Гость
Статьи
Безработица . Отчаяние

Безработица . Отчаяние

Брат не хочет работать! Я не могу найти работу уже на протяжении долгого времени. Никуда не берут из-за отсутствия опыта. Мне 23 года. Брат уволился около года назад и с тех пор тему работы даже не поднимает! Мне нужно медикаментозное лечение и не только... . У меня ожоги лица и запущнное акне, которое очень мешает социализации. Я работу найти не могу, а этот даже и не собирается выходить. Он готов сидеть на хлебе и воде, лиж бы не отрывать свой зад от компа.сидит в нем всю ночь и ложится только под утро, встаёт после 6 вечера, а то и позже, жрёт все что дают, хотя когда работал постоянно возникал:что вы мне даете?? Это я жрать не буду!! Не знаю как дальше жить... Не родственников надежды ноль. Мама уже не молодая, чтобы работать да и кто же будет готовить, стирать, итд. Ее место дома. Как заработать денег на лечение даже не представляю... Тут жрать нечего бывает иногда, а мне ещё и лечится надо. На фоне выше

Рита
42 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

если человек работать не хочет, это не безработица называется...

Рита
#2

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

Гость
#3
Гога (Хоха)

если человек работать не хочет, это не безработица называется...

Это лодырь называется .......безработица в Германии 5 млн, вот где весело

Гость
#4
Рита

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

У вас от форума депрессия, бросайте его

Гость
#5
Рита

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

Это всё очень просто можно решить.

Рита
#6
Гость

У вас от форума депрессия, бросайте его

Я здесь редко сижу очень

Гость
#7

Такой слог как у бабки

Рита
#8
Гость

Это всё очень просто можно решить.

Не знаю... Рубцов очень много на лице, пятна чуть не коричневые. Ситуация очень запущенная... И ладно бы были деньги, а так..

Гость
#9
Рита

Я здесь редко сижу очень

Вообще не сидите, смотрите позитивные передачи Соловьева и Скабеевой, все болезни разом уйдут

#10

Вы то время,которое могли потратить на поиск работы,тратите на жалобы на Вуман.ру.Жалобы Вам кошелек не наполнят.
Работы,подработок в интернете много,даже без опыта работы.Было бы желание.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Вы то время,которое могли потратить на поиск работы,тратите на жалобы на Вуман.ру.Жалобы Вам кошелек не наполнят.
Работы,подработок в интернете много,даже без опыта работы.Было бы желание.

Только работу за границей не предлагайте, все обман

#12
Гость

Только работу за границей не предлагайте, все обман

Я уже здесь на форуме предлагала работу мне,а качестве моего помощника.Шустрого и активного.
Но людям проще ныть,как у них все плохо.

#13

а не фантазия ли твои вопли тут ?? жрать нечего ? а тут сидеть и писать у тебя есть способ ??----

Гость
#14

Вот в жизни не поверю что вас вообще никуда не берут.
Что даже дворником не берут? Даже на автомойку? Прям совсем никуда?

#15
Рита

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

в дурку-----------в дурку

Гость
#16
Рита

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

На что вы все сейчас живёте если никто не работает?

Гость
#17
zero333kk

в дурку-----------в дурку

Вы там работаете? Оно и видно по манерам

Гость
#18

Откуда у вас ожоги,если акне?

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Я уже здесь на форуме предлагала работу мне,а качестве моего помощника.Шустрого и активного.
Но людям проще ныть,как у них все плохо.

Не все шустрые и активные

Гога (Хоха)
#20
Гость

Это лодырь называется .......безработица в Германии 5 млн, вот где весело

так как в германии живут, ты, русак, никогда жить не будешь

Рита
#22
Гость

Вот в жизни не поверю что вас вообще никуда не берут.
Что даже дворником не берут? Даже на автомойку? Прям совсем никуда?

Не взяли

Рита
#23
Гость

Откуда у вас ожоги,если акне?

Лоб, а акне щеки и скулы, там и рубцы

Рита
#24
Гость

На что вы все сейчас живёте если никто не работает?

Пенсия

Рита
#25
Рита

Пенсия

Ещё "помогает" бабка по маминой линии, но она постоянно в укор ставит. Нам помогать у неё желания нету, хотя мы единственные родственники, которые от неё не отвернулись. У нее достаточно много накоплений под процент лежит плюс пенсия почти 40к,но она считает, что работу сейчас найти так же легко, как в СССР. Вообщем тяжёлый случай

Рита
#26
Рита

Ещё "помогает" бабка по маминой линии, но она постоянно в укор ставит. Нам помогать у неё желания нету, хотя мы единственные родственники, которые от неё не отвернулись. У нее достаточно много накоплений под процент лежит плюс пенсия почти 40к,но она считает, что работу сейчас найти так же легко, как в СССР. Вообщем тяжёлый случай

Ещё компьютера у меня нету, а так бы хоть через инет что - нибудь нашла... В найм в конце концов, хотя там копейки.

Рита
#27
Гость

Это лодырь называется .......безработица в Германии 5 млн, вот где весело

Ну там и пособия какие! А у нас что? Пусть временные, но достойные пособия. А у нас 6к два месяца заплатят и потом начнут втирать работу с зп ниже 15к. Да и вообще человеку с депрессией очень тяжело искать работу и работать в целом

Гость
#28
Рита

Ещё "помогает" бабка по маминой линии, но она постоянно в укор ставит. Нам помогать у неё желания нету, хотя мы единственные родственники, которые от неё не отвернулись. У нее достаточно много накоплений под процент лежит плюс пенсия почти 40к,но она считает, что работу сейчас найти так же легко, как в СССР. Вообщем тяжёлый случай

Естественно ставит в укор. Два лба 20+ сидят на её шее.
И я все ещё не верю, что вас не взяли даже дворником.
Ещё скажите что вас в яндекс доставку не взяли

Гость
#29
Рита

Ещё компьютера у меня нету, а так бы хоть через инет что - нибудь нашла... В найм в конце концов, хотя там копейки.

У вас сейчас 0! О каких копейка вы рассуждаете?

Гость
#30
Рита

Ну там и пособия какие! А у нас что? Пусть временные, но достойные пособия. А у нас 6к два месяца заплатят и потом начнут втирать работу с зп ниже 15к. Да и вообще человеку с депрессией очень тяжело искать работу и работать в целом

Ну теперь все понятно.
Вы также не хотите работать как и ваш брат

Рита
#31
Гость

Естественно ставит в укор. Два лба 20+ сидят на её шее.
И я все ещё не верю, что вас не взяли даже дворником.
Ещё скажите что вас в яндекс доставку не взяли

Ваше право. Верьте не верть. По поводу ставить в укор... Она и маму мою всю жизнь гнобит и называет плохой дочерью. Она нас всех ненавидит потому что мы есть. Помогала хотя бы своей дочери, но нет, даже ей помочь не хочет, хотя очень даже может. Зачем тогда вообще было рожать детей? То что мама сейчас не может работать и сидит на таблетках вина бабки, которая всю жизнь ее унижала и попрекала всем чем придёт на ум! И то что мы сейчас в такой ситуации оказались по ее мнению тоже только наша вина

Рита
#32
Гость

Естественно ставит в укор. Два лба 20+ сидят на её шее.
И я все ещё не верю, что вас не взяли даже дворником.
Ещё скажите что вас в яндекс доставку не взяли

Яндекс доставку я физически не выдержу, есть определённые проблемы с здоровьем. Мне нужна работа на фиксированной точке.в охрану почти взяли в свое время, но в посодений момент нашли другого человека вместо меня. В дворники тыкались несколько раз - ни ответа, ни привета. Одни не русские к нас в дворниках и уборщицах

Рита
#33
Гость

У вас сейчас 0! О каких копейка вы рассуждаете?

Есть понятие "человеческого достоинства". За 15к, 5 Дней в неделю я тоже не собираюсь тратить и без того подорванное здоровье! Лучше перебиться гречкой, супами и консервами, чем тратить свое здоровье. На такой работе я на лечение никогда не на коплю, только на извините за выражение на пожрать и хватит

Василий
#34

Это не ваша тема. украли у кого-то....

Гость
#35
Рита

Ещё компьютера у меня нету, а так бы хоть через инет что - нибудь нашла... В найм в конце концов, хотя там копейки.

Через телефон так же можно искать работу. Просто лень и придумываешь отговорки

Гость
#36
Рита

Ваше право. Верьте не верть. По поводу ставить в укор... Она и маму мою всю жизнь гнобит и называет плохой дочерью. Она нас всех ненавидит потому что мы есть. Помогала хотя бы своей дочери, но нет, даже ей помочь не хочет, хотя очень даже может. Зачем тогда вообще было рожать детей? То что мама сейчас не может работать и сидит на таблетках вина бабки, которая всю жизнь ее унижала и попрекала всем чем придёт на ум! И то что мы сейчас в такой ситуации оказались по ее мнению тоже только наша вина

Мамашке твоей максимум лет 55,вполне может работать. Семья тунеядцев, бедная ваша бабка

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

Вы то время,которое могли потратить на поиск работы,тратите на жалобы на Вуман.ру.Жалобы Вам кошелек не наполнят.
Работы,подработок в интернете много,даже без опыта работы.Было бы желание.

Может человеку(автору) хочецца поныть?
Сбросить груз и проблемы.

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Я уже здесь на форуме предлагала работу мне,а качестве моего помощника.Шустрого и активного.
Но людям проще ныть,как у них все плохо.

А если не шустрые,неиактивные, страшные,неграмотные?

Рита
#39
Гость

Мамашке твоей максимум лет 55,вполне может работать. Семья тунеядцев, бедная ваша бабка

Тема закрыта. Сидят озверевшие, завистливые, тупые хамы. Вам бы только осудить, хотя вы не знаете всей ситуации в целом. Никакой моральной поддержки, зато ушат помоев запросто вылить можете. Тут девушка писала года 2 назад похожую ситуацию, однако она получила хотя бы моральную поддержку и с ней даже хотели общаться через соц. Сети. Я же не пишу:соберите мне 300к на жизнь и лечение, а просто хочу получить совет в адекватной форме. В вас яда больше, чем в змеях... Видимо вы тоже ущербные, несостоявшиеся люди, как и я. Только вот я никогда не осуждаю людей находящихся в похожих ситуациях, т. К знаю что сейчас происходит в стране и как тяжело, а порой и невозможно бывает пристроить себя хоть куда-то! И без вас справлюсь! Не нужны мне такие *** - советчики. Есть сестра, мама, тётя. Как нибудь решится и без вас. Главное, что я, для себя поняла - никогда не жаловаться на свою жизнь широкой аудитории! Только знакомым и то не всем

Гость
#40
Рита

На фоне вышенаписанного развилась клиническая депрессия со всемии вытекающими:сбросила 10 кг, заработала невроз, начались проблемы со стулом, не выхожу гулять около месяца, есть мысли о суициде, но реализовать их я не буду!

Найдите хоть какую работу для начала.Пусть с мизерной платой.Расширьте круг общения и варианты появятся.

Рита
#41
Гость

Найдите хоть какую работу для начала.Пусть с мизерной платой.Расширьте круг общения и варианты появятся.

Спасибо. Наверное придётся начинать с такого, иначе просто не проживу... Надеется на кого-то - дело последнее. Теперь уже понятно окончательно

Рита
#42
zero333kk

а не фантазия ли твои вопли тут ?? жрать нечего ? а тут сидеть и писать у тебя есть способ ??----

А вот представь состояние, когда тебя не берут даже убирать дворы, ибо все занято! А 36- летняя извините за выражение сучара сидит и ждёт, когда мама начнёт получать пенсию по инвалидности. Ему хоть на гречке сидеть, лиж бы не выходить на работу. Он теперь плотно засел и ищет тысячи способов, чтобы работал кто-то другой, а не он. А если не получается найти? У этой твари хотя бы опыт есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: