Гость
Статьи
Почему у меня ничего …

Почему у меня ничего не получается?

Работала раньше медсестрой 6/1, всегда хотела стать массажистом и работать на себя, зп медсестры была просто тушите свет 24к. Прошла курсы, уволилась, но не подрасчитала с деньгами и на работе надули, в итоге переехать не смогла, переехала в близлежащий город и начала искать работу. Но везде нужен либо, опыт, либо возможность работать до 9 вечера, чего у меня нет из-за расписания автобусов. Съездила на одно собеседование, обрадовалась, что взяли, проработала там один день и в итоге меня послали из-за невозможности работать до 9. Практически везде график сменный. Съездила на другое собеседование, пообещали позвонить, не позвонили. Уже не знаю и что делать, работать ради денег лишь бы где придётся у меня больше нет желания, это дорога в никуда, а по специальности просто пустота, уже опускаются руки, ни туда, ни сюда, никакого прогресса нет, а прошёл уже целый месяц. В кошельке осталось 4 тысячи. Словно я обречена никогда не вылезти из этой нищеты. Что делать?
#жизнь #Работа #увлечения #профессия #работа #трудоустройство

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Искать варианты. А город то хоть какой?

Гость
#2

Столько больных людей, стариков, инвалидов, кому укол-капельницу на дому сделать нужно, кому клизму поставить итд. Соседка после смены в поликлинике подрабатывает, ходит по домам, не шикует, но и не бедствует. Еще умеет несложные виды масажа делать. Она нарасхват в наших домах.

Гость
#3
Игорь

Искать варианты. А город то хоть какой?

Обыскала всё что только можно, все вакансии просто закончились.

Игорь
#4
Гость

Обыскала всё что только можно, все вакансии просто закончились.

Город то какой не сообщили

Гость
#5
Гость

Обыскала всё что только можно, все вакансии просто закончились.

Попробуйте устроиться к частному лицу сиделкой и медсестрой. Сиделкам с медобразованием платят больше. Возможно, что с проживанием найдете работу сиделкой.

Игорь
#6
Гость

Попробуйте устроиться к частному лицу сиделкой и медсестрой. Сиделкам с медобразованием платят больше. Возможно, что с проживанием найдете работу сиделкой.

Вы представляете насколько это грязная работа?!! Чтобы такое советовать. Человек же сказал - массажёр, может свой кабинет там или что то в этом духе

Гость
#7
Игорь

Город то какой не сообщили

Нижний Новгород

Игорь
#8
Гость

Нижний Новгород

Вам с Вашими массажными талантами надо либо южнее либо севернее. Нижний - город замечательный, но явно не расположенный к массажам. А вот на югах с этим попроще

Гость
#9
Игорь

Вы представляете насколько это грязная работа?!! Чтобы такое советовать. Человек же сказал - массажёр, может свой кабинет там или что то в этом духе

Представляю, грязная и тяжелая. Но, за неимением ничего, это хоть что то. Пусть сидит без денег, влезает в долги, потому что "все вакансии закончились", график не подходит итд. Это лучше, что ли?

Игорь
#10
Гость

Представляю, грязная и тяжелая. Но, за неимением ничего, это хоть что то. Пусть сидит без денег, влезает в долги, потому что "все вакансии закончились", график не подходит итд. Это лучше, что ли?

Нет не так. Допустим массажный стол я могу ей купить и с помещением помочь, но только не в Нижнем

Гость
#11

встаньте на учет если еще не вставали
я тоже со своей работы ушла, переучилась, и никуда теперь не берут без опыта

Гость
#12
Игорь

Нет не так. Допустим массажный стол я могу ей купить и с помещением помочь, но только не в Нижнем

Не в Нижнем. И снова ей не подойдет. Жилье снимать дорого, аренду за помещение платить, домой ездить накладно. Или к себе жить позовете?

Игорь
#13
Гость

Не в Нижнем. И снова ей не подойдет. Жилье снимать дорого, аренду за помещение платить, домой ездить накладно. Или к себе жить позовете?

Это уже через чур. А в Нижнем она как живет?

Игорь
#14

Хотя… если есть на что посмотреть и за что подержаться почему и нет…

Гость
#15
Игорь

Это уже через чур. А в Нижнем она как живет?

В родительском жилье.

Гость
#16

Можно массажистом на себя работать, дайте объявление, ходите к желающим на дом и не говорите что нет опыта.

Гость
#17

Вы были медсестрой на посту? Не пробовали в процедурный? там медсестры чисто уколы и капельницы и работают не до поздна, до 5-6 максимум.

Гость
#18

И что значит ничего не получается? Не говорите так.У вас получалось работать медсестрой и получилось закончить курсы. И подходящую работу сможете найти!

Игорь
#19
Гость

В родительском жилье.

Тем более. Продать можно, переехать. Жить надо там, шла работаешь, амине работать там, где живешь.

Василий
#20

Работать, где придётся, копить деньги. И трепыхаться дальше...

Гость
#21

Нижний Новгород большой город. Устройтесь в частную стоматологию мед.сестрой. Хотя везде надо до 9 вечера работать. А что за проблема с транспортом? Почему вы зацикливаетесь на этом? 2 через два можно и на такси с работы уезжать

Гость
#22
Гость

Нижний Новгород большой город. Устройтесь в частную стоматологию мед.сестрой. Хотя везде надо до 9 вечера работать. А что за проблема с транспортом? Почему вы зацикливаетесь на этом? 2 через два можно и на такси с работы уезжать

Мне проезд выйдет ровным счётом, как вся моя зп

Гость
#23
Гость

Можно массажистом на себя работать, дайте объявление, ходите к желающим на дом и не говорите что нет опыта.

Нужна аренда помещения, денег на неё у меня нет, в кв не могу принимать, живу не одна, а на дому таскать пятнадцатикилограммовую кушетку, я явно не смогу.

Гость
#24
Гость

Мне проезд выйдет ровным счётом, как вся моя зп

Может, пожить у знакомых в черте города, если такие есть? Ну а потом обрастёте знакомствами и снимете с кем-то вскладчину жильё

Гость
#25
Гость

Может, пожить у знакомых в черте города, если такие есть? Ну а потом обрастёте знакомствами и снимете с кем-то вскладчину жильё

Были у меня уже такие знакомые, на которых я надеялась, собственно теперь и поэтому я не могу толком работу найти.

#28

Неудивительно) у тебя ни опыта, ни клиентской базы. И ты при этом условия ставишь, до 9 или не до 9

Если массаж нравится, начинать надо с салонов, набираться опыта, собирать клиентскую базу. Потом уже со временем накопить на свой кабинет и перевести туда всех клиентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема