Гость
Статьи
Моя девушка гуляет с …

Моя девушка гуляет с коллегой-мужчиной, это нормально?

Моя девушка проводит ВНЕРАБОЧЕЕ время с коллегой-мужчиной (на дни рождения кого-то из коллег ходят вместе, в командировках в других городах на экскурсии вместе ходят, там же в рестораны ходят (потому что видите ли ему еду в командировках оплачивают, а ей нет, поэтому она ест за его счет, шоб бесплатно получалось))), у него в социальных сетях каждый второй пост с ней!!! (ничего романтичного, в основном по работе, но все равно, она столько наших совместных фото не выкладывает, сколько он выкладывает их совместные фото!)
Я с ней и нормально на эту тему говорил и скандал устраивал, чтобы это прекратилось, она говорит что я просто накручиваю, и что она не может прекратить с ним общаться, потому что он ее коллега! Я говорю да как не можешь, просто берешь и в свободное от работы время не гуляешь с ним-ни в какую! Внимание вопрос: я олень или я реально "просто накручиваю"?) Желание уже чисто дать ему в табло, а ее послать, а как бы вы поступили? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ненормально, найдите себе тоже коллегу женщину

777
#2

Автор, по логике, если бы они спали, не было бы Ни одной фотки, дабы не палится. А если они в открытую, все карты раскрыты, думаю что там все чисто. Он просто её подружка, такое бывает

#3

Тут может проиграться и так,и так.
Но мне кажется что вам нужно расстаться,ни к чему хорошему это всё не приведёт.Даже если между ними только общение,вы изведёте себя и её.

#4

Пили рога короче !

Гость
#5

У меня так было. Я ходила с коллегой после работы и в кино, и в театр, и на музыкальный концерт даже. Причем он платил. Не знаю даже, что у него на уме было, но весь офис знал, что у него девушка есть, лет 8 как уже. Ну а я про себя знала, что я замуж выхожу. Так все и закончилось, проработала я меньше года, было весело проводить время с офисными работниками, включая того парня. Уволилась, вышла замуж. Сказке конец ;) понятия не имею, где тот парень и женился ли он на той девушке 8-летней давности.

Гость
#6
Гость

У меня так было. Я ходила с коллегой после работы и в кино, и в театр, и на музыкальный концерт даже. Причем он платил. Не знаю даже, что у него на уме было, но весь офис знал, что у него девушка есть, лет 8 как уже. Ну а я про себя знала, что я замуж выхожу. Так все и закончилось, проработала я меньше года, было весело проводить время с офисными работниками, включая того парня. Уволилась, вышла замуж. Сказке конец ;) понятия не имею, где тот парень и женился ли он на той девушке 8-летней давности.

А как Ваш парень к этому относился?
А у этого товарища, с которым моя девушка гуляет, девушки нет, насколько я знаю, так что вдвойне непонятно, что у него на уме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: