Гость
Статьи
Работа организатором …

Работа организатором довела меня до нервного срыва

Я работала менеджером-организатором в тур фирме, процент с продаж был тыс 2-3 в месяц.
Могли и в три часа ночи позвонить клиенты с вопросом «а на какой день у меня билет на экскурсию» и начальство заставляло отвечать им ! Если кто то что то перепутает, вина на мне.
Потом работала организатором в государственном музее. Это вообще был кошмар. Какие то пенсионерские мероприятия высосанные из пальца, толстопузые старые депутаты постоянно из администрации приходили которые до меня домогались, вечно всем не довольные тётки-коллеги. Опять таки горе экскурсанты, которые все путали, приходили не в тот час или день, а виновата всегда была я. Директор - женщина с начинающимся маразмом на старости лет. Реальный ад. Жизнь мне все эти годы казалась адом.
Постоянный недосып и стресс, а выглядеть нужно было хорошо, потому, что постоянно общаешься с людьми, на городских мероприятиях где тебя снимают репортеры выступаешь, встречаешь в музее гостей.
Сейчас уволилась, отдыхаю, наконец то стала высыпаться и нормально выглядеть. Была я как заигранная лошадь.
Подрабатываю сейчас перепродажей вещей на интернет площадках, но денег не хватает ну и нет записи в трудовой. Думаю, что дальше делать. Организаторский опыт у меня отбил напрочь желание работать !!!! Может, я не права, нужно было терпеть и двигаться по карьерной лестнице? Но был риск уже психушки. У кого было подобное, расскажите как разрулили все это. Неужели большинство все терпит? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И что?

Гость
#2

Меня моя работа тоже довела до нервного срыва. Продавец в магазине. Очень тяжело физически и плюс коллеги быддло. Сейчас не работаю, в будущем хочу работать удаленно хоть кем.

Гость
#3
Гость

Меня моя работа тоже довела до нервного срыва. Продавец в магазине. Очень тяжело физически и плюс коллеги быддло. Сейчас не работаю, в будущем хочу работать удаленно хоть кем.

Удалённо сложно работу найти если ничего не умеешь. Я пробывала, пока не получается. Даже оператором колл центра где надо продавать не взяли на удаленку, предлагают только в офисе.

Гость
#4

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#5
Гость

Удалённо сложно работу найти если ничего не умеешь. Я пробывала, пока не получается. Даже оператором колл центра где надо продавать не взяли на удаленку, предлагают только в офисе.

Оператором колл центра можно на звонки типа поддержки а не продавать

#6

У вас выгорание. Нужно дать себе время, чтобы желание что-то делать вернулось. Оно обязательно вернётся, не переживайте. Потом решите что делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: