Гость
Статьи
Не могу работать на …

Не могу работать на монотонной работе- кассиром,секретарем в колл центре и тд

В общем столкнулась с проблемой. Временной конечно. Теперь мне придется 4 дня работать по 8 часов на монотонной работе, то есть вбивать данные в базу данных с книгой в наушниках.
И так не хочется. Не могу себя заставить, вот совсем не привыкла к такому времяпровождению.
Если вы работаете на монотонной работе как себя заставляете? Это же насилие над собой и рабство в чистом виде
Мне то всего 4 дня надо, но неужели люди так могут жить годами??? #работа

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так учиться надо было, чтобы иметь немонотонную работу.

Гостъ
#2

а нахождения в офисе по 8 часов в день и залипание за компом в интернете, изо дня в день, считается монотонной работой?

Гость
#3
Гостъ

а нахождения в офисе по 8 часов в день и залипание за компом в интернете, изо дня в день, считается монотонной работой?

да

Гость
#4

После креативной, нестандартной, полной неожиданностей и стрессов работы с ненормированным графиком я очень рада была сесть на простую для меня, однообразную работу. Прям восстановилась морально и физически.

Гость
#5
Гость

Так учиться надо было, чтобы иметь немонотонную работу.

я и училась, делегировать никому не могу, это мой бизнес

Гость
#6

А мне нравится монотонная работа, даже когда была в центре занятости, там походила тест на профориентацию, и он показал, что монотонная работа-это мое.
Значит вам автор надо что-то другое искать. Монотонность это не ваше.

Гость
#7

Монотонная работа - эта та, куда душу не вкладываешь. Хорошо, когда занимаешься любимым делом и получаешь за это деньги. Но так бывает не всегда. У меня есть главное дело всей моей жизни, любимое хобби, я посвящаю ему свои мысли и свободное время. Но доход оно мне пока что не приносит. Поэтому для заработка я выбрала именно монотонную работу, и меня это очень устраивает)

Гость
#8

Каждому свое. Значит-это не ваша работа. А многим бы такая подошла.

Гость
#9

Только на такой работе работать и могу, а где надо напрягать мозги и попу сразу сваливаю оттуда.

Гость
#10
Гость

Монотонная работа - эта та, куда душу не вкладываешь. Хорошо, когда занимаешься любимым делом и получаешь за это деньги. Но так бывает не всегда. У меня есть главное дело всей моей жизни, любимое хобби, я посвящаю ему свои мысли и свободное время. Но доход оно мне пока что не приносит. Поэтому для заработка я выбрала именно монотонную работу, и меня это очень устраивает)

Я тоже. Только я правда на работе вообще практически нечего не делаю, тупо сижу большую часть времени. Ну и иногда выполняю супер монотонную, простую работу.

#11

Есть «монотонная» работа, с разным количеством качеством задач. Устаю, но не от скуки.

Гость
#12

Вы сравнили конечно работу кассиром.
Где материальная отвественность,напряжение,общение. Или вбивание инфы в комп. В тишине. Да еще и в наушниках.
Найдите любые интервью,подкасты и слушайте во время работы.

Гость
#13

У вас не тот тип психики и я вас прекрасно понимаю. В моей жизни были разные ситуации, даже приходилось работать уборщицей (частично). Но вот сесть за кассу или на гос предприятие в таблицы - нет, еще раз нет. Особенно касса - это ужас для меня. Лучше устроиться курьером или дворником, чем втыкать в монитор и это постоянное "пик-пик-пик"

Гость
#14

Кассиры вроде меняются и не сидят по 8 часов на кассе. Так легко утомиться и начать сбиваться. Может, поэтому они и на выкладке и на кассепо очереди? Операторы реально некоторые спокойно годами работают, сидят и вставать им и не хочется на перерывах

#15
Гость

Я тоже. Только я правда на работе вообще практически нечего не делаю, тупо сижу большую часть времени. Ну и иногда выполняю супер монотонную, простую работу.

Скока платят?

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Скока платят?

Около 30) считаю очень даже неплохо за ничегонеделание. Я работать не могу просто. Могу и бедствовать, но лишь бы не упахиваться и не напрягать попочку.

Гость
#17
Гость

Я тоже. Только я правда на работе вообще практически нечего не делаю, тупо сижу большую часть времени. Ну и иногда выполняю супер монотонную, простую работу.

Где же вы работаете?

Гость
#18
Гость

А мне нравится монотонная работа, даже когда была в центре занятости, там походила тест на профориентацию, и он показал, что монотонная работа-это мое.
Значит вам автор надо что-то другое искать. Монотонность это не ваше.

И какие профессии относятся к монотонным?

Гость
#19
Гостъ

а нахождения в офисе по 8 часов в день и залипание за компом в интернете, изо дня в день, считается монотонной работой?

Вы работаете в интернете или у вас такая работа, что есть много времени там залипать по своему усмотрению?

Гость
#20

Делопроизводитель, секретарь, специалист, администратор, инспектор, кассир, оператор пк. Вся работа связанная с системой данных.

Гость
#21
Гость

И какие профессии относятся к монотонным?

Делопроизводитель, секретарь, специалист, администратор, инспектор, кассир, оператор пк. Вся работа связанная с системой данных

Гость
#22
Гость

И какие профессии относятся к монотонным?

Подходящими будут профессии, связанные с канцелярскими и расчетными работами, созданием и оформлением документов. Виды занятости с учетом тестирования: администратор, делопроизводитель, специалист, инспектор, кассир, оператор ПК, архивариус и т.д.

Вот так точнее будет

Гость
#23
Гость

Где же вы работаете?

На удалёнке она работает.

Дед Мороз
#24

Работал оператором на заправке по 12 часов. График 2/2. Клиентов всегда нескончаемый поток. Работаешь один, без обеда, перерывов, и целый день на жестком стуле. К концу смены приходилось работать стоя, так как сидеть уже не можешь. И зарплата копейки. Регулярно высказывал начальству претензии. Но у начальства всегда был один и тот же ответ: не нравится - увольняйся. Что я в итоге и сделал.

Гость
#25
Гость

После креативной, нестандартной, полной неожиданностей и стрессов работы с ненормированным графиком я очень рада была сесть на простую для меня, однообразную работу. Прям восстановилась морально и физически.

Согласна с вами,сейчас нахожусь в поиске такой работы, за много лет больше не хочу ни какого креатива,форс мажора и заказчиков дебилоииидов.

Охотник
#27

А я просто мечтаю о монотонной работе! Но я всегда попадаю на тупые работы, где не успеваешь что-то одно сделать, уже гонят делать что-то другое. НЕНАВИЖУ

Гость
#28

Не знаю, как остальные, но я - посредством насилия над собой, заставляя себя туда идти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: