Гость
Статьи
Одичала на удаленке

Одичала на удаленке

Третий год работаю удаленно - одна дома - и начала замечать, что я просто дичаю... Дома не закрываю дверь в туалет, вне дома тоже забываю, ковыряюсь в носу, когда не стоит, не сдерживаю газы. Кто бывал в такой ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда любила попердеть, и до удаленки

Яяя
#2

Просто вы живете на чиле, на расслабоне)))
Но дверь все-таки закрывайте 🤭

Гость
#3
Яяя

Просто вы живете на чиле, на расслабоне)))
Но дверь все-таки закрывайте 🤭

Пока что я вовремя спохватываюсь и закрываю. Кстати, недавно в рестике пошла в туалет, открыла дверь, а там мужик ссыт - забыл закрыться :D нас удаленщиков много

Гость
#4
Яяя

Просто вы живете на чиле, на расслабоне)))
Но дверь все-таки закрывайте 🤭

Из расслабленного тут только сфинктер который не сдерживает газы.

Гость
#5
Гость

Из расслабленного тут только сфинктер который не сдерживает газы.

Вообще-то стоило бы задуматься, почему газы табуированы обществом и не пора ли это изменить

Гость
#6
Гость

Вообще-то стоило бы задуматься, почему газы табуированы обществом и не пора ли это изменить

Переезжайте в Китай. Там газы не табуированы обществом, а еще можно рыгать, сморкаться, громко харкать в общественных местах, плевать под ноги, орать песни во всю глотку, а маленькие детки испражняются прямо на улице в большом городе. Вот только гарантирую, что вы от такой "нетабуированной" жизни озвереете за пару месяцев, и люто возненавидите всех окружающих людей.

#7
Гость

Вообще-то стоило бы задуматься, почему газы табуированы обществом и не пора ли это изменить

ну вообще то газы воняют) или вам нравится запах газов (не своих?

Гость
#8
Гость

Переезжайте в Китай. Там газы не табуированы обществом, а еще можно рыгать, сморкаться, громко харкать в общественных местах, плевать под ноги, орать песни во всю глотку, а маленькие детки испражняются прямо на улице в большом городе. Вот только гарантирую, что вы от такой "нетабуированной" жизни озвереете за пару месяцев, и люто возненавидите всех окружающих людей.

по-моему Германия а не Китай

Гость
#9
Гость

Переезжайте в Китай. Там газы не табуированы обществом, а еще можно рыгать, сморкаться, громко харкать в общественных местах, плевать под ноги, орать песни во всю глотку, а маленькие детки испражняются прямо на улице в большом городе. Вот только гарантирую, что вы от такой "нетабуированной" жизни озвереете за пару месяцев, и люто возненавидите всех окружающих людей.

Да 100 если пожить там пару лет, привыкнешь и перестанешь замечать

Гость
#10
предоргазменная

ну вообще то газы воняют) или вам нравится запах газов (не своих?

Ну мне и чужой парфюм, бывает, воняет, что делать. А газы хоть выветриваются за минуту

Гость
#11
Гость

Переезжайте в Китай. Там газы не табуированы обществом, а еще можно рыгать, сморкаться, громко харкать в общественных местах, плевать под ноги, орать песни во всю глотку, а маленькие детки испражняются прямо на улице в большом городе. Вот только гарантирую, что вы от такой "нетабуированной" жизни озвереете за пару месяцев, и люто возненавидите всех окружающих людей.

Так все это люди делают и в России.

Гость
#12
Гость

Переезжайте в Китай. Там газы не табуированы обществом, а еще можно рыгать, сморкаться, громко харкать в общественных местах, плевать под ноги, орать песни во всю глотку, а маленькие детки испражняются прямо на улице в большом городе. Вот только гарантирую, что вы от такой "нетабуированной" жизни озвереете за пару месяцев, и люто возненавидите всех окружающих людей.

некоторые вообще могут сморкнуться в толпе, если вовремя не отбежать, то сделают это на тебя.

Гость
#13
Гость

Так все это люди делают и в России.

Кстати, все неврозы появились, когда человечество начало сублимировать свою сексуальность и физиологичность под натиском культуры.

Гость
#14

Правильно ! Давай ковыряй, заперди там всё !

Это спартааааа !

Гость
#15
Гость

Вообще-то стоило бы задуматься, почему газы табуированы обществом и не пора ли это изменить

потому что газы воняют овном. Если бы не воняло, то пускание газов воспринималось бы безобидно, как и чихание

Гость
#16
Гость

потому что газы воняют овном. Если бы не воняло, то пускание газов воспринималось бы безобидно, как и чихание

Да целые города воняют овном, например, Воронеж, что делать

Гость
#17

А ничего страшного. Жизнь длинная, все надо испытать. Вряд ли ты так будешь жить до пенсии. Наслаждайся пока кайфом.

Вопрос_про_подарок
#18

Класс!
Я ещё почти всегда голый дома и так на всех собраниях, главное камеру не включать. Или только футболку натягиваю. 😄

Лобелия
#19

Вот потому я и не хочу мужика искать. Придётся распрощаться со свободой пердеть, рыгать и ковырять когда вздумается. Ходи перед ним по струнке, следи за каждым свои движением, а иначе "До чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрена"

Гость
#20
Лобелия

Вот потому я и не хочу мужика искать. Придётся распрощаться со свободой пердеть, рыгать и ковырять когда вздумается. Ходи перед ним по струнке, следи за каждым свои движением, а иначе "До чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрена"

А почему не найти того, кому понравится твой пердеж? Если мужчина любит женщину, то полюбит и с пердежом.

Гость
#21

Тоже самое, раньше работала вообще в галерее администратором, всегда была красивая, на каблуках, много общалась с разными людьми. После ковида всех уволили, галерею закрыли и так и не открыли. В итоге нашла работу контент менеджером на удаленке. Делаю все часа за три, остальное «рабочее» время лежу в кровати, выхожу максимум до ближайшего магаза чуть ли не в пижаме, это ужас. Сейчас ищу что то хотя бы на пол ставки чтобы просто дома не сидеть. Кому то удаленка на пользу, но точно не мне.

Василий
#22

Все так дома делают. А прилюдно - нет!

Анна
#23

Я 8 лет работаю удаленно, последние 2 года сижу дома. Хожу голая весь день, максмум в ночнушке. А чем не классно? При этом получаю в 10 раз больше, чем на работе с 8 утра, с соседями, с туалетом бок о бок, с собраниями

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: