Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с испытательного

А вы уходили сами с испытательного когда вас уже оформили? #работа

осень..осень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы нет.
Но если вы хотите, то уходите.
Испытательный он для того и создан, чтобы посмотреть обоим сторонам, и если вдруг что-то не устраивает легко расстаться

Гость
#2

Уходила

Гость
#3

Уходила, неловко было, конечно, но осознание, что там придётся работать было похоже на каторгу при жизни, не могла так нормально жить, уходила, отпускало
Но состояние, конечно, стремно, тк сам поиск выгоняет в тоску и вот вроде устроился, дикий стресс и по новой искать надо, а уже боишься.. Как вспомню брр

Гость
#4

говоришь работодателю "вы нам не подходите" и сваливаешь

#5

Уходила, точней бежала через неделю! Неделю бесплатно поработала даже не рассчитали.

Гость
#6

Да , через 2 недели

Гость
#7

Ну он на то и "испытательный", чтобы посмотреть друг на друга и оценить место работы. И тем более - никаких двух недель вас никто не заставит отрабатывать. Не понравилось, ушли...

Гость
#8

Автор, недавно решила сменить работу, т.к. была маленькая ЗП. Прошла собеседование в одну фирму, меня приняли. Я производственник, опыт работы в данной сфере у меня большой, но это производство и довольно пыльное (цементная сфера). Я вышла, кадровички не было в этот день и документы свои естественно некому было отдать (к счастью) . К обеду я поняла, работать я там не смогу. Я доработала день и на следующий не вышла. Но у меня было еще одно предложение, через день вышла туда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: