Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к женщинам

Прошу в начале комментария написать конфессию или указать, что вы атеист/агностик. Или указать, что верите в Бога, но не причисляете себя к религии.

Опрос
Ваше отношение к женщинам
Искатель Истины
254 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Атеист. Считаю, что женщинам, из-за их врождённых эмоциональности и покорности, нельзя доверять важные роли в обществе.

Гость
#2

Воинствующий теист. Бог есть, и он подлец, с.в.олочь и г.н.ида. Женщин люблю до беспамятства до тех пор, пока они ведут себя как люди, и ненавижу лютой ненавистью, когда выясняется обратное. В общем всё адекватно. К женщине относился, отношусь и буду относиться как к равной, и как к чистому, возвышенному существу (ибо любовь ни рабства, ни превосходства одного человека над другим не приемлет). Пока, конечно, обратного не выяснилось, как уже было сказано. А выясняется почти всегда. К величайшему сожалению. Практически без исключения, ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея. И, тем не менее, каждый следующий раз отношусь к женщине с тем же неизменным благоговейным трепетом. И так далее. Но тут уж ничего не поделаешь - вот такой вот я блаженный сентиментальный благородный nридурок, до сих пор, не смотря ни на что, считающий женщин за людей. Точнее не теряющий надежды встретить человека, среди всего этого безмозглого, отмороженного nиздатого недочеловекообразного животного стада. В общем как дураком жил - так дураком видать и сдохну. Каждому - своё.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Воинствующий теист. Бог есть, и он подлец, с.в.олочь и г.н.ида. Женщин люблю до беспамятства до тех пор, пока они ведут себя как люди, и ненавижу лютой ненавистью, когда выясняется обратное. В общем всё адекватно. К женщине относился, отношусь и буду относиться как к равной, и как к чистому, возвышенному существу (ибо любовь ни рабства, ни превосходства одного человека над другим не приемлет). Пока, конечно, обратного не выяснилось, как уже было сказано. А выясняется почти всегда. К величайшему сожалению. Практически без исключения, ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея. И, тем не менее, каждый следующий раз отношусь к женщине с тем же неизменным благоговейным трепетом. И так далее. Но тут уж ничего не поделаешь - вот такой вот я блаженный сентиментальный благородный nридурок, до сих пор, не смотря ни на что, считающий женщин за людей. Точнее не теряющий надежды встретить человека, среди всего этого безмозглого, отмороженного nиздатого недочеловекообразного животного стада. В общем как дураком жил - так дураком видать и сдохну. Каждому - своё.

Признать свою глупость- первый шаг к тому, чтобы поумнеть.
Я так от мобильной зависимости исцелился.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Признать свою глупость- первый шаг к тому, чтобы поумнеть.
Я так от мобильной зависимости исцелился.

От мобильной зависимости, говоришь? Да, имбецил? Э нееет, имбецил. Я может быть и придурок, но не до такой степени, как ты.

Гость
#5
Гость

От мобильной зависимости, говоришь? Да, имбецил? Э нееет, имбецил. Я может быть и придурок, но не до такой степени, как ты.

А вот и хваленая мужская солидарность подъехала.

Гость
#6
Гость

А вот и хваленая мужская солидарность подъехала.

А причём здесь мужская? Солидарность не имееет дифференциации по половому признаку. Солидарность - это свойство настоящих людей, если они действительно таковыми являются, абсолютно вне зависимости от пола. Проще говоря, солидарность - это когда один человек, стоящий на позиции добра, правды и справедливости, поддерживает другого человека, стоящего на позиции добра правды и справедливости. Вся остальная "солидарность" - это и не солидарность вовсе, а обыкновенное банальное лицемерие и профанация. Поэтому для меня никогда не существовало ни полов, ни возрастов, в плане оценки степени человечности. Для меня существуют лишь хорошие и плохие люди. И плохих, в настоящее время, несоизмеримо больше, нежели хороших. Как среди женщин, так и среди мужчин. Только и всего.

#7

Женщина равна мужчине

Гость
#8
Гость

А причём здесь мужская? Солидарность не имееет дифференциации по половому признаку. Солидарность - это свойство настоящих людей, если они действительно таковыми являются, абсолютно вне зависимости от пола. Проще говоря, солидарность - это когда один человек, стоящий на позиции добра, правды и справедливости, поддерживает другого человека, стоящего на позиции добра правды и справедливости. Вся остальная "солидарность" - это и не солидарность вовсе, а обыкновенное банальное лицемерие и профанация. Поэтому для меня никогда не существовало ни полов, ни возрастов, в плане оценки степени человечности. Для меня существуют лишь хорошие и плохие люди. И плохих, в настоящее время, несоизмеримо больше, нежели хороших. Как среди женщин, так и среди мужчин. Только и всего.

Ты неприятный, заносчивый, не видишь бревна в своем глазу.

Гость
#9
Гость

Воинствующий теист. Бог есть, и он подлец, с.в.олочь и г.н.ида. Женщин люблю до беспамятства до тех пор, пока они ведут себя как люди, и ненавижу лютой ненавистью, когда выясняется обратное. В общем всё адекватно. К женщине относился, отношусь и буду относиться как к равной, и как к чистому, возвышенному существу (ибо любовь ни рабства, ни превосходства одного человека над другим не приемлет). Пока, конечно, обратного не выяснилось, как уже было сказано. А выясняется почти всегда. К величайшему сожалению. Практически без исключения, ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея. И, тем не менее, каждый следующий раз отношусь к женщине с тем же неизменным благоговейным трепетом. И так далее. Но тут уж ничего не поделаешь - вот такой вот я блаженный сентиментальный благородный nридурок, до сих пор, не смотря ни на что, считающий женщин за людей. Точнее не теряющий надежды встретить человека, среди всего этого безмозглого, отмороженного nиздатого недочеловекообразного животного стада. В общем как дураком жил - так дураком видать и сдохну. Каждому - своё.

Как красиво и бодро написали)))

Искатель Истины
#10
Dungeon_Master_72

Атеист. Считаю, что женщинам, из-за их врождённых эмоциональности и покорности, нельзя доверять важные роли в обществе.

Ну, покорность зависит от воспитания. А насчёт эмоциональности... Как воспитание, так и врождённое, но её контролировать можно.

Искатель Истины
#11
Гость

Воинствующий теист. Бог есть, и он подлец, с.в.олочь и г.н.ида. Женщин люблю до беспамятства до тех пор, пока они ведут себя как люди, и ненавижу лютой ненавистью, когда выясняется обратное. В общем всё адекватно. К женщине относился, отношусь и буду относиться как к равной, и как к чистому, возвышенному существу (ибо любовь ни рабства, ни превосходства одного человека над другим не приемлет). Пока, конечно, обратного не выяснилось, как уже было сказано. А выясняется почти всегда. К величайшему сожалению. Практически без исключения, ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея. И, тем не менее, каждый следующий раз отношусь к женщине с тем же неизменным благоговейным трепетом. И так далее. Но тут уж ничего не поделаешь - вот такой вот я блаженный сентиментальный благородный nридурок, до сих пор, не смотря ни на что, считающий женщин за людей. Точнее не теряющий надежды встретить человека, среди всего этого безмозглого, отмороженного nиздатого недочеловекообразного животного стада. В общем как дураком жил - так дураком видать и сдохну. Каждому - своё.

Неужели прям все женщины показали себя не с лучшей стороны? Можно пару примеров?

Гость
#12
Красотка 🥗😍

Женщина равна мужчине

так почему бы ей не пойти в армию защищать отчество?)

Гость
#13
Гость

так почему бы ей не пойти в армию защищать отчество?)

Разумеется дети вам не нужны, даже не сомневаюсь. Как и вашей собеседнице в армию. Но. Вы то появились. Чтоб вам не родить? А ей в армию? Ну для полного равноправия.

Гость
#15
Гость

так почему бы ей не пойти в армию защищать отчество?)

Так и не все мужчины хотят и готовы защищать Отечество. И есть ли оно - это Отечество? Что это за мифическое Отечество, которое я должна защитить)))

Гость
#16
Искатель Истины

Неужели прям все женщины показали себя не с лучшей стороны? Можно пару примеров?

Да хоть тысячу. Всё, в конечном счёте, сводится к банальному ответу злом на добро. В той или иной форме. Только и всего.

Гость
#17
Гость

Как красиво и бодро написали)))

Спасибо, конечно. Да вот только бодрого мало. Ибо от этого - печаль.

Искатель Истины
#18

Скорее верно отменить призывную армию для всех, не так ли? Сколько мужчин вернулось после армии с разрушенной психикой? А так, пока что мужчины служат, а женщины - рожают... И то, и то довольно губительно сказывается на здоровье. Хотя после ситуации в Украине, там тоже армия для женщин походу станет обязаловкой.

Искатель Истины
#19
Искатель Истины

Скорее верно отменить призывную армию для всех, не так ли? Сколько мужчин вернулось после армии с разрушенной психикой? А так, пока что мужчины служат, а женщины - рожают... И то, и то довольно губительно сказывается на здоровье. Хотя после ситуации в Украине, там тоже армия для женщин походу станет обязаловкой.

Чёртов вумен.ру забагованный

Искатель Истины
#20
Гость

так почему бы ей не пойти в армию защищать отчество?)

Скорее верно отменить призывную армию для всех, не так ли? Сколько мужчин вернулось после армии с разрушенной психикой? А так, пока что мужчины служат, а женщины - рожают... И то, и то довольно губительно сказывается на здоровье. Хотя после ситуации в Украине, там тоже армия для женщин походу станет обязаловкой. Второй раз пишу, потому что из-за бага вумен.ру у меня цитата удалилась

Искатель Истины
#21
Гость

Да хоть тысячу. Всё, в конечном счёте, сводится к банальному ответу злом на добро. В той или иной форме. Только и всего.

Ну можно парочку? Если узнаю в них себя, хочу исправится.

Гость
#22
Гость

Да хоть тысячу. Всё, в конечном счёте, сводится к банальному ответу злом на добро. В той или иной форме. Только и всего.

Злом на предобрейшее)) ну не знаю, не считаю себЯ злой и не помню, чтобы я кому-то отвечала злом на добро.

Гость
#23
Гость

Злом на предобрейшее)) ну не знаю, не считаю себЯ злой и не помню, чтобы я кому-то отвечала злом на добро.

Да оно тупо вбросило.

Гость
#24
Гость

Злом на предобрейшее)) ну не знаю, не считаю себЯ злой и не помню, чтобы я кому-то отвечала злом на добро.

Тогда уж презлым за предобрейшее, если быть точным, коль вас так потянуло на цитаты из кинофильмов. Что же касается того, что не помните, так это естественно, ибо тут только два варианта - либо вы не помните потому, что действительно не отвечали злом на добро, а потому и помнить нечего, либо вы отвечали злом на добро, а не помните этого только потому, что не считаете это злом, как и положено любой св.о.лочи, которой даже и в голову никогда не придёт, что она сволочь. Ну или он. Ну да не важно. Важно лишь то, что я искренне надеюсь, что вы всё таки относитесь к первой категории, а не ко второй.

Гость
#27
Гость

Оно ты в зеркале увидишь, чучело. Ибо у чучел, как хорошо известно, пола не бывает. )))

Безработное нищее жабо.

Искатель Истины
#28
Гость

Безработное нищее жабо.

Давайте без таких выражений. Это касается вас всех.

Искатель Истины
#29
Гость

Горбатого могила исправит. Ну или горбатую, что в конечном счёте одно и то же.

Так вы расскажите или это личное и вы пытаетесь таким образом уйти от ответа?

Гость
#31
Гость

Ошибаешься, обиженное чучело. Тебе бы хотелось, чтобы я был таким - это да. Но, к счастью, твои желания - это одно, а объективная реальность, которая не имеет с твоими желаниями ничего общего - это совсем другое. Поэтому не переводи стрелки так уж жалко и убого, а то ведь, неровён час, действительно кто нибудь подумает, что ты кальку с себя рисуешь. И правильно сделает. )))

Бревнище и нудло.

Гость
#32
Гость

Воинствующий теист. Бог есть, и он подлец, с.в.олочь и г.н.ида. Женщин люблю до беспамятства до тех пор, пока они ведут себя как люди, и ненавижу лютой ненавистью, когда выясняется обратное. В общем всё адекватно. К женщине относился, отношусь и буду относиться как к равной, и как к чистому, возвышенному существу (ибо любовь ни рабства, ни превосходства одного человека над другим не приемлет). Пока, конечно, обратного не выяснилось, как уже было сказано. А выясняется почти всегда. К величайшему сожалению. Практически без исключения, ибо даже в Коране сказано, что даже лучшая из них - змея. И, тем не менее, каждый следующий раз отношусь к женщине с тем же неизменным благоговейным трепетом. И так далее. Но тут уж ничего не поделаешь - вот такой вот я блаженный сентиментальный благородный nридурок, до сих пор, не смотря ни на что, считающий женщин за людей. Точнее не теряющий надежды встретить человека, среди всего этого безмозглого, отмороженного nиздатого недочеловекообразного животного стада. В общем как дураком жил - так дураком видать и сдохну. Каждому - своё.

Почему Бог подлец?

Гость
#33
Dungeon_Master_72

Атеист. Считаю, что женщинам, из-за их врождённых эмоциональности и покорности, нельзя доверять важные роли в обществе.

Какие важные роли именно?

Гость
#36
Гость

Тогда уж презлым за предобрейшее, если быть точным, коль вас так потянуло на цитаты из кинофильмов. Что же касается того, что не помните, так это естественно, ибо тут только два варианта - либо вы не помните потому, что действительно не отвечали злом на добро, а потому и помнить нечего, либо вы отвечали злом на добро, а не помните этого только потому, что не считаете это злом, как и положено любой св.о.лочи, которой даже и в голову никогда не придёт, что она сволочь. Ну или он. Ну да не важно. Важно лишь то, что я искренне надеюсь, что вы всё таки относитесь к первой категории, а не ко второй.

Да какое зло от меня, у меня развитие трёхлетнего ребёнка))) утомили вы меня своими чучелами и брёвнами. Право, утомили

Гость
#37
Гость

Почему Бог подлец?

Потому, что:

"Господь - сын ш..л.юхи. Однажды я убью его."

(с) "Однажды в Марселе".

Посмотрите, если не видели.

А ещё потому, что:

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Хотя, и в реальной жизни примеров предостаточно. Точнее просто сплошь. Как говорится, имеющий глаза, да увидит. Если захочет, конечно.

Гость
#40
Гость

Потому, что:

"Господь - сын ш..л.юхи. Однажды я убью его."

(с) "Однажды в Марселе".

Посмотрите, если не видели.

А ещё потому, что:

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Хотя, и в реальной жизни примеров предостаточно. Точнее просто сплошь. Как говорится, имеющий глаза, да увидит. Если захочет, конечно.

Вы читали про Лазаря и богача?

Ignis
#41
Гость

Конечно не вижу. А знаешь почему, глупое ты обиженное чучело? А? Да потому, что его там нет. Я ведь уже сказал, что человек я исключительно адекватный. А вот твоё бревно в глазу тебе действительно покоя не даёт, особенно после того, как я расшевелил его правдой о тебе любимой. Отсюда и твои обманы зрения, в виде оптических иллюзий относительно заносчивости. Конечно я тебе неприятен. Равно как и ты мне. Это нормально. С каких это пор я с такими глупыми чучелами вровень то был, и какому, спрашивается, глупому чучелу может быть приятным осознание того факта, что оно таки действительно глупое чучело? Только и всего. Вот только называется это не заносчивость, а опять же адекватность и объективность. Называние вещей своими именами, проще говоря. Ты это учти, на будущее. Ага, обиженное чучело? Ну и хорошо.

То, что женщины тебе не дают, не говорит о их глупости. Скорее, наоборот.

Гость
#42
Гость

Потому, что:

"Господь - сын ш..л.юхи. Однажды я убью его."

(с) "Однажды в Марселе".

Посмотрите, если не видели.

А ещё потому, что:

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Хотя, и в реальной жизни примеров предостаточно. Точнее просто сплошь. Как говорится, имеющий глаза, да увидит. Если захочет, конечно.

Про то что Господь сын ***, это наверное следствие мышления некоторых что все женщины ***,

#43

Я агностик. Считаю, что должны быть равны в правах, а не как сейчас матриархат.

Гость
#44
Гость

Утомил, говоришь? Ну так это же естественно. У тебя же развитие трёхлетнего ребёнка. Иди отдохни. )))

Спасибо, вы очень добры)) сейчас баиньки пойду)))

Гость
#47
Гость

Спасибо, вы очень добры)) сейчас баиньки пойду)))

Вот давай старушка. Тебе давно уже зубки на полку пора. )))

Гость
#48
Гость

Вы читали про Лазаря и богача?

Нет. Я еврейские сказки не читаю.

Искатель Истины
#49
Гость

Ты исключительно правильно меня понял(а), горбатая Искатель истины. Личное - оно на то и личное, что не для горбатых ушей. Ну а в общем и целом ты представление обо всём уже имеешь, тем более, что все примеры совершенно банальны и однотипны, так что ты совершенно спокойно можешь взять любой пример из своего личного опыта. И не мни ты, ради бога, о себе чересчур много. Ибо от таких вопросов не пытаются уйти. Такие вопросы просто и незамысловато посылают на х..у.й. Вместе с их горбатыми авторами. Только и всего. )))

Я даже ничего вам не сделала плохого, а вы уже оскорблениями кидаетесь...

Гость
#50
Гость

Вот давай старушка. Тебе давно уже зубки на полку пора. )))

Ну ладно, побуду теперь старушкой))) мне не влом)))

Искатель Истины
#51
Гость

Ще не вмерла України.

І слава, і воля.

Искатель Истины
#52
Канефрон

Я агностик. Считаю, что должны быть равны в правах, а не как сейчас матриархат.

М, а какой сейчас матриархат? Можно примеры?

Гость
#53
Искатель Истины

Я даже ничего вам не сделала плохого, а вы уже оскорблениями кидаетесь...

Не скули, горбатая. Всё пройдёт. Ладно хоть с полом твоим в конце концов определились. Вот только почему ты Искатель а не Искательница? А? Ты ахтунг что ли? Или буч?

Искатель Истины
#54
Гость

Не скули, горбатая. Всё пройдёт. Ладно хоть с полом твоим в конце концов определились. Вот только почему ты Искатель а не Искательница? А? Ты ахтунг что ли? Или буч?

Я девушка... И почему не искательница? Не люблю феминитивы...

Гость
#56
Гость

Ну ладно, побуду теперь старушкой))) мне не влом)))

Ну ясен пень не в лом. Не зря же в песне поётся: "Старикам везде у нас почёт!" )))

#57
Искатель Истины

М, а какой сейчас матриархат? Можно примеры?

Все репродуктивные права у женщин, работают в основном мужчины. Мужчины как расходный материал, их и в армию загоняют и на пенсию позже. Законы для мужчин суровее и т.д..

Гость
#58
Искатель Истины

Я девушка... И почему не искательница? Не люблю феминитивы...

Вот это то и странно. Девушка (ну по крайней мере была когда то давно), а феминитивы не любишь, предпочитая называться в мужском роде. Так кто ты всё таки? Ахтунг или буч? Или может *** - была Наташка стала Сашка? А, Искатель со вторичными мужскими половыми признаками?

Искатель Истины
#60
Канефрон

Все репродуктивные права у женщин, работают в основном мужчины. Мужчины как расходный материал, их и в армию загоняют и на пенсию позже. Законы для мужчин суровее и т.д..

Ну, с биологией не поспоришь.

А в остальном согласна, работать и смотреть за домом должны оба.

Либо мужчина только зарабатывает деньги, а женщина только готовит, наводит порядок, стирает и смотрит за детьми.

Ну, или наоборот, женщина только зарабатывает, а мужчина только на хозяйстве.

Призывную армию отменить.

На пенсию отправлять в том же возрасте, что и женщин

Отменить гендерные стереотипы, которые как женщин ограничивают, так и мужчин.

Мужские декреты слава богу есть, только вот если папа за ребёнком смотрит, все думают, что он просто помогает.

При разводе ребёнка должны отдавать одному из родителей либо по желанию самого ребёнка, либо учитывая финансовое положение, здоровье, судимость, адекватность, желание и т.д родителей. А не просто матери, а мужчина пусть алименты платит.

Алиментов не должно быть вовсе, только по желанию второго родителя, потому что не факт, что сможет их потянуть.

Что ещё добавим... А, мужчины не обязаны носить сумки за женщинами, и открывать им дверь. Если женщине тяжело, а мужчине нет, тогда женщине не тяжело вежливо попросить.

Дополните? Или исправите?

Искатель Истины
#61
Гость

Вот это то и странно. Девушка (ну по крайней мере была когда то давно), а феминитивы не любишь, предпочитая называться в мужском роде. Так кто ты всё таки? Ахтунг или буч? Или может *** - была Наташка стала Сашка? А, Искатель со вторичными мужскими половыми признаками?

Ну, если я например стану программистом, то я не горю желанием называться программисткой - звучит упорото. Почему не нравится "искательница"? Опять же, звучит странно. И слово "учительница" я тоже не люблю... Ну бред, слово "искатель" это хоть и слово мужского рода, но использовать можно к любому полу... И да, я не ***, не ***, не сменившая пол... Что во мне не женственно? Я не люблю розовый цвет (хотя довольно бредово звать цвет женским...), платья, маникюр и косметику... А, кстати, Сашка то не чисто мужское имя...

#62
Искатель Истины

Ну, с биологией не поспоришь.

А в остальном согласна, работать и смотреть за домом должны оба.

Либо мужчина только зарабатывает деньги, а женщина только готовит, наводит порядок, стирает и смотрит за детьми.

Ну, или наоборот, женщина только зарабатывает, а мужчина только на хозяйстве.

Призывную армию отменить.

На пенсию отправлять в том же возрасте, что и женщин

Отменить гендерные стереотипы, которые как женщин ограничивают, так и мужчин.

Мужские декреты слава богу есть, только вот если папа за ребёнком смотрит, все думают, что он просто помогает.

При разводе ребёнка должны отдавать одному из родителей либо по желанию самого ребёнка, либо учитывая финансовое положение, здоровье, судимость, адекватность, желание и т.д родителей. А не просто матери, а мужчина пусть алименты платит.

Алиментов не должно быть вовсе, только по желанию второго родителя, потому что не факт, что сможет их потянуть.

Что ещё добавим... А, мужчины не обязаны носить сумки за женщинами, и открывать им дверь. Если женщине тяжело, а мужчине нет, тогда женщине не тяжело вежливо попросить.

Дополните? Или исправите?

Всё хорошо в целом. Ещё везде наказания для мужчин и женщин уравнять.
Отцовство определять по тесту ДНК.