Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в ад из-за работы, нужен совет

Как перестать сильно волноваться по поводу работы, стать более уверенной в себе? Пол года работаю на моей первой работе, не все получается и возможно эта работа вообще не мое, чисто из-за характера. Нужно много общаться с людьми, а я смущаюсь, краснею, веду себя очень неуверенно. Думаю протянуть ещё пару месяцев, потом начать искать что-то другое. Но так как я максималистка, не получается относиться ко всему проще. В итоге плохо сплю, переживаю из-за каждой недоработки, грызу себя изнутри по вечерам и по выходным. Каждую неловкость воспринимаю как конец света. Как перестать так все воспринимать, буду очень благодарна за совет. #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот надо не пару месяцев проработать и бросить, а работать как можно дольше чтоб свыкнуться, научиться

Гость
#2

смысл устраиваться на работу туда где это не твое? в чем прикол?

Гость
#3
Гость

смысл устраиваться на работу туда где это не твое? в чем прикол?

Это не сразу стало понятно, это моя первая работа, было ещё мало опыта. Теперь уже знаю что подобная работа скорей всего не для меня.

Гость
#4
Гость

Это не сразу стало понятно, это моя первая работа, было ещё мало опыта. Теперь уже знаю что подобная работа скорей всего не для меня.

Ищи новую работу где тебе будет лучше, а на эту пока ходи.

Захария
#5

как поменять характер?
Гм...
Ну со временем можно к чему то привыкнуть, навыки обрести, пройти ряд ситуаций, повтор которых пройдет легче...
Но это не столько характер поменять, сколько сократить количество неловких ситуаций

Гость
#6
Гость

Это не сразу стало понятно, это моя первая работа, было ещё мало опыта. Теперь уже знаю что подобная работа скорей всего не для меня.

так и не верь этим
нет такого что первая работа это "То что надо", так и станешь прыгать с места на место - тут вид из окна плохой, там коллеги не того возраста
но ты кажется именно этот бред и хочешь услышать, судя по тому что минусишь норм ответы

Гость
#7

Походу твоя жизнь бедна на события и ты их выдумываешь. У всех первый блин комом. все себя неуверенно чувствуют в незнакомой обстановке. Займись чем нить, походи по городу людей/здания пофотографируй. Твой мозг просто криком кричит " я рабюоать хочу! Ты меня достала уже, гонять одну и ту же тупую мысль как жвачку, дай мне информацию!"

#8

Это обычная ситуация для начала трудовой деятельности. Пока работай и параллельно ищи другую. А пока работаешь - старайся анализировать возникающие ситуации, своё отношение к ним, набирайся опыта. Никогда не знаешь где и при каких обстоятельствах могут пригодиться какие-то навыки.

Гость
#9

Максималистка, определи свой настоящий уровень и прокачивай его. Твои проблемы от того, что ты условно пытаешься поднять штангу в 200 кг, а реально пока можешь только 50 кг. И бесишься, от того, что не можешь. Прими свой реальный скил, а не выдуманный. И прокачивай.

Гость
#10

Вам нужно понять только одно - никто не воспринимает и не ощущает происходящие с вами ситуации также как вы. Все.
Этого достаточно, чтобы относится к происходящему иначе. На легке.

Гость
#11

***

Гость
#12

Смысл переходить на другую работу, если от себя не убежишь? Вы и там себя так будете чувствовать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: