Гость
Статьи
Работа администратором …

Работа администратором в салоне красоты. Ваше мнение

Здравствуйте ! На следующей неделе пойду на собеседование на должность администратора салона красоты. Безумно замотивирована работать, т.к обожаю бюьти-сферу и все, что с ней связано! Очень хотела бы пройти, но есть ньюанс, который меня смущает-
мне 18 лет, образование - 11 классов ( планирую поступать в этом году, а поработать хочу для получения жизненного опыта и денег, само собой)
При этом опыт работы в чем то подобном уже есть ( работала на вайлдбериз), да и соображаю хорошо, ответственная
хорошо выгляжу, стильно одеваюсь, могу полюбезничать, если нужно, модельной внешности
Скажите пожалуйста, как работодатель, вы бы сильно заострили внимание на моем образовании и возрасте? #работа

Автор темы
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю такие как ты и должны работать в таких местах - без образования

Cвета
#2

Ты уже который раз создаешь эту тему - и каждый раз "на следующей неделе пойду на собеседование в салон красоты".
Неее, я бы на месте владельца никогда тебя не взяла - не люблю больных беспамятством и туповатых.

Автор темы
#3
Cвета

Ты уже который раз создаешь эту тему - и каждый раз "на следующей неделе пойду на собеседование в салон красоты".
Неее, я бы на месте владельца никогда тебя не взяла - не люблю больных беспамятством и туповатых.

Я два раза создаю тему, чтобы услышать мнение бОльшего количества людей, умница вы наша

Гость
#4

Требования к кандидату зависят от многих факторов.
Бывает, что нужен опытный сотрудник - например, единственный бухгалтер в компании. Кроме него никто бухгалтерию не знает, не поможет, не подскажет - он должен быть экспертом. И организация может себе позволить соответствующий уровень зарплаты. Тогда, конечно, предпочтут опытного и с образованием. Других даже не позовут на собеседование.

Но вас позвали, значит, на эту вакансию по разным причинам подходят и новички. Еще важны не только опыт и знания, но и мотивация, адекватность, личные качества - работодателю порой приятнее взять новичка с горящими глазами, чем уставшего от всего опытного работника. Тем более в бьюти-сфере - тут вероятно важны и внешность и манеры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: