Гость
Статьи
Как вы мстили …

Как вы мстили работодателям?

Не секрет, что большинство работодателей в РФ - самые настоящие мошенники или рабовладельцы. Как вы мстили им за все страдания, которые они вам причинили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Хулиганистое Создание
#1

Я что ребёнок маленький чтобы опускаться до уровня обиженного человека? Все на их совести

j
#2
Хулиганистое Создание

Я что ребёнок маленький чтобы опускаться до уровня обиженного человека? Все на их совести

++++++++++++

Мария
#3

Работодатели это предприимчивые люди, берущие на себя риск за своё предприятие, за тупых и ленивых наёмных рабочих, которые не справляются со своими обязанностями. И ещё эти никчёмные люди, после того, как от них избавились, вместо того, чтобы начинать работать, готовы тратить своё время на месть?!
Убогие!

Гость
#4

Если было нарушено законодательство, то подавайте в комиссию по трудовым спорам. Может ничего не добьетесь, но кровь им попортите))

Гость
#5

А пока ещё никак. Всё ещё впереди. Ну в смысле:

"А я пока ещё ничего не сделал." -

"Только собираешься?" -

"Собираюсь!"

(с) "Ворошиловский стрелок".

Как именно? А вот точно так же, как и дедушка Кати. Только без промаха. Без беспонтовой стрельбы по жоnам и яйцам, а наглушняк. Я делать дело наполовину с роду неприучен.

#6

А вы понимаете, что у работодателя, может оказаться больше ресурсов и прилетит ответочка уже Вам..?😉🙂

Гость
#7

Самой большой местью работодателю было остаться работать в его фирме в противовес его желаниюменя уволить))

6581
#8

Месть это удел слабых

Гость
#9

Снесла бывшему рабовладельцу на fиг сайт. Продажи у них упали по полной тогда

Гость
#10

Выяснял адрес и ср..ал под дверь целый месяц

Гость
#11
6581

Месть это удел слабых

Нееет. Месть это удел сильных. Сильных, смелых, справедливых и настоящих людей. А вот подобные самоуспокоительные штампы - это действительно удел одних лишь слабаков, терпил и трусов. Штампов, специально внедряемых в сознание людей подлецами, злодеями, выродками и нелюдями, для того, чтобы и дальше творить зло спокойно и абсолютно безнаказанно. Вот как обстоит дело в действительности.

"На свете нет ничего прекраснее справедливого возмездия".

(с) Аббат Фариа. "Граф Монте-Кристо".

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

А вы понимаете, что у работодателя, может оказаться больше ресурсов и прилетит ответочка уже Вам..?😉🙂

А как же она от него прилетит? С того света что ли? Ну пусть попробует. А я посмеюсь. А потом поссу на его могилу.

Гость
#13
Мария

Работодатели это предприимчивые люди, берущие на себя риск за своё предприятие, за тупых и ленивых наёмных рабочих, которые не справляются со своими обязанностями. И ещё эти никчёмные люди, после того, как от них избавились, вместо того, чтобы начинать работать, готовы тратить своё время на месть?!
Убогие!

Да ты хоть заобзывайся и хоть на г.о.вно от своей бессильной злобы изойди. Твоим паразитам - работодателям от этого легче не станет и своей пули или петли им всё равно не избежать. Уж это то точно. Аминь.

Гость
#14
Мария

Работодатели это предприимчивые люди, берущие на себя риск за своё предприятие, за тупых и ленивых наёмных рабочих, которые не справляются со своими обязанностями. И ещё эти никчёмные люди, после того, как от них избавились, вместо того, чтобы начинать работать, готовы тратить своё время на месть?!
Убогие!

Так что да, не избежать твоим любимым кровососущим упырям и паразитическим червям - работодотелям своей пули или петли. Точно также, как и тебе. Так что готовься, тварь. Времени у тебя очень мало осталось. Даже меньше, чем ты себе можешь представить. Ибо каждому - по делам его. Аминь.

Гость
#15

Вот так надо писать заявление на увольнение
https://zakon.ru/discussion/2014/02/11/kogda_pretenziya_krepche_kamnya_ili_k_voprosu_o_sudebnyx_izderzhkax

Гость
#16

Да никак вы им не отомстите

Гость
#17

Конфликт с работодателем решали с помощью полиции. Дир написал заявление, я написала такую объяснительную, что дело так и не открыли. Ибо незнание законов не освобождает от ответственности, а знание еще как освобождает! Эти идиоты думали, я тихоня, не учли, что тихони могут посадить савою попу на стул и читать, а главное понимать, законы. Покинув помещение РОВД решила, что раз я выехала из дома, то заеду еще и в ОБЭП, нажалуюсь на них там. Так и сделала. И мне пофиг, штрафы они там заплатили, или взяткой откупились. Главное, потратили деньги и нервы.

#18
Гость

А как же она от него прилетит? С того света что ли? Ну пусть попробует. А я посмеюсь. А потом поссу на его могилу.

Да да, комнатный террористик...😂

Гость
#19

Уволилась. Все, что наработала в бумажном виде и оф документы - вручила, а все свои наработки в электронном виде удалила) Разрабатывайте с нуля)

Дмитрий
#20

1) Забрал наработки за последние года (и в том числе тех, кто был до меня).
2) На страницах отзывов о работодателе оставил много негативных под разными IP и устройствами. Знаю, что он заеб.. выяснять, кто это сделал и всячески связывался с админами с жалобами, чтобы их удалили.
Для справки, всё что было написано - это правда, и за крики и за штрафы, если не придёшь на 10 минут раньше рабочего времени.

Гость
#21
Дмитрий

1) Забрал наработки за последние года (и в том числе тех, кто был до меня).
2) На страницах отзывов о работодателе оставил много негативных под разными IP и устройствами. Знаю, что он заеб.. выяснять, кто это сделал и всячески связывался с админами с жалобами, чтобы их удалили.
Для справки, всё что было написано - это правда, и за крики и за штрафы, если не придёшь на 10 минут раньше рабочего времени.

А я вот оставила отзыв о работодателе, так его даже не пропустили почему-то!

Гость
#22
Гость

А я вот оставила отзыв о работодателе, так его даже не пропустили почему-то!

Мои тоже висели больше года, сейчас для интереса проверил, а их нет. Только хвалёные остались от пополизов (даже имена специально писали) и самого собственника (его очерк знаю).

Гость
#23
Гость

А я вот оставила отзыв о работодателе, так его даже не пропустили почему-то!

Ага, я тоже. 3 раза писала и 3 раза отклоняли. Вот так вот.

Гость
#24

Я жаловался во все возможные инстанции ФМС, ГТИ, МЧС, Ростехнадзор, Минэнерго, Приемную президента, и т.п. Им прилетали предписания и проводились проверки. Выиграл 5 судов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: