делать возвраты, общаться с клиентами.
Или как вы себе это представляете?

Кто-то должен

Елдастик
#17
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

40% и отдаёшь, а может и больше

Гойда братцы!

Александр Сергеевич Говнов
#18
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

так систер в Германии отдает 40% с 8000 евро, а квартплата у нее 200 евро
вот и остается систер 5000 евро на ЛИЧНЫЕ РАСХОДЫ
итого - она в 5 раз богаче
кыгыться - следите за руками

Александр Сергеевич Говнов
#19
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

про медицину не смешите - в джармани все луди ходят с имплантами, пи здатыми белыми зубами, а посмотрите на зубы 80% лудей в РФ

Пипирка
#22
Александр Сергеевич Говнов

так систер в Германии отдает 40% с 8000 евро, а квартплата у нее 200 евро
вот и остается систер 5000 евро на ЛИЧНЫЕ РАСХОДЫ
итого - она в 5 раз богаче
кыгыться - следите за руками

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

Гость
#23
Гость

Может это на самом складе так? Речь идёт о пункте выдачи всего лишь...

Это пункт не только выдачи, но и приема товара. Там в какой-то момент ввели компенсацию для продавцов в случае например отказа покупателя принимать товар из-за помятой упаковки, и если сотрудник при приеме товара проглядел этот момент, компенсацию выплатит пункт приема, а владельцы пунктов приема как правило спихивают эти расходы на принимавшего товар сотрудника. В общем поищите подробности, я может переиначиваю, потому что только слышал об этом

Александр Сергеевич Говнов
#24
Пипирка

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

так и 70 тыш, с которыми вы ПОСМЕЛИ сравнить не МИНИМАЛЬНАЯ и НЕ СРЕДНЯЯ по РФ
это ЗНАЧИТЕЛЬНО выше среднего, и соотв тем самым 8000 эуро
кыгыться - ВНИМАТЕЛЬНО следите за руками, вас НА Ё.БЫВАЮТ

#25
Александр Сергеевич Говнов

про медицину не смешите - в джармани все луди ходят с имплантами, пи здатыми белыми зубами, а посмотрите на зубы 80% лудей в РФ

Потому что у нас менталитет другой. Будут без зубов зато в крутой тачке , в кухне техника Бош и сумка брендовая. Смещение ценностей

Александр Сергеевич Говнов
#26
Пипирка

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

и СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ - намба 3
с з/п 2000 эуро гражданин германии НЕ ПЛАТИТ налогов и получает 100:% субсидии на оплату ЖКХ

Гость
#27
Гость

Это пункт не только выдачи, но и приема товара. Там в какой-то момент ввели компенсацию для продавцов в случае например отказа покупателя принимать товар из-за помятой упаковки, и если сотрудник при приеме товара проглядел этот момент, компенсацию выплатит пункт приема, а владельцы пунктов приема как правило спихивают эти расходы на принимавшего товар сотрудника. В общем поищите подробности, я может переиначиваю, потому что только слышал об этом

Поняла, спасибо.

Александр Сергеевич Говнов
#28
Жужа

Потому что у нас менталитет другой. Будут без зубов зато в крутой тачке , в кухне техника Бош и сумка брендовая. Смещение ценностей

это не смещение ценностей, это НИЩЕТА сырьевого придатка 4-го мира
крутые тачки на дорогах? следите за руками -4, сколько лудей ходят пИшком или вовсе сидят дома и сколько поршЭй проезжает по дороге?
посчитайте, поделите и все поймете

Пипирка
#29
Александр Сергеевич Говнов

так и 70 тыш, с которыми вы ПОСМЕЛИ сравнить не МИНИМАЛЬНАЯ и НЕ СРЕДНЯЯ по РФ
это ЗНАЧИТЕЛЬНО выше среднего, и соотв тем самым 8000 эуро
кыгыться - ВНИМАТЕЛЬНО следите за руками, вас НА Ё.БЫВАЮТ

Всё правильно я сравнила, мы с сестрой работам в одной сфере, профессии немного отличаются. Только она в Германии, а я в России. Всё корректно.
Там, например, много женщин с детьми на миниджоп работают, это что-то около 500 евро в месяц

#30
Александр Сергеевич Говнов

это не смещение ценностей, это НИЩЕТА сырьевого придатка 4-го мира
крутые тачки на дорогах? следите за руками -4, сколько лудей ходят пИшком или вовсе сидят дома и сколько поршЭй проезжает по дороге?
посчитайте, поделите и все поймете

Да мне достаточно в окно выглянуть - весь двор авто забит и каждый вечер выносят коробки из под техники. Телевизор и кондиционер в каждой комнате

Гость
#31

Сейчас все говорят и рекламируют работу менеджера маркетплейсов, работать можно удаленно. Только сначала надо пройти курсы.

Гость
#32
Пипирка

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

Расскажите хоть вкратце, как там они живут. Денег не хватает наверное?

Гость
#33
Гость

Сейчас все говорят и рекламируют работу менеджера маркетплейсов, работать можно удаленно. Только сначала надо пройти курсы.

Это не то.. Это работа в пункте выдачи.. Удалённо не получится..

Пипирка
#34
Гость

Расскажите хоть вкратце, как там они живут. Денег не хватает наверное?

Почему же, хватает, но под «ноль» как стрижка Бобика

?!
#35
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

И почему ваша сестра предпочетает страдать в Германии?
А может, она просто так родственникам жалуется, чтоб денег не просили, знанм мы такой маневр😉?

Пипирка
#36
?!

И почему ваша сестра предпочетает страдать в Германии?
А может, она просто так родственникам жалуется, чтоб денег не просили, знанм мы такой маневр😉?

Где вы прочитали о страдании? К тому же она изначально поехала с мужем, он- этнический немец, шпетерауфсидлер - фух 😌 вроде правильно написала.

Но домик в России они меня попросили присмотреть. Так что может и вернутся. И это же не дело одного дня, тем более с кредитами.

Гость
#37
Пипирка

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

Я тоже интересовалась. К 5 до налогов подкрадываются. И то ооочень крутые. 2000 обычная зарплата.

Гость
#38
Пипирка

Зачем так бессовестно врать? Такую зп даже не каждый хирург получает, IT только к 5 подкрадываются и то крутые специалисты. Минимальная зп сейчас 12 евро в час, вот и считайте. Зп от 1800 до 3500 основная масса.
Я всё узнавала))

Кто подкрадывается к 5к? Вы хотя бы цены смотрели не в России, посмотрите зарплаты в гугл например.

Гость
#39
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

Ага, наивная.
Зарплату белую получаете? Знаете сколько работодатель отдает в соцстрах? Знаете сколько реально налогов платит Россиянин, если получает белую зарплату, с его зарплаты выплачиваются ЕСН, НДФЛ, Соцстрах и остальные выплаты?
Не отдает она 40%... впрочем верно. Отдаете почти в два раза больше. Если конечно не в серую и ни в черную работаете...

Гость
#40
Гость

Ага, наивная.
Зарплату белую получаете? Знаете сколько работодатель отдает в соцстрах? Знаете сколько реально налогов платит Россиянин, если получает белую зарплату, с его зарплаты выплачиваются ЕСН, НДФЛ, Соцстрах и остальные выплаты?
Не отдает она 40%... впрочем верно. Отдаете почти в два раза больше. Если конечно не в серую и ни в черную работаете...

Так россиянин имеет бесплатную медицину, оплачиваемый больничный и декрет. Ковид хорошо показал кого как лечат

Гость
#41
Пипирка

Ну так у нас и цены другие и медицина. У меня может и скромная зп- 70 тр, но на жизнь хватает. И не отдаю 40% налогов и потом ещё столько же за квартплату и страховки, как моя сестра в Германии

Ну так, нужно иметь хорошую зп тогда и на хорошую жизнь останется не смотря на все выплаты))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: