Гость
Статьи
Рабочие моменты

Рабочие моменты

Такая ситуация на работе.Я новый сотрудник,работаю 2 месяц.Коллектив не большой 11 человек.Мой наставник парень,у него есть девушка(живут они вместе) в коллективе она работает со своей мамай.Сама девушка бухгалтер,ее мама дол.старший бухгалтер(сидят,они в отдельном кабинете в двоем).
На рабочих местах сидим близко,чуть ли не один стол на двоих.Мы вечером всегда руководителю сдаем отчет,т.е задерживаемся вместе с ним,бывает надолго,т.к наш руководитель(не куда не торопиться и любит поговорить не только по работе,но и о жизни) она его постоянно ждет в своем отдельном кабинете.Она возможно бесилась с этих задержек,я этого не видела и не замечала.Потом стала замечать по женски,что уже отношения ее поменялось ко мне не в лучшую сторону,т.е появилась ревность,хотя у меня есть МЧ,живем вместе и все в коллективе об этом знают.Да и я не таких ценной,чтобы вешаться на других мужиков и заводить себе любовников.
Тут мы снова задержались и вышли с работы вместе в Троем.(она мне с горяча высказала:раз мы задерживаемся,то я могу его забрать себе и ездить после работы до дома тоже с ним).

Теперь,после этого случая,ее мамаша меня всячески цепляет,т.к она мамина дочка.Под сильной опекой своей мамы она просто все рассказывает своей маме,как подружке.Плюс ее мамаша очень любопытная,порой переходит границы своего любопытства.Та еще докладчица.Все сливает нашему руководителю.

Я думаю поговорить с этой девушкой по хорошему,без скандалов,что я не претендую на ее мужчину.И пришла работать,а не крутить шашни.
Думаю в будущем набраться опыта и устроиться на удаленку.Накипело и надоела вся эта офисная жизнь в одном кабинете с этими всякими бредовыми интригами и драмами.

Чисто мое мнение,хорошо,что в некоторых компания запрещают отношения,ибо не хрен потом вот такие конфликты и люди становятся не вольно.Участниками всех этих любовных драм.

Не

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниасилил

Гость
#2

Скажите девушке чтобы претензии высказывала своему парню чтобы он кроме работы ни о чем не спрашивал сотрудников. Не уверенная в себе особа у которой собственническая любовь. Перескажите начальнику что вам неприятно это слушать, пускай уймет свою красавицу, иначе сотрудника потеряет и не одного.

Гость
#3

Бред полнейший той девушки которая изнывает от ревности и её мамани ,пусть в себе сначала разберётся и в своём парне. Не уверена в партнёре пусть не заводит отношения и во все. Поражаюсь с таких особ тупых ,которые дальше своей ревности ниче не видят и достаётся таким как вы.Понимаю вас автор и не переношу таких особ с куриным мозгом сама с таким сталкивалась .На работе работают адекватные люди ,а не Санта Барбару устраивают.
Поговорите с той ревнивицей пусть успокоится уже ,иначе лопнет от ревности, а если и дальше так будет то уже с директором поговорите.Не думаю что директору выгодно терять людей если вас эти особы доведут и вы уйдёте.И вообще как в вашей компании вообще позволяют такое устраивать.Надеюсь ваша ситуация решится и всё у вас будет хорошо.

#4
Гость

Бред полнейший той девушки которая изнывает от ревности и её мамани ,пусть в себе сначала разберётся и в своём парне. Не уверена в партнёре пусть не заводит отношения и во все. Поражаюсь с таких особ тупых ,которые дальше своей ревности ниче не видят и достаётся таким как вы.Понимаю вас автор и не переношу таких особ с куриным мозгом сама с таким сталкивалась .На работе работают адекватные люди ,а не Санта Барбару устраивают.
Поговорите с той ревнивицей пусть успокоится уже ,иначе лопнет от ревности, а если и дальше так будет то уже с директором поговорите.Не думаю что директору выгодно терять людей если вас эти особы доведут и вы уйдёте.И вообще как в вашей компании вообще позволяют такое устраивать.Надеюсь ваша ситуация решится и всё у вас будет хорошо.

Дааа,у меня есть преимущество,т.к на мое место долго искали.
Тоже думала об этом если разговор не поможет,то пойду к директору,пусть решает.

Василий
#5

Какую чушь неграмотную написала!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: