Гость
Статьи
Законна ли работа в …

Законна ли работа в брачном агентстве

Всем привет. Решила устроиться в брачное агенство. Не могу нигде найти в интернете информацию о том, могут ли быть проблемы с полицией. Потому что там просят первую страницу паспорта (только имя и фамилию, остальное можно закрыть и замазать) и я подумала если вдруг вскроется что я там работаю будут ли проблемы. Никогда не слышала чтоб арестовывали за такое. Работа тем более полностью дистанционная и кроме информации о имени и фамилии на меня нет ничего. Да и суть работы только в том чтоб общаться в чате с иностранцами ( без обувки на деньги и интима). Просьба писать только знающих, без советов. Может что слышали или знаете. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала в брачном агентстве, но прям в офисе и агенство оказалось мошенничеством занималось ☹️ к счастью быстро это поняла и документов на меня у них не было

Гость
#2

Скам, не ведись!!!!

Гость
#3

Ну если накроют то могут за компанию посадить как соучастницу в преступной группе, все таки мошенничество это не то же самое как если бы вы пошли людей дергать за члены в спа массаж, тут вы же занимаетесь мошенничеством непосредственно, а там за организацию сажают.

Гость
#4
Гость

Ну если накроют то могут за компанию посадить как соучастницу в преступной группе, все таки мошенничество это не то же самое как если бы вы пошли людей дергать за члены в спа массаж, тут вы же занимаетесь мошенничеством непосредственно, а там за организацию сажают.

А в чем мошенничество?иностранец платит деньги, а ему подбирают невесту -все…за остальное брачное агенство ответственность не несёт

Гость
#5
Гость

А в чем мошенничество?иностранец платит деньги, а ему подбирают невесту -все…за остальное брачное агенство ответственность не несёт

Ага, когда я работала у нас также говорили, но по факту оказалось, что нам давали фейковые анкеты людей с левыми фото и мы этими анкетами разводили бедных людей, чтоб они приехали в офис а там их раскручивали на деньги от 20 до 200 тысяч чтоб они пользовались услугами агентства и устраивали им фейковые свидания с актерами. У Вас я думаю не лучше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема