Гость
Статьи
Мне кажется, из-за …

Мне кажется, из-за меня уволили человека

Всем привет! Работаю в компании брата фотографом. Фотографирую комплектующие для счетчиков. Эти комплектующие мне выдает работник склада , но каждый раз когда я к нему подхожу он делает недовольное лицо, тянет время или вообще не замечает меня. Несколько раз подходила к нижестоящим начальникам , объясняла ситуацию , это было не очень эффективно. У меня есть план по фоткам, но из-за того, что мне не выдают товар , часто не успеваю его выполнять.
Терпение закончилось и я пошла напрямую к брату , но не как к родственнику, а как к ген директору. Вдвоем мы пошли к этому парню , без агрессии. Брат сказал ему про меня, что если она подходит к тебе, то давай то, что ей нужно. Он начал вздыхать , орать и говорить , что я подхожу не так, как ему нужно ( хотя мы с ним это не обсуждали, так как он вообще не разговаривает со мной). В конце он начал орать и материться, что его все зае***о и что люди , которые работают в офисе , а не на складе бездельники. Брат взял и послал его на три буквы.
Но теперь офис разделился, там еще и его девушка работает, некоторые затаили обиду, так как потеряли толкового работника склада . Вчера после сплетен о всей этой ситуации прилюдно сказала, что не считаю себя виноватой и оправдываться не собираюсь . А на душе все равно плохо , так как я не хотела, чтобы так вышло. Рассудите пожалуйста

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как к нему надо было подходить, чтоб его чувства не были растоптаны?

Анфиска
#2

Как рассудить ..мы вас не знаем. Но счетчик мог бы и повежливее быть

Но что сразу уволнять? Поговорите, чтобы его вернули!
Некрасиво! По бумерангу это вам вернется.

Захария
#3

так он толковый работник склада или бестолковая истеричка?
чьему мнению верить то?

Аморе мия
#4

Ну и хорошо что уволился,может он давно мечтал уволится найдет работу лучше

Гость
#5

За мат на рабочем месте в присутствии девушки и руководителя отовсюду выгонят.

Анфиска
#6
Гость

За мат на рабочем месте в присутствии девушки и руководителя отовсюду выгонят.

Гонево. У меня и зам матерились.
А на радио все бабы и Заблоцкий.

Гость
#7
Гость

За мат на рабочем месте в присутствии девушки и руководителя отовсюду выгонят.

У нас на заводе если ты без мата через слово общаешься, то тебя увольняют. И не важно в чьем присутствии. Еще и пьющим нужно быть

Гость
#8
Анфиска

Как рассудить ..мы вас не знаем. Но счетчик мог бы и повежливее быть

Но что сразу уволнять? Поговорите, чтобы его вернули!
Некрасиво! По бумерангу это вам вернется.

Конечно, конечно, тем, кто нас десятилетиями мучает, это же возвращается;) тупаая

Анфиска
#9
Гость

У нас на заводе если ты без мата через слово общаешься, то тебя увольняют. И не важно в чьем присутствии. Еще и пьющим нужно быть

Больше всего филологи девки матерятся.уух там такой мат заборный, грузчики отдыхают.
Но не все в теме, дамают бабы иетеллигентки скромные.

Анфиска
#10
Гость

Конечно, конечно, тем, кто нас десятилетиями мучает, это же возвращается;) тупаая

Согласна, ты ***...еще и малолетка .
Поработаешь поймешь

Гость
#11
Гость

У нас на заводе если ты без мата через слово общаешься, то тебя увольняют. И не важно в чьем присутствии. Еще и пьющим нужно быть

В какой стране завод?

Гость
#12
Гость

В какой стране завод?

Германия

Гость
#13
Анфиска

Согласна, ты ***...еще и малолетка .
Поработаешь поймешь

Ей до нас как до марса

Анфиска
#14
Гость

В какой стране завод?

В любой на! А еще 6а корабле все матерятся.
А еще на стройке!!
Автор, очнись.

Ну и филологи классика. И начи мужики.

Захария
#15
Захария

так он толковый работник склада или бестолковая истеричка?
чьему мнению верить то?

а у вас гендир непосредственный начальник фотографа?
у нас просто фотографы или в отделе маркетинга, или в выставочном, или в комплектации...
но то есть, есть еще прослойка уровня замов или начальников отделов

Анфиска
#16
Захария

а у вас гендир непосредственный начальник фотографа?
у нас просто фотографы или в отделе маркетинга, или в выставочном, или в комплектации...
но то есть, есть еще прослойка уровня замов или начальников отделов

Это и дураку понятно. Частная контора. Всеми ее брательник рулит.

Гость
#17

Людская злоба. В детстве я не понимала, почему рабочие зовут инженерно-технических работников конторскими крысами. Просто завидуют по черному.

Гость
#18

Строители в присутствии дам не матерятся и выражаются почти возвышенным слогом, как и военные моряки. Филологи и философы сквернословят, с вывертом и эклектичным построением фраз. Продавщицы и грузчики просто бранятся.

Захария
#19
Анфиска

Это и дураку понятно. Частная контора. Всеми ее брательник рулит.

а не дураку?

Гость
#20

Понимаю сотрудника, следит за товаром, у него постоянный учет-пересчет, тут его периодически отрывает дамочка блатная, которой нужно то одно, то другое.
По идее, нужно было ему тебе сказать: составь список и приходи. Все отснимем и потом в офисе будешь заниматься отснятым материалом. А дергать постоянно человека, который следит за кол-вом товара, действительно, нервирует. Определенный день нужен на выкладку для фото и все.
А вся проблема, что нихххуя ничего организовать не можете!

Гость
#21

Дебилоиды. Вместо того, чтобы организовать день и время фотографирования, уволили человека.
Человек привык работать в своем режиме, дают новую задачу, нужно, чтобы рук-во сказало, что каждый день в такое-то время идет процесс фото. Все. Это не обсуждается. Делаете теперь так.
А то у него может приемка-выдача товара, а тут еще фотограф под руку.

Гость
#22

Самое противное в этой ситуации, что Авторша побежала к родственнику стучать вместо того, чтобы самой разобраться в ситуации. Не влилась в коллектив, выезжает за счет связей.
Думаю, что сотрудник, увидев твое тупппое лицо, сразу понял что хорошего не жди.

Гость
#23
Гость

Германия

Хм, может быть.
А я в России на заводе работала, культурные и начитанные люди в основном были.
Хорошие воспоминания от той работы.

Гость
#24
Захария

так он толковый работник склада или бестолковая истеричка?
чьему мнению верить то?

Работник толковый, но хамло …

Захария
#25
Гость

Работник толковый, но хамло …

всем хамит?
но вы одна набрались мужество обратиться напрямую не к брату, а к гендеру именно?
понятно
На амбразуру легли

Гость
#26
Захария

всем хамит?
но вы одна набрались мужество обратиться напрямую не к брату, а к гендеру именно?
понятно
На амбразуру легли

Никому не хамил, а ей нахамил. Гаденыш.))))

Гость
#27
Захария

всем хамит?
но вы одна набрались мужество обратиться напрямую не к брату, а к гендеру именно?
понятно
На амбразуру легли

Брат и есть гендир. До этого обращалась к нижестоящим , но они разговаривали слишком мягко с этим парнем, не помогло. А мне план каждодневный выполнять надо.

Захария
#28
Гость

Брат и есть гендир. До этого обращалась к нижестоящим , но они разговаривали слишком мягко с этим парнем, не помогло. А мне план каждодневный выполнять надо.

Я и говорю...
Все трясогузки, язык в ***
А вы одна гендира не побоялись... При чем тут брат вообще....

Захария
#29
Гость

Брат и есть гендир. До этого обращалась к нижестоящим , но они разговаривали слишком мягко с этим парнем, не помогло. А мне план каждодневный выполнять надо.

но раз вы приняли удар на себя, спасли компанию от неэффективного сотрудника, то не понятен ваш вопрос..
Ну можете переформулировать..
Не из-за вас, а благодаря вам, благодаря тому, что вы ратуете за общее дело

Анфиска
#30
Гость

Строители в присутствии дам не матерятся и выражаются почти возвышенным слогом, как и военные моряки. Филологи и философы сквернословят, с вывертом и эклектичным построением фраз. Продавщицы и грузчики просто бранятся.

Врешь
Строители и при телках матерятся!

Анфиска
#31
Захария

а не дураку?

Хаха...ну недураки ждите ответа:)))

Анфиска
#32
Гость

Дебилоиды. Вместо того, чтобы организовать день и время фотографирования, уволили человека.
Человек привык работать в своем режиме, дают новую задачу, нужно, чтобы рук-во сказало, что каждый день в такое-то время идет процесс фото. Все. Это не обсуждается. Делаете теперь так.
А то у него может приемка-выдача товара, а тут еще фотограф под руку.

Согласна! Из-за какой малолетней писссты.

Захария
#33
Анфиска

Хаха...ну недураки ждите ответа:)))

дождались)

Анфиска
#34
Гость

Брат и есть гендир. До этого обращалась к нижестоящим , но они разговаривали слишком мягко с этим парнем, не помогло. А мне план каждодневный выполнять надо.

Понятно, блатота!!! С таких офисов все норм люди уходят!
У меня,2 вышки ...но терпела таких дур

А потом с давлением 180 уволнялась

А потом бабки с сайта орут, почему работы меняла, а не 15 лет на одном месте.

Анфиска
#35
Захария

но раз вы приняли удар на себя, спасли компанию от неэффективного сотрудника, то не понятен ваш вопрос..
Ну можете переформулировать..
Не из-за вас, а благодаря вам, благодаря тому, что вы ратуете за общее дело

Захария, как считаете, почему женщины в возрасте бесятся, когда в 30-35лет многг стажа на разных работах?
Неужели они не понимают, что половина заарывалось, а др половина выживает работящих из-за блатных, которые пьют чаи и космо читают.

Захария
#36
Анфиска

Захария, как считаете, почему женщины в возрасте бесятся, когда в 30-35лет многг стажа на разных работах?
Неужели они не понимают, что половина заарывалось, а др половина выживает работящих из-за блатных, которые пьют чаи и космо читают.

Я понятия не имею, почему бесилово связано с возрастом
Вот автор бесился у нас, а сколько ей?

Анфиска
#37
Захария

Я понятия не имею, почему бесилово связано с возрастом
Вот автор бесился у нас, а сколько ей?

Обьясняю, даже если и 40, 45...вам, то это кадровичек раздражает и Ц.З.
Но если вам 50-60...вы вероятно на одном месте по 30 лет...т.к еще работали при Сссре...
Многие живут старыми стандартами.

Автору 20+.
И двойные стандарты, вроде и выгнала хама жалко...но и перед коллективом стыдно.

Анфиска
#38
Гость

Никому не хамил, а ей нахамил. Гаденыш.))))

Кстати, чтт за должность такая, фотограф счетчиков??? O_0

Этим и секретарь может заниматься, менеджер..итд.

Захария
#39
Анфиска

Обьясняю, даже если и 40, 45...вам, то это кадровичек раздражает и Ц.З.
Но если вам 50-60...вы вероятно на одном месте по 30 лет...т.к еще работали при Сссре...
Многие живут старыми стандартами.

Автору 20+.
И двойные стандарты, вроде и выгнала хама жалко...но и перед коллективом стыдно.

ну вот у меня не одно, не два, не три, а куда больше мест указано в трудовой
ни разу это вопросов ко мне не вызывало
а будь наш автор кадровичкой ? Вызвало бы? Не вызвало?

Анфиска
#40
Захария

ну вот у меня не одно, не два, не три, а куда больше мест указано в трудовой
ни разу это вопросов ко мне не вызывало
а будь наш автор кадровичкой ? Вызвало бы? Не вызвало?

Автор кадровичкой?? Сложно представить, но думаю да вызвало бы..она строго по инструкции живет.

Значит вы тоже меняли...а кадры молчали? Ок, спасибо!!!
А то комплексы навешали!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#41

Из-за тебя и уволили. Теперь ты со своим братцем съе..бывайте от туда и не раздражайте людей

Захария
#42
Анфиска

Автор кадровичкой?? Сложно представить, но думаю да вызвало бы..она строго по инструкции живет.

Значит вы тоже меняли...а кадры молчали? Ок, спасибо!!!
А то комплексы навешали!

Ну вот видите... Не в возрасте дело, когда речь заходит о реакции людей(
Удачи с работой, если меняете!

Анфиска
#43
Захария

Ну вот видите... Не в возрасте дело, когда речь заходит о реакции людей(
Удачи с работой, если меняете!

Спасибо!
Не в возрасте, но люди старой формации по 30 50 лет на одном месте сидят, особенно в исполкомах. Не то что поганной метлой не выгонишь, не дают новичкам работать. А все почему? Считвют, что всп должны 50 лет на одном месте.
Автор бы так не мыслила, но по указке гендира тоже самое бы говорила.

Анфиска
#44
Захария

Ну вот видите... Не в возрасте дело, когда речь заходит о реакции людей(
Удачи с работой, если меняете!

А тут дело не в удаче. Блатные даже в бибшиотеку с окладом 14 тыс, не дают всунуться.

Гость
#45

всех уволить-зажрались. и набрать новых -голодных до работы и зарплаты

Василий
#46

Ваша совесть чиста! Вы своего добились, ваши планы будут выполняться.

Гость
#47
Гость

У нас на заводе если ты без мата через слово общаешься, то тебя увольняют. И не важно в чьем присутствии. Еще и пьющим нужно быть

Рада, что вы вписываетесь в коллектив, держите в курсе

Гость
#48
Гость

У нас на заводе если ты без мата через слово общаешься, то тебя увольняют. И не важно в чьем присутствии. Еще и пьющим нужно быть

у нас в офисе матом общаются. не материшься - лучше сиди и молчи.

Гость
#49

Хорошо, что не посадили. Сейчас это модно. Стукнул фсбешникам - и готово. Потом еще по телевизору покажут, как героя.

Гость
#50

Так понимаю, причиной увольнения стали оскорбления в адрес ген директора