Гость
Статьи
Работа и жизнь

Работа и жизнь

Мне 23, летом я получила диплом о высшем образовании. И сразу же хотела поступить на службу ( у меня никогда не было желания, просто была возможность). У меня не было желаний заниматься чем-то конкретным, поэтому почему нет. Но я понимала, что это займёт месяцы..поэтому сразу же нашла временную работу, сменами по 12 часов)
на протяжении 4 месяцев у меня постоянно возникали проблемы с поступлением, здоровьем. В итоге я забрала документы. Из-за этого со мной перестала общаться мама и я стала разочарованием…и даже «подруга» с которой мы поступали от меня отвернулась.
Я решила продолжать работать по 12 часов и отходить от всей этой ситуации.
Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор не могу жить спокойно. Я так устала от тяжелой работы, а в выходной надо выполнять домашние обязанности. Муж и рад бы был помочь, но у него времени еще меньше, чем у меня. Мы видимся один день в неделю, если повезёт - всю остальную неделю просто спим рядом.
Я ищу другую работу, но из доступных одни кассиры да администраторы за копейки.
Да, наши работы позволяют нам жить с хорошим комфортом, но какой в нем смысл, если по утрам даже глаза не открыть…
Как найти тот золотой баланс? Неужели большинство людей так и живут в ненависти к своей работе?
А как найти то, чем хочется заниматься, если нет желания даже жить? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, зачем надо было идти на временную работу? Почему не искала по профилю, хорошую? С привлечением всех служб, всех знакомых? Потеряла время, здоровье, силу на ерунду. Тем более муж работал, не голодала.

#2

Ничего не понятно. Вы получили вышку.
"И сразу же хотела поступить на службу ( у меня никогда не было желания, просто была возможность). У меня не было желаний заниматься чем-то конкретным, поэтому почему нет. Но я понимала, что это займёт месяцы..поэтому сразу же нашла временную работу, сменами по 12 часов)
на протяжении 4 месяцев у меня постоянно возникали проблемы с поступлением, здоровьем."
А куда вы дальше хотели поступать, на какую службу? И куда можно поступать 4 месяца?

Автор
#3
Digital mouse

Ничего не понятно. Вы получили вышку.
"И сразу же хотела поступить на службу ( у меня никогда не было желания, просто была возможность). У меня не было желаний заниматься чем-то конкретным, поэтому почему нет. Но я понимала, что это займёт месяцы..поэтому сразу же нашла временную работу, сменами по 12 часов)
на протяжении 4 месяцев у меня постоянно возникали проблемы с поступлением, здоровьем."
А куда вы дальше хотели поступать, на какую службу? И куда можно поступать 4 месяца?

Государственная служба, а конкретно судебный пристав-исполнитель. Сбор документов и проверка их Москвой заняла только месяца два. Потом собеседование с руководителем, полиграф. Потом сдавала кучу анализов за свой счет. Ждала пока назначат на военно врачебную комиссию. Не допускали из за анализов, лечилась, пересдавала. Потом допустили, начала проходить на базе госпиталя военного…а потом терапевт снова все зарубил
И пришлось собирать все заново, а учитывая что справки нужны за пять лет с места регистрации, приходилось еще и домой ездить, что тоже затруднительно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: