Гость
Статьи
Хотели бы вы сниматься …

Хотели бы вы сниматься в кино, играть в театре?

1. Если да, то чем вас привлекает данная профессия, какую роль хотели бы сыграть?
2. Если нет, то почему нет? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, самая лучшая работа - фриланс-проекты на хоум офисе.
Ты и ноут в любой точке мира, общение исключительно в телеге и мейле.

Гость
#3

Мне предлагали, маленькую роль в фильме. Ну, эпизодическую. Но тогда было много причин отказаться.
А вообще - сыграл бы. Приходилось выступать перед большой аудиторией, стеснения не было, наоборот, меня это вдохновляло.

Что мне дала бы роль в кино - прежде всего возможность запечатлеть себя в красивом образе и возможность таким образом пообщаться со многими людьми. Предпочел бы роль человека умного, может быть даже хитрого, но позитивного.

Гость
#4

Мне 35 лет, до сих пор мечтаю поступить в театральный. Выгляжу молодо. Могу играть и школьниц и ровесниц. Привлекает тем, что это единственное, чем хотелось бы заниматься. У меня высшее экономическое образование, на работу хожу как на каторгу. Хочу в театре играть и в кино

Гость
#5

Нет. Я ненавижу быть в центре внимания других людей, я мизантроп. Поэтому эти профессии не для меня.

Гость
#6

Нет, это не для меня. Я боюсь камеры и повышенного внимания к себе. К тому-же, не фотогеничная. И артистка из меня плохая.

Гость
#7

Нет)
Потому что мне нравится выражать индивидуальность! А актриса должна перевоплощаться для роли - надо - парик одеть или линзы, похудеть или поправиться, вести себя как другой человек, менять мимику, походку и т. д.

Я люблю быть в центре внимания. Музыкант. Нравится выступать, вести рабочие соцсети, сниматься в клипах, записывать кавера, выкладывать свои фото с концертов и т. д. Офигенная профессия и тоже...внимание. Но я кайфую, что могу быть собой, выглядеть как я хочу, вести себя так, как я веду.

Перевоплощаться в тупую любовницу олигарха блондинку или Марию Антуанетту... Блин, я не понимаю этого наверное. В чем тут кайф...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: