Гость
Статьи
Соц.педагог, …

Соц.педагог, медсестра, бухгалтер , что лучше?

Как считаете, какая профессия из перечисленных (социальный педагог/педагог - психолог, воспитатель / Уч началки , медсестра, бухгалтер) н

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше для чего?

Гость
#2

Бухг. , медсестра.
Соц.пелагого/училкой я бы не пошла.
Всё зависит от того к чему у вас душа лежит,в чем разбираетесь . Если с математикой, и законы, то бухгалтерия.
Нравится биология химия, не боитесь делать уколы, память хорошая, то в медицину.

Тема ваша автор обрезана. Поэтому не знаю что вам подсказать.

Странно они как-то делают модерацию тем.
Лучше б так на жалобы и спамщиков из у. реагировали быстро.

Гость
#3

Рассматривать лучше три последних специальности.Учитель начальных классов, медсестра, бухгалтер.Учитель начальных классов и бухгалтер можно получить потом вышку заочно.Если склонность к цифрам и математике а так же усидчивость однозначно бухгалтер.Многие опытные работают из дома.Одна из высокооплачиваемых работ аудитор. Учитель начальных классов тоже есть плюсы. Короткий рабочий день, заочная учеба для получения высшего, работа на себя во всяких развивательных центрах, высокооплачиваемая няня к дошкольнику. Да и просто можно взять учеников. Но и здесь склонность к детям и они должны не раздражать.Медсестра одна из самых тяжелых работ и низкооплачиваемых. Здесь только переезд в Москву и получение сертификата например операционной или физиотерапия или массаж, косметология.Так же надо помнить медсестры военнообязанные. Обучение в вузе только дневное и очень трудное. Работать и учится не получится. Конечно к медицине надо иметь склонность и не быть брезгливыми.

Василий
#4

Я вам уже писал. что нет разницы. все эти работы тупиковые. Продвижение только по горизонтали. Имея мужа, можно растить детей и работать до пенсии....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: