Гость
Статьи
Научите работать на …

Научите работать на дому?!

Работаю на "дядю" 24/7 при зп в 25.000. Я конечно понимаю, город маленький и тп. Но я хочу баблаааааа
В инете часто вижу людей снимающих видосы и живущих в свое удовольствие, я же даже в туалет хожу по времени, потому что всю дорогу РАБОТА.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это было просто, все бы так и жили

Гость
#2

Вот жеж дятел - стучит и стучит этой темой по несколько раз на дню

#3
Гость

Если бы это было просто, все бы так и жили

Смотря на нынешних "блогеров" которые ничего не делают, только снимают видео, моя надежда растет...

Гость
#4
Anastasia Psai

Смотря на нынешних "блогеров" которые ничего не делают, только снимают видео, моя надежда растет...

Повторяй за ними, может доход вырастет.

Гость
#5
Anastasia Psai

Смотря на нынешних "блогеров" которые ничего не делают, только снимают видео, моя надежда растет...

даже элементарное снять видео не так просто. Нужен определенный контент, умение это видео обработать, смонтировать, обойти конкурентов, потратиться на раскрутку, ну и главное заинтересовать.
Заработок блогера состоит из пожертвований подписчиков и вставки рекламы от компаний - но это только тогда когда ваших подписчиков станет миллионы

Гость
#6

срочно учись на тестера(IT) . Будешь сразу вначале получать 80.000

Гость
#7

В России нет таких низкий зарплат. Тут процветание и всеобщая благодать

Гость
#8
Гость

срочно учись на тестера(IT) . Будешь сразу вначале получать 80.000

Тестеры никому не нужны без опыта. У нас в компании обычно туда влиятельные в компании люди приводят своих жен, а они нихрена разумеется не знают и не делают

Гость
#9

По 5-балльной шкале оцените свои компетенции в маркетинге и продажах. Это основа работы в интернете, тк там все время нужно искать, находить, удерживать клиентов.

#10
Гость

По 5-балльной шкале оцените свои компетенции в маркетинге и продажах. Это основа работы в интернете, тк там все время нужно искать, находить, удерживать клиентов.

в этой сфере точно не выше 1...😢

Гость
#11
Anastasia Psai

в этой сфере точно не выше 1...😢

Ну и как вы планируете ежемесячно искать клиентов? Продавать им?

Гость
#12
Гость

Тестеры никому не нужны без опыта. У нас в компании обычно туда влиятельные в компании люди приводят своих жен, а они нихрена разумеется не знают и не делают

врёшь.

Гость
#13
Гость

Тестеры никому не нужны без опыта. У нас в компании обычно туда влиятельные в компании люди приводят своих жен, а они нихрена разумеется не знают и не делают

И что же - тесты никто не делает, раз те, кто по блату, не умеют или что?

Гость
#14
Гость

Вот жеж дятел - стучит и стучит этой темой по несколько раз на дню

Ну понятно

Гость
#15
Гость

Повторяй за ними, может доход вырастет.

Не хочу.

Василий
#16

И умрёте вы в нищете....

Гость
#19

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: