Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к неработающим женщинам?

Обоснуйте пожалуйста ваше отношение к неработающим женщинам?
#работа #неработающие

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

нахееррр тунеядку.

винни пух
#2

положительное. к работающим - тоже самое. одинаково люблю и тех и других

Гость
#3

Очень хорошее, только неработающие женщины искренне любят мужчин. Работающих мужики просто раздражают.

Гость
#4

Это что какая-то особая категория? Нейтральное, как и ко всем остальным.

Гость
#5

Я к ним отношусь.

Гость
#6

Их дело

Гость
#7

чудесное

Гость
#8

Почему я должна к ним как-то относится?

Женщина вумана
#9
винни пух

положительное. к работающим - тоже самое. одинаково люблю и тех и других

Делаешь им джигурды?

Гость
#10

Отношусь

Гость
#11

У меня прекрасное отношение ко всем женщинам, которые живут так, как хотят. Финансовая независимость вещь отличная, но она нужна в первую очередь для себя, а не для того чтобы кому-то что-то доказывать - свекрови что она ее сыночку корзиночку не использует, муж_лу на сайтах знакомств которое сразу спрашивает про зарплату что она не сядет на шею, завистливым злобным бабам, которые тащат все на своем горбу и хотят чтобы у других было так же. Отстаньте от женщин. Пусть они живут как хотят. Кстати, необходимость работать чтобы покрыть расходы присуща только бедным людям, без пассивных доходов.

Гость
#12

Если даме в жизни повезло (наследство какое-нибудь), то всё норм, а если просто лентяйка привыкшая паразитировать за счёт мужа и жить за его счёт - то на фиг такую. Тоже самое работает и в обратную сторону.

Женщина вумана
#13
Гость

У меня прекрасное отношение ко всем женщинам, которые живут так, как хотят. Финансовая независимость вещь отличная, но она нужна в первую очередь для себя, а не для того чтобы кому-то что-то доказывать - свекрови что она ее сыночку корзиночку не использует, муж_лу на сайтах знакомств которое сразу спрашивает про зарплату что она не сядет на шею, завистливым злобным бабам, которые тащат все на своем горбу и хотят чтобы у других было так же. Отстаньте от женщин. Пусть они живут как хотят. Кстати, необходимость работать чтобы покрыть расходы присуща только бедным людям, без пассивных доходов.

Сделай мне 😝

Гость
#14
Гость

Если даме в жизни повезло (наследство какое-нибудь), то всё норм, а если просто лентяйка привыкшая паразитировать за счёт мужа и жить за его счёт - то на фиг такую. Тоже самое работает и в обратную сторону.

Почему нафиг? Вам лично она как мешает? Ее же ее муж содержит, а не ваш.

марсианин
#15
Гость

Почему нафиг? Вам лично она как мешает? Ее же ее муж содержит, а не ваш.

них я ее не содержу. поэтому постоянно клянчит пожрать. но работать не идет

марсианин
#16
марсианин

них я ее не содержу. поэтому постоянно клянчит пожрать. но работать не идет

заипбалла

Гость
#17

Завидую молча. Почти все замужние подруги не работают сразу, как ушили в первый декрет. То есть по 12-14 лет уже дома сидят. Хотя все здоровые, трудоспособные. И дети уже выросли. Зарубежом подруга вообще кайфует старше меня много лет - там государство и пособие по безработице не хилое платит, хоть она и приезжая была со своим сыном (вдова). И квартиру откуда-то получила. В Европе права на стороне женщин кстати. Я всю жизнь пахала и в декрете будучи замужем и вообще. Подорвала здоровье капитально от этой пахоты. В Итоге работаю на себя в свободном графике, часто болею, ращу сына - обеспечиваю сама и всё успеваю, НО просто ахуеваю от того, что подруги безработные изображают занятость, что даже некогда на звонок ответить, так заняты. А заняты чем? *** часами по телефону друг с другом ни о чём, бухают по пятницам в гостях у таких же подруг с детьми. На дедушек-бабушек и мужей детей скидывают по выходным. беспрерывно заказывают шмотки себе и детям и типа делают со взрослыми детьми уроки, и ещё ноют, что денег им не хватает. Всё мало. А мужья в одиночку пашут, подрывают здоровье и на мужей ещё и детей по вечерам навешивают по кружкам очередным возить по пробкам. Супер! Тоже так хочу - найти оленя, заселить к себе в трёшку и под ключ его - комнату выделю так и быть под домашний офис. Пусть, как у подруг сидит дома в трусах перед компом с утра до ночи и херачит - деньги на мои прихоти зарабатывает!!! А что? Могу себе позволить выбрать любого! Только вот именно на это времени у меня и не хватает. Может послать тоже подруг на х и выбрать себе вариант поперспективней??? 😎

Гость
#18
винни пух

положительное. к работающим - тоже самое. одинаково люблю и тех и других

Сам-то способен хоть себя обеспечить? А то сморю у таких как ты персонажей с опилками вместо мозгов даже на портки не хватает. Винни Пух без штанов в мультах диснеевских разгуливает! Ох уж этот Дисней!!! Тонко подметил, что Винни Пух давно опозорился и не стесняется абсолютно этого, потому что мозгов нет - сплошное очарование беспортошной команды только создание. Пятачок и то в полосатом купальнике. 😎🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Очень хорошее, только неработающие женщины искренне любят мужчин. Работающих мужики просто раздражают.

Всё наоборот: любящие олени позволяют рядовым туповатым Батам просто растить детей и не работать. Потому что эти баты понимают, что с их социально-педогагическим образованием на работу никто не примет да и напрягаться зачем. Раз вышла замуж и родила - изволь содержать. И они рожают ещё и ещё. Чтобы подольше продержаться и на работу не дай бог за копейки не пойти и не перенапрячься. Но тайком очень боятся без мужа вдруг остаться и мне свои страхи озвучивают. У меня то всегда полно в кавычках времени их опасения и нытьё про экономический кризис и мобилизацию выслушивать!!!!

Гость
#20
Гость

Очень хорошее, только неработающие женщины искренне любят мужчин. Работающих мужики просто раздражают.

Наоборот. Они любят больше себя и мужей используют. И прикрываются детьми. Наблюдаю это воочию. Мужики уже одни не вывозят всё это!!! Говорят: я - банкомат. Стареют и хереют на глазах. Ну что ж, загонят в гроб мужей своими непомерными запросами, государство выплатит по потере кормильца пособие. 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Всё наоборот: любящие олени позволяют рядовым туповатым Батам просто растить детей и не работать. Потому что эти баты понимают, что с их социально-педогагическим образованием на работу никто не примет да и напрягаться зачем. Раз вышла замуж и родила - изволь содержать. И они рожают ещё и ещё. Чтобы подольше продержаться и на работу не дай бог за копейки не пойти и не перенапрячься. Но тайком очень боятся без мужа вдруг остаться и мне свои страхи озвучивают. У меня то всегда полно в кавычках времени их опасения и нытьё про экономический кризис и мобилизацию выслушивать!!!!

*опечатка - Бабам

Элзим
#22

Посчитайте во сколько обходится домработница и няня. Ето колоссаольная работа. Её нужно ценить. Женщина тратит свои ресурсы. Уважать за это нужно и помогать. Мой Шерип помогает по дому во всём.

самый лучший гость
#23

отличное

#24

Она может сколько угодно не работать. Но сам я не хотел бы что бы у меня была такая девушка. Сидеть дома я тоже умею. Уборки хватает раз в неделю, так же как и кушать готовить

Элзим
#25

Моего каменты не публивали. ЗА МУЖЕМ, прекрасно наши женщины живут. Есть притестения, бегатить нужно!

Сон
#26

Вот воще пофиг,я их даже не вижу,

Гость
#27

Вообще пофиг.

Гость
#29

Не понимаю их.
Не мое дело конечно, кто как живет. Просто я совсем другая)
Я с детства хотела во всем быть первой, лезла во все щели, любила всегда быть в центре внимания и мечтала, что буду великой)

Сейчас великой быть не стремлюсь (хотя не откажусь пожалуй). Но стремлюсь к богатству и заслуженной мировой известности.

Я певица и педагог по вокалу.

Понятно, что где мои стремления и где домохозяйство. Поэтому и не понимаю людей, непохожих на меня. Но ничего против не имею)

марсианин
#30
Гость

Неработающим глубоко пox на мнение рабочих 😂

работающим не пох на бубнеж бездельниц. они все припомнят, когда этим комнатным собачкам будут кесарево в домашних условиях делать.

Гость
#31

Пре рамное отношение. Если они ведут честный образ жизни, то это их личное дело!

Гость
#32
Гость

Неработающим глубоко пox на мнение рабочих 😂

коняг.

Гость
#33
марсианин

работающим не пох на бубнеж бездельниц. они все припомнят, когда этим комнатным собачкам будут кесарево в домашних условиях делать.

И присядут тогда.

#34
Focos

Она может сколько угодно не работать. Но сам я не хотел бы что бы у меня была такая девушка. Сидеть дома я тоже умею. Уборки хватает раз в неделю, так же как и кушать готовить

Готовить надо каждый день, иначе у вас в доме частым гостем будут желудочно-кишечные заболевания, как инфекционные, так и не инфекционные. Убирать раз в неделю в доме, где живет семья? Хм... Свинарник, что ли?

#35

Их личное дело. Могут не работать и не хотят - пусть не работают. Я бы не смогла так, в первую очередь потому, что терпеть не могу домашнюю работу.
Но женщин с хорошим образованием и при том не работающих с молодости - не понимаю. Это ж как надо не любить полученную специальность, чтобы сидеть дома и жарить/парить/убирать....

Золотая Рыбка
#36

Если женщина в декретном отпуске не работает - то положительное отношение.
Если у женщины дети и приусадебное хозйство - то тоже положительное.

Если муж зарабатывает много и просит жену не работать, то нейтральное отношение. Ведь женщина рискует остаться без карьеры и без денег в случае расставания с мужем.

Если муж зарабатывает немного, а женщина не работает, то странно. С удивлением отношусь. Денег же не хватает женщине.

Автор
#37

Завидую! Если имеешь реальную возможность не работать и жить ни в чем себе не отказывая, то это здорово! Высыпаешься, нервы не растрачиваешь, не обязана в любую погоду переть на работу, спокойно можешь болеть, не оправдываясь ни перед кем, времени полно на себя и свои интересы, чувствуешь Жизнь, а не считаешь дни от зарплаты к зарплате. Надо быть идиоткой, чтоб к этому плохо относиться.

Гость
#38
5555

Их личное дело. Могут не работать и не хотят - пусть не работают. Я бы не смогла так, в первую очередь потому, что терпеть не могу домашнюю работу.
Но женщин с хорошим образованием и при том не работающих с молодости - не понимаю. Это ж как надо не любить полученную специальность, чтобы сидеть дома и жарить/парить/убирать....

А кто у вас делает всю домашнюю работу? Вы вообще дома ничего не убираете?Ведь уборщица далеко не все может сделать.

Гость
#39

Удивляюсь. Если у мужа зарплата 3 коп а она не работает. Если люди люди имеют хороший доход имеют недвигу или другой пас.доход то нормально отношусь. Вообщем беднота должна работать.

Барачник
#40

Как к рабыням, отношение как к собаке!

Гость
#41
5555

Их личное дело. Могут не работать и не хотят - пусть не работают. Я бы не смогла так, в первую очередь потому, что терпеть не могу домашнюю работу.
Но женщин с хорошим образованием и при том не работающих с молодости - не понимаю. Это ж как надо не любить полученную специальность, чтобы сидеть дома и жарить/парить/убирать....

70% идут в вуз не по любви к искусству,а потому что общество/родители сказали что без корочки никак нельзя

марсианин
#42
Гость

70% идут в вуз не по любви к искусству,а потому что общество/родители сказали что без корочки никак нельзя

им сказали и они пошли. их поставили - стоят, положили - лежат.

#43
Гость

А кто у вас делает всю домашнюю работу? Вы вообще дома ничего не убираете?Ведь уборщица далеко не все может сделать.

Важно не убирать, важно не сорить. Тогда и уборки будет минимум.

#44
Гость

70% идут в вуз не по любви к искусству,а потому что общество/родители сказали что без корочки никак нельзя

Я шла как раз по призванию, а не ради "корочек".

#45

Нейтральное. Но знаю такую неработающую и сидящую дома особу, которая вопит, что работающие женщины - лохушки, а она прЫнцесса, вот к ней негативное.

#46
Саша

Нейтральное. Но знаю такую неработающую и сидящую дома особу, которая вопит, что работающие женщины - лохушки, а она прЫнцесса, вот к ней негативное.

Самая главная лохушка - это она сама. Я тоже знаю такие семьи, где жена не работала до поры-до времени. Пока муж не нашел себе молодую и не послал "принцессу" в буквальном смысле матом (детей у них не было, потому что женушка не хотела фигуру портить).
Зато теперь с фигурой, но без образования (потому что учиться тоже не хотела) - разве только на панель, и то в приличное место не возьмут из-за возраста.

#47
5555

Самая главная лохушка - это она сама. Я тоже знаю такие семьи, где жена не работала до поры-до времени. Пока муж не нашел себе молодую и не послал "принцессу" в буквальном смысле матом (детей у них не было, потому что женушка не хотела фигуру портить).
Зато теперь с фигурой, но без образования (потому что учиться тоже не хотела) - разве только на панель, и то в приличное место не возьмут из-за возраста.

Вот-вот. Я не "гавкаю" на домохозяек, так почему эта домохозяйка дала себе право "гавкать" на меня?)

Гость
#48

Главное заблуждение домохоза что муж никуда не денется. А время идет и она стареет но время то вспять не повернуть. Кто похитрее хоть образование получают.Потом глядишь муж с коллегой замутил.Она либо терпит либо отправляется к мамо.

#49

если муж может обеспечивать - круто, но если уйдет? что она сможет? ну пойдет на курсы или продавщицей, а лучше откладывать деньги его же на черный день для себя

марсианин
#50
Клеопатра

если муж может обеспечивать - круто, но если уйдет? что она сможет? ну пойдет на курсы или продавщицей, а лучше откладывать деньги его же на черный день для себя

волшебно. одновременно в теме: не работать и быть на обеспечении мужа это хорошо, приемлемо, нормально. и тут же: убираем из этой схемы одну мелочь (мужа) и наступает 3,14здец, трагедия, ибо она полный ноль и чем жить будет, неизвестно. аплодисменты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: