Гость
Статьи
Муж постоянно меняет …

Муж постоянно меняет работу

Не могу понять почему так происходит. Мужу 24 года, познакомились на работе. Но еще до замужества обратила внимание на то что ни в одном коллективе он не уживается и постоянно меняет работу. Месяц-два и либо он уходит, либо его увольняют. Сказала что выйду за него замуж только когда он это исправит и не будет скакать от работы к работе. После замужества переехали в доугой город и первое время я сидела дома, он снова начал менять работы. Работал в магазине одежды- уволили из за нежостаточного кол-ва продаж, работал в кафе, там тоже что-то не понравилось. Я тоже вышла на работу, работаем в одном тц но в разных местах. У меня на оаботе тоже не все гладко с коллективом но я терплю, стараюсь не получать замечаний. Муж вчера снова начал говорить что он уже не выдерживает, сто якобы оттуда многие его коллеги уходят, не хотят в таком дуржоме работать. Мне уже страшно становится когда он об этом заводит разговор- значит скоро и оттуда уйдет или уволят. В чем может быть проблема? Разговаривала с ним уже не раз, говорит что работу всегда может найти и не будет сидеть на моей шее.. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Не нравится работа потому что. Соответственно держаться не за что. Смысл? Раз как на каторгу ходишь. Я так же делала

Гость
#2

Ну просто обычное невезение, так бывает. Если работа по профессии и по призванию, то и работается хорошо и с радостью, можно что-то и перетерпеть. Но такую ещё найти надо.

Гость
#3

Вот из-за таких терпящих,как ты,работодатели и наглеют вкрай. Потому и спрашивают на собеседованиях:а чего это ты в тех "рогахикопытах" всего полгода отработал? Думает:значит,и из нашей шараги быстро сбежишь и выжать из тебя все соки за три копейки не получится

Гость
#4

турнуть такого "мужа"

#5

Нас бесит в других то, чего мы не можем позволить себе.

Василий
#6

А зачем вам этот муж? Разводитесь, возьмите нормального.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: