Гость
Статьи
Выживают со всех работ

Выживают со всех работ

Я сижу дома скучаю потому что меня выжили со всех работ. Заставили писать заявление по собственному желанию..

Королева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то меня это не удивляет

Ты пришла на работу, как Королева
От тебя, все шарахались -
Кто это дева?
Да я такая ответа им
Та, что с напором пришла в офис к ним.
Ну, что дорогие мои - попиз...м?!..

Гость
#2

Крепись, замуж выходи, не социальная ты, проблемы с общением. Или ищи работу где не более двух человек, без бригад и коллектива.

Гость
#4
Королева

замуж не берут(

А ты предложи себя тут))

Гость
#5

Причина?

Гость
#6

Время открывать бизнес и работать на себя.

.
#7

Практически везде такое. Озлобленные люди. Они и друг друга презирают. Сейчас на работе две таких. У обоих грязный рот и великое желание набить карман. Нет, не любят друг друга. Тебе или точно такой же быть, и работать. Или сдаться. Раньше я сьеживалась, боялась, винила себя, что я неумеха, ведь они именно так преподносили. А сейчас.... Достали? Ушла на больничный. Особенно, если оплачивается.

Гость
#10
.

Практически везде такое. Озлобленные люди. Они и друг друга презирают. Сейчас на работе две таких. У обоих грязный рот и великое желание набить карман. Нет, не любят друг друга. Тебе или точно такой же быть, и работать. Или сдаться. Раньше я сьеживалась, боялась, винила себя, что я неумеха, ведь они именно так преподносили. А сейчас.... Достали? Ушла на больничный. Особенно, если оплачивается.

это же Россия - национальный характер и скрепа, быть злыми

Гость
#11
Гость

Крепись, замуж выходи, не социальная ты, проблемы с общением. Или ищи работу где не более двух человек, без бригад и коллектива.

А мужу зачем она нужна несоциалтная? Разве что рабоияге-молчуну-одиночке какому

Василий
#13

Кто вас кормит? Королева-вруша....

#14

иди мыть полы в пятерочку

Гость
#16
Королева

страшила это все твоя зависть ко мне

Жирно и провокационно. Не смешно троллишь. Пошел вон, я недовольна. Как научишься смешно - возвращайся

Гость
#19

У меня также. Ещё и унизили старые грымзы в маразме.
Ненавижу коллективы, одна из причин почему мне так тяжело по жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: