Гость
Статьи
Работа. Это нормально, …

Работа. Это нормально, что коллеги из другого офиса так говорят

Подскажите, это нормально, что коллеги из другого офиса говорят "Зачем ты пришла, могла попросить и тебе бы принесли!", может я себя накручиваю? Мы работаем в 2-ух офисах (основной - директором, в другом - финансисты и менеджеры) ингода 1 или 2 раза в месяц приходиться идти в другой офис, хотя его сотрудники регулярно приходят. В чем причина? Настроение плохое или что?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в этом ненормального, выглядит, как забота о вас, если они ходят регулярно,а вы специально за чем-то идете.

Гость
#2

Ходят слухи, ходят слухи, ходят слухи по пятам.

Мрр ;)
#3

боооже, вы видите проблему там, где ее нет?
почему у них плохое настроение, а не вы себе что-то придумали?
может люди просто хотят помочь

#4

мож напрягает что ты бегаешь как в опу жаленая а не сидишь се трындишь с кем нужно по должности

Гость
#5
Гость

Что в этом ненормального, выглядит, как забота о вас, если они ходят регулярно,а вы специально за чем-то идете.

КТО ДИМИТРИЕВА АНЯ
ЗНАЕШЬ МЕНЯ ТЫ ЗВОНОК НАПИСАТЬ К МНЕ ЧТО

марсианин
#6

а зачем вы пришли, если вам могли принести?

#7
марсианин

а зачем вы пришли, если вам могли принести?

физически штырит чела
мож адреналин хлебнула пару банок пока на работу в метро ехала

марсианин
#8
Шапокляк

физически штырит чела
мож адреналин хлебнула пару банок пока на работу в метро ехала

неее. видимо там чувак интересный работает. она и бегает протекая, глазом в него стреляет. ну а тем теткам это не нравится, вот они ее и посылают. мол, ты на нашего мальчишку глаз свой бляццкий не клади

#9
марсианин

неее. видимо там чувак интересный работает. она и бегает протекая, глазом в него стреляет. ну а тем теткам это не нравится, вот они ее и посылают. мол, ты на нашего мальчишку глаз свой бляццкий не клади

не думаю
это не мужики а бабы

Василий
#10

Невнятно....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: