Гость
Статьи
Вакансии кругом обман

Вакансии кругом обман

Смотрю вакансию, где обещают 60-70тыс, прихожу на собеседование, а мне говорят "30тыс вас устроит?". Никак не устроит! Наработалась уже! Ремонт не могу нормально сделать. Мне 25лет, я хоть и молодая, но полная сил. На любой завод и я готова работать! Но не за 30тр. Я достойна большего. Почему в вакансиях сплошной обман, пишут одно, а в жизни другое? Как бороться? Диалоги записывать? Скоро буду срываться на кадровиков. С прошлой работы уволилась, деньги заканчиваются. Нет времени искать уже. Снова придется выбирать из того что есть, а это 35тыс максимум. Неужели я всю жизнь буду так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в рашке_да

Гость
#2

А кем работу ищете? Автор, у вас просто ещё возраст небольшой, опыта работы нет. И в стране сейчас кризис, работы много разве что в Москве, но и здесь зарплаты просели, и конкуренция после ухода международных компаний выше. Мне 36, работаю бухгалтером, получаю 65 тыс., почти Москва.

Мировая
#3

Не надо поо опыт . Я работала в21 менеджером без опыта и получала 50-55
Но я автора понимаю, где вы живете?

Автор
#4
Гость

А кем работу ищете? Автор, у вас просто ещё возраст небольшой, опыта работы нет. И в стране сейчас кризис, работы много разве что в Москве, но и здесь зарплаты просели, и конкуренция после ухода международных компаний выше. Мне 36, работаю бухгалтером, получаю 65 тыс., почти Москва.

Не корчи из себя эксперта. Ты даже не знаешь, что иностранные компании не ушли.

Василий
#5

Да.

НоЫВоигура
#6

Какое счастье,когда нет нужды работать вообще ни за какие деньги.

Гость
#8
Гость

А кем работу ищете? Автор, у вас просто ещё возраст небольшой, опыта работы нет. И в стране сейчас кризис, работы много разве что в Москве, но и здесь зарплаты просели, и конкуренция после ухода международных компаний выше. Мне 36, работаю бухгалтером, получаю 65 тыс., почти Москва.

В этой стране всегда кризис. Тему любого года открой, кризис. 65 мало в Москве, хожу по собам золотая такса у пизздюков 75. Это мало, сливаю пока все работы. Это 40 тыщ щас пл факту

Гость
#9
Гость

В этой стране всегда кризис. Тему любого года открой, кризис. 65 мало в Москве, хожу по собам золотая такса у пизздюков 75. Это мало, сливаю пока все работы. Это 40 тыщ щас пл факту

Что значит- золотая такса? И что значит- обещают одно, по факту- 40? Это если в серую работать, а если белая з/п или частично белая, вы договор же подпишете и т п. 65- это маленькая зарплата, согласна, но бухгалтера в принципе немного получают. Но тут нет такого, что обещали 65, а платят меньше. Нормальная компания.

Гость
#10
Гость

Что значит- золотая такса? И что значит- обещают одно, по факту- 40? Это если в серую работать, а если белая з/п или частично белая, вы договор же подпишете и т п. 65- это маленькая зарплата, согласна, но бухгалтера в принципе немного получают. Но тут нет такого, что обещали 65, а платят меньше. Нормальная компания.

По ценности 75 нынче, что раньше 40 если не меньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: