Гость
Статьи
Согласны, что работают …

Согласны, что работают только незамужние женщины?

А если у женщины есть штамп в паспорте о замужестве, но она работает, то и мужа у нее никакого и нет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ересь типичной патриархалки, работают абсолютно все и статус тут не причем, деньги всем нужны

Барачник
#2

Согласен

Гость
#3

Работать женщины тоже должны,иметь образование,опыт работы,навыки. А если что с мужем случиться,он бросит или умрет.
Что будет делать женщина,мне интересно?
Да,семью должен мужчина содержать,но и женщина ради своей безопасности ,чтобы не зависеть и не бояться потерять мужа- должна работать обязательно

Гость
#4

Поддерживаю. Работают только опустившиеся женщины. Остальные женщины либо живут на нетрудовые доходы, либо их содержат мужья.

Гость
#5

Зачем нужна жена если она не работает??? Брак это в первую очередь сложение капитала с обеих сторон. Как говорят на Западе, любовь придумали русские чтобы денег не платить. Читая такие (посты) понимаешь что истина где-то рядом.

Гость
#6

Автор, тогда у нас весь шикарный офис в центре Москвы сплошь из старых дев и неудачниц. Ну бред же! Все адекватные замужние ламы работают и имеют свой независимый от мужа доход, который при разводе никто у них не отнимет. И чаще всего это доход вполне приличный для обеспеченной жизни в столице.

Гость
#7

Наверно так и есть.
Работающим и хорошо зарабатывающим женщинам, мужчина просто не нужен.

Гость
#8

Согласна на 100%. Если состоящая в браке женщина работает, но у неё не муж, а МУД.

Гость
#9

работают НИЩИЕ.

Гость
#10
Гость

Поддерживаю. Работают только опустившиеся женщины. Остальные женщины либо живут на нетрудовые доходы, либо их содержат мужья.

мужья не содержат. мужья обеспечивают на содержание, которое выделяет отец жены на содержание своей дочери. называется такое содержание приданым. и только у распутниц и блудниц нет приданого.

Гость
#11
Гость

Работать женщины тоже должны,иметь образование,опыт работы,навыки. А если что с мужем случиться,он бросит или умрет.
Что будет делать женщина,мне интересно?
Да,семью должен мужчина содержать,но и женщина ради своей безопасности ,чтобы не зависеть и не бояться потерять мужа- должна работать обязательно

единственный мужчина, который должен тебя содержать, - это твой отец.

Гость
#12
Гость

мужья не содержат. мужья обеспечивают на содержание, которое выделяет отец жены на содержание своей дочери. называется такое содержание приданым. и только у распутниц и блудниц нет приданого.

Барачник, привет. Напиши пожалуйста откуда черпаешь информацию по прожиточному минимуму и сколько чего по нему положено. Я хочу свериться так сказать

Гость
#13

Самое бинго для женщины- иметь хорошего любящего мужа, который содержит

Женщине, которая работает и зарабатывает сама проще без мужика, но это вечные размышления об одиночестве

Женщине, которая работает и замужем, тоже не очень. Это вечные размышления о ломовой лошади, на которой пашут.

Гость
#14
Гость

Барачник, привет. Напиши пожалуйста откуда черпаешь информацию по прожиточному минимуму и сколько чего по нему положено. Я хочу свериться так сказать

С 1 января 2021 года прожиточный минимум в России, согласно Федеральному закону от 29.12.2020 N 473-ФЗ, рассчитывается, как 44,2 % от медианного дохода граждан РФ за прошлый год, с учётом коэффициента дифференциации по каждому региону.

Гость
#15

Вы ошиблись так лет на 200. Это тогда женщины сидели дома и полностью обслуживали мужа. Сейчас замужние женищины не только работают, но и вносят половину средств в семейный бюджет, а то и больше половины. Просыпайтесь.

Гость
#16
Гость

С 1 января 2021 года прожиточный минимум в России, согласно Федеральному закону от 29.12.2020 N 473-ФЗ, рассчитывается, как 44,2 % от медианного дохода граждан РФ за прошлый год, с учётом коэффициента дифференциации по каждому региону.

Благодарю. Буду изучать

Гость
#17
Гость

Самое бинго для женщины- иметь хорошего любящего мужа, который содержит

Женщине, которая работает и зарабатывает сама проще без мужика, но это вечные размышления об одиночестве

Женщине, которая работает и замужем, тоже не очень. Это вечные размышления о ломовой лошади, на которой пашут.

не содержит муж, а обеспечивает. содержит тебя отец. а муж на это содержание отцовское тебя обеспечивает. нет содержания только у блудниц и распутниц. они на трудовых работах в работных домах наказание отбывают. трудотерапия распутницам и блудницам только на пользу идет. это постыдное и унизительное наказание. тебя видят все, как ты унижаешь и как ты пресмыкаешься. это плата за грехопадение.

#18

Что за бред?

Гость
#19
Гость

Благодарю. Буду изучать

больше нет привязки к стоимости потребительской корзины, из стоимости которой до 2021 г.складывалась величина прожиточного минимума.

Гость
#20
Гость

больше нет привязки к стоимости потребительской корзины, из стоимости которой до 2021 г.складывалась величина прожиточного минимума.

То есть корзина отдельно и минимум отдельно? Как тогда считают минимум?

Гость
#21
Гость

То есть корзина отдельно и минимум отдельно? Как тогда считают минимум?

Я поняла. Перечитала сообщение Барачника.

Гость
#22
Гость

То есть корзина отдельно и минимум отдельно? Как тогда считают минимум?

до 2021 г. величина прожиточного минимума определялось стоимость потребительской корзины.
с 2021 г. величина прожиточного минимума не привязана к стоимости потребительской корзины, а привязана к среднему медианному доходу.

Автор
#23

Я не замужем и не работаю.

Гость
#24

Какая отборная чушь. Сейчас большинство мужчин не в состоянии содержать семью - себя, жену и ребенка на одну свою зарплату. И это не вина этих мужчин, экономика в стране такая (убогая), и зарплаты нищенские, а кого-то вообще сокращают. Поэтому жены работают. Чтобы семье совсем ноги с голоду не протянуть.

#25

Я работаю, потому что работа это моя деточка. Я должна бросит её?) муж кстати не работает и я рада

Гость
#27

Что за чушь! Я замужем и я работаю, не потому что нам не хватает, а потому что хочу развиваться, расти, реализовываться. У меня работа с понедельника по пятницу, стабильная не очень высокооплачиваемая и я довольна. И да, я возможно вас шокирую но бюджет у нас тоже общий, мы не делим деньги на мои и его. И да если у нас появляются проблемы, решаем их тоже вместе именно это называется браком.

Барачник
#28

Нищебродство

Гость
#29
Гость

Работать женщины тоже должны,иметь образование,опыт работы,навыки. А если что с мужем случиться,он бросит или умрет.
Что будет делать женщина,мне интересно?
Да,семью должен мужчина содержать,но и женщина ради своей безопасности ,чтобы не зависеть и не бояться потерять мужа- должна работать обязательно

золотые слова

Гость
#30
Гость

Поддерживаю. Работают только опустившиеся женщины. Остальные женщины либо живут на нетрудовые доходы, либо их содержат мужья.

себя тоже к таким относишь, ***?

гость
#31

Сейчас мужчины сами смотрят, как получше устроиться) можно не работать жене, если проживают в ее приданной квартире. Тогда паразитизм жены и альфонсизм мужа уравновешиваются

#33

У женщины должна быть если не работа 5/8, то подработка в виде хобби, приносящая доход, типа шитья и вязания на заказ или репетиторство. Нужно иметь финансовую свободу, чтобы не просить у мужа каждый раз деньги на шампунь и т.п. Да и чтобы на праздник купить мужу подарок, например. Ты ж не приедешь, не скажешь ему "Милый, дай 5 тыщу, я тебе хочу кошелек на ДР подарить". Тупо как-то)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: