Гость
Статьи
Парень стал избегать …

Парень стал избегать меня

Парень стал избегать меня, не звонил. Я ему позвонила и задала вопрос: наши отношения закончены? На что он ответил, что не хочет слушать всякую ерунду и положил трубку. И опять три дня не звонит не пишет. Как думаете, что это значит? #отношения

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слову "отношения", это значит только то, что ему надоело встречаться с ту⁣⁣⁣⁣пой курицей, решившей, что у них "отношения".

Гость
#2

Ваши отношения закончены

Гость
#3
Гость

Ваши отношения закончены

не начавшись

Света
#4
Гость

не начавшись

Не начавшись, и длившись пять лет))))

Гость
#5
Света

Не начавшись, и длившись пять лет))))

А, так ты замужем была, могла бы и написать об этом.

Света
#6
Гость

Судя по слову "отношения", это значит только то, что ему надоело встречаться с ту⁣⁣⁣⁣пой курицей, решившей, что у них "отношения".

Разъясню тупице, что наши отношения длились пять лет

Гость
#7
Света

Разъясню тупице, что наши отношения длились пять лет

Е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣ло своё завали, т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣ыла⁣⁣⁣⁣я ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣⁣ица.

Гость
#8

Сегодня наплыв тугодумов.
Там у вас последний парень на деревне ? Выбор то есть?

Света
#9
Гость

Е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣ло своё завали, т⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣ыла⁣⁣⁣⁣я ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣⁣ица.

Свое завали, ушлепище

Гость
#10
Света

Разъясню тупице, что наши отношения длились пять лет

Пять лет и кидание трубок? Автор, вам радоваться надо , что теперь появится шанс встретить нормального парня.

#11

Вы ему надоели. Надо подождать и он Вам сам позвонит.

#12
Гость

Пять лет и кидание трубок? Автор, вам радоваться надо , что теперь появится шанс встретить нормального парня.

М-да, а что нужно автору?

Гость
#13
Света

Не начавшись, и длившись пять лет))))

Если "отношения" 5 лет и он так и ходит холостым,то отношения были только у тебя.Он просто трахался.Прочее-мишура.

Василий
#14

Кончены.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: