Гость
Статьи
Во сколько вы встаете …

Во сколько вы встаете на работу?

Я обычно встаю в 6:20-6:30, на работу выходить в 7:25. А сейчас у меня появилась собака и придется вставать еще раньше..во сколько вы просыпаетесь? Особенно интересуют владельцы собак #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не владею собакой. Встаю в 5:30 выхожу из дома в 07:10.

Гость
#2

Форумчанин Солист-модератор?

#3
Гость

Форумчанин Солист-модератор?

Раскрутился?? 😃 Кажись бизнес в гору пошёл)))))

Гость
#4

Просыпаюсь бывает и в 6:00 (сама), но из постели ранее 7:30 не вылезаю обычно. Работу начинаю в 8:00-8:30, но работаю удалено. Собаку утром в сад выпускает помощница, в выходные мы с мужем по очереди (часов в 8:00-8:30 обычно)

#5

В 5.00, но я ещё бегаю

Лавровый Лист
#6

Было все хорошо, но вдруг девица заскучала.
Отдайте собаку обратно. Будете снова вставать, как и раньше, выспавшейся.

Гость
#7

4,45-5.45 прогулка, 6.15 выход на работу

#8

У меня работа с 14 часов до 22 и след неделя с 22 до 4-6. Никогда не встаю по будильнику. На работу и с работы возят как на такси. Платят нормально. Но в целом на любой работе есть свои нюансы и сложности. Если какому угодно человеку предложить никогда не работать, но при этом он будет получать деньги каждый месяц. То он согласится никогда не ходить на работу.
По поводу собаки. У меня была собака. Нужно было временно за ней следить, так как не моя. Понимаю все сложности собаки и не понимаю зачем их заводят , если не хотят эти сложности преодолевать или ещё что то наподобие. Завели собаку, будте добры ее ввгулять три раза в день, уделять ей время. Убирать не волосы по квартире. Успокаивать чтобы не гавкала без повода и т д

Гость
#9

Работаю недалеко от дома, работа в 7:30 начинается. Встаю в 5:30, собираюсь и в 6:00 иду с собакой. Затем завтракаю и в 6:50 выхожу

гостья
#10

в 7 утра встаю, не спеша собираюсь. На работу к 9ти.

Собаку не завожу именно по этой причине, мне некогда ей заниматься. Автор, о таких вещах раньше надо было думать, собака живое существо - под нее придется "перекраивать" свой образ жизни и распорядок дня.

Василий
#11

Идиотизм. вот зачем ей?

Барачник
#12

8:00-8:15 встаю, в 8:30 выхожу, к 9.
И то спать хочу! Не могу! Хочу спать

Гость
#13

Временно не работаю. Когда работала, вставала в 07:35, выходила в 08:25. Тоже собака есть, с собакой гуляла 10 минут.

Гость
#14

Встаю в 6:20, выхожу в 7:30, чтобы в 9:00 быть в офисе, но приезжаю где-то в 8:40, так как если выйду позже, из-за транспорта приезжала бы с опозданием. Живу в Москве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: