Гость
Статьи
Как прокачать навык ?

Как прокачать навык ?

самопрезентации для собеседования. Чувствую не хватает его,или хватает, но эйчарам совершенно не интересно слушать . Занимаются своими делами, когда я рассказываю о себе . Заметила давно,что не читают даже моё резюме. Задают вопросы сразу. Я так понимаю такие сидят чисто на окладе и лишь бы показать руководителю видимость работы. Может есть какие-то авторы по самопрезентации? Или проверенные способы самопрезентации? И в целом,сколько должна занимать самопрезентация,чтобы я понравилась,как специалист и меня уже взяли на работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Если до вас, как и до всех этих rh до сих пор не дошло, что все эти презентации, рюзиме и другая подобная ересь-это чушь собачья, то ничего уже не поможет. Причём ни этим "крутым фирмам", ни соискателям, хоть какой там специалист.

Захария
#2

я уж думала глупее саморазвития ничего нет
ан есть, самопрезентация

Гость
#3

А что в этом плохого. Сколько раз меняла работу, никогда при мне резюме мое не читали. Подозреваю, что читали до собеседования. Задавали вопросы сразу. Что знаешь, умеешь и т.д. Нюансы работы обсуждали , график например. Я всегда перед собеседованием продумывала ответы на скользкие вопросы - причина увольнения с предыдущей работы, наличие маленького ребенка и т.д.

Гость
#4

Если HRам не интересно слушать, не надо в такую контору ходить.

Гость
#5

Если кадровичка баба и ты моложе и красивее её никогда тебя на работу не возьмут хоть какой ты специалист.
Есть дуры которые смотрят на дату рождения и прикидывают кто ты по зодиаку и по гороскопу судят о твоём профессионализме.
Чем крупнее контора, тем больше там таких мракобесов или родственников, любовников и любовниц начальников, которые просто просиживают колготки и штаны.

Гость
#6

Снимаешь трусики и показываешь попу, говоришь начальнику понравится.

Гость
#7

карандаш точилкин падшибник дай точилку для легальности

Гость
#8
Гость

А что в этом плохого. Сколько раз меняла работу, никогда при мне резюме мое не читали. Подозреваю, что читали до собеседования. Задавали вопросы сразу. Что знаешь, умеешь и т.д. Нюансы работы обсуждали , график например. Я всегда перед собеседованием продумывала ответы на скользкие вопросы - причина увольнения с предыдущей работы, наличие маленького ребенка и т.д.

Причина увольнения с предыдущей работы, хaрканула в рожу начальнику.
Такой ответ им понравится.

Гость
#9

Вали набиржу труда, там обучат

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: