Гость
Статьи
Кожаное кресло вместо …

Кожаное кресло вместо офисного стула в офис - что скажут?

хочу себе кресло или диван поставить, вместо стула))) ой бабыньки! я думаю запретят - скажут а что самый умный да. мы же сидим и ты сиди. нельзяяя

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
дочка Принцессы Эльзы
#1

Давай ставь себе трон и восседай!

Гость
#2

я думаю наткнусь на глухое сопротивление. и даже ненависть. я имею в виду кресло, такое обычное, кожаное, чтобы полулежать как Зевс)))

Гость
#3
дочка Принцессы Эльзы

Давай ставь себе трон и восседай!

https://assets.thefurnish.ru/system/uploads/product_image/image/50614/3c0f3aa36a1cf7b9a217c58484c0dd39.jpeg

дочка Принцессы Эльзы
#4
Гость

я думаю наткнусь на глухое сопротивление. и даже ненависть. я имею в виду кресло, такое обычное, кожаное, чтобы полулежать как Зевс)))

Да ставь кресло, мужик. Ты наконец почувствуешь свою влась над миром и комфорт на рабочем месте!

дочка Принцессы Эльзы
#5
Гость

https://assets.thefurnish.ru/system/uploads/product_image/image/50614/3c0f3aa36a1cf7b9a217c58484c0dd39.jpeg

Ооооо, ты меня сразил! А места тебе хватит там? А то бабы могут спотыкаться

Гость
#6
дочка Принцессы Эльзы

Ооооо, ты меня сразил! А места тебе хватит там? А то бабы могут спотыкаться

а какое мне дело до баб? пусть летают)))

Гость
#7

Попа не вспотеет целый день в кожаном кресле сидеть?

дочка Принцессы Эльзы
#8
Гость

Попа не вспотеет целый день в кожаном кресле сидеть?

Там такое кресло, что можно сгруппироваться и уснуть

#9

Я себе монитор приносила в офис, чтобы не портить глаза на том,что стоял. Ничего, приняли,как должное.

Захария
#10

хэзэ что там у вас
мы на одной работе покупали сами себе кресла, потому что в закупках на офис фигурировали именно стулья...
Вот насчет дивана не уверена..
У нас не такие объёмы площадей были...

Гость
#11

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#12
Гость

Попа не вспотеет целый день в кожаном кресле сидеть?

так я встаю каждые 30 минут лежать на двивне)))

Гость
#13
Ирина

Я себе монитор приносила в офис, чтобы не портить глаза на том,что стоял. Ничего, приняли,как должное.

верно. поэтому я уже купил кресло на авито и утром привезу его))) все бабы будут шипеть. скажут ТАКОЕ КРЕСЛО ТОКА ДИРЕКТОР МОЖЕТ!!!

Гость
#14

С кожаным креслом есть челлендж посложнее - как бы на него так сесть, чтобы оно не издало звук. Надо быть очень уверенным в себе, чтобы в любой ситуации уметь сквасить умный вид.

Гость
#15
Гость

С кожаным креслом есть челлендж посложнее - как бы на него так сесть, чтобы оно не издало звук. Надо быть очень уверенным в себе, чтобы в любой ситуации уметь сквасить умный вид.

мне на это ***, я аутист

Василий
#16

Спросите у начальства.

Гость
#17

Кожанное кресло может быть очень не удобным. Если по работе приходиться долго сидеть, особенно летом.
Не рекоммендую. Есть отличные офисные кресла в бюджете в 1-2 тыс. долларов, сам о таком мечаю.

.
#19

Обзавидуются. Люди не могут себе рабочее место организовать. Сидят на чужих сломанных стульях. У меня всё своё. Я привыкла жить и работать с комфортом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: