Гость
Статьи
Куда лучше устроиться …

Куда лучше устроиться работать(инструктор батутного центра или администратор в стоматологическую клинику)?

Пока что у меня неоконченное высшее, поэтому выбираю между такими вариантами. На данный момент работаю в МТС, но хочу уйти, но не могу выбрать куда, чтобы потом не бегать с одной работы на другую. Есть тут те, кто работает/работал инструктором в батутном центре? Какой у вас график работы был и сколько по зарплате выходило примерно? Хочется услышать просто реальные отзывы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как думаете, что лучше: иметь возможность лечить зубы со скидкой или иметь возможность прыгать на батуте ?

Гость
#2
Гость

Как думаете, что лучше: иметь возможность лечить зубы со скидкой или иметь возможность прыгать на батуте ?

Да я все свои зубы недавно только вылечила, так что ближайшие несколько лет не должны беспокоить)) а родные все в другом городе. Так что тут вопрос скорее зарплаты касается и условий труда

Гость
#3
Гость

Да я все свои зубы недавно только вылечила, так что ближайшие несколько лет не должны беспокоить)) а родные все в другом городе. Так что тут вопрос скорее зарплаты касается и условий труда

Понятно. Душа просит праздника и батута!

(Лично я бы выбрала зубодёрню, но я - пожившая ондатра)

Яяя
#4

Администратор хорошая профессия, стоматологии на каждом шагу и везде нужен персонал. И зарплаты в медицине хорошие.
Батуты это фигня, платят копейки там.

Гость
#5

Конечно стоматология

#6

Устраиваться надо туда, где можно хоть чему-то научиться и освоить что-то для будущей профессии.
Батутист, администратор, касссир в К/Б и прочая *** - тупо потеря времени😐👎👎👎

Гость
#7
Ivanov.yemelyan

Устраиваться надо туда, где можно хоть чему-то научиться и освоить что-то для будущей профессии.
Батутист, администратор, касссир в К/Б и прочая *** - тупо потеря времени😐👎👎👎

Да ладно администратор норм работа

#8
Гость

Да ладно администратор норм работа

Это не работа, это отбывание рабочей повинности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: