Гость
Статьи
Почему уволились?

Почему уволились?

Что вы отвечаете на собеседовании почему уволились? Почему этот вопрос все задают разве кто-то говорит правду? #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Говорю, что получал слишком много денег. Поэтому пришел в вашу собачью конуру, где буду получать 20ку и выслушивать тупые вопросы.

DungeonMaster
#2

Я не увольнялся, но если спросят... Наверно отвечу так:
"Потому что я ожидаю уважительного отношения от коллектива и начальника". Сразу обозначить, что в подчинение мудаку меня ставить не стоит, но при том я не позорю себя.

Гость
#3

Отвечаю - организация сократилась / распалась. Хочу карьерного развития - тоже вариант ответа

и та что согласна ехать со мной
#4

задают потому что хотят посмотреть как ты будешь выкручиваться. я обычно говорю, что меня брали на проект и проект завершился

Гость
#5
DungeonMaster

Я не увольнялся, но если спросят... Наверно отвечу так:
"Потому что я ожидаю уважительного отношения от коллектива и начальника". Сразу обозначить, что в подчинение мудаку меня ставить не стоит, но при том я не позорю себя.

Поставят галочку напротив пункта "скандалистка".

Гость
#6

Спрашивают, чтобы понять, будешь ли ты их обсирать, когда пойдешь искать новую работу. Нельзя говорить плохое о прошлом работодателе.

Автор
#7
DungeonMaster

Я не увольнялся, но если спросят... Наверно отвечу так:
"Потому что я ожидаю уважительного отношения от коллектива и начальника". Сразу обозначить, что в подчинение мудаку меня ставить не стоит, но при том я не позорю себя.

Кто вас возьмет, если вы так ответите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: