Гость
Статьи
Раздражают коллеги

Раздражают коллеги

Задолбали!!! Работаю в женском коллективе в кафе и как же задолбали вечные непрошеные комментарии со стороны коллег: а чё ты это, а чё ты то? Как-то я выложила прозрачную косметичку на стол, где в том числе лежали таблетки с витаминами группы В, коллега взяла посмотреть косметичку, увидела таблетки, примчалась ко мне со своими комментариями типо "ахаха...чё ты там пъёшь, чё за ерунда?Питаться надо правильно, а не таблетками себя пичкать". Я только спросила, почему она вообще мою косметичку трогала? Её ответ: ну она такая красивая была, я взяла глянуть.
Т.к. у меня проблемы с животом, я наливаю себе маленький капучино, убираю пенку и доливаю молока, разбавляю. "А чо ты просто эспрессо молоком не заливаешь?" Да вам какая разница!!!??
Не знаю, будет ли день, когда я прийду на работу и никто не докопается со своими непрошеными комментариями!
Ещё бесят докапываются до моего питания. Я вешу 70 кг при росте 162.Да,полная,но не жирная. Вечные комментарии и подколы, что я выбрала себе на обед и как я буду на другом рабочем месте, ведь там нет булок! Я из семьи алкоголиков! До 20 лет я о правильном питании и не слышала, да и откуда у алкашей деньги на дорогие овощи, всё моё детство это готовые котлеты с макаронами + булка с чаем! Сейчас в 32 пришло осознание, что у меня дичайшая апатия, отсутствие чувства счастья и тотальнейшее желание отгородиться от общества, чтобы не трогали, и походу я заедаю скуку; стараюсь пить витамины, наконец-то дошла до психиатра и признала проблему...а тут они... коллеги, которые лучше учёных всё знают. Оказывается, чтобы человек стал питаться правильно, надо без конца и края его пилить, подкалывать и нравоучать! А учёные то идиоты, на лабораторных мышах эксперименты ставят, собрания устраивают, деляться открытиями...и всё никак не могут объяснить, почему 8 миллиардов людей разные и до сих пор не идеальны! Достали!!!!

Депрессия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Автор, держитесь! Вы очень сильная, если вылезли из ада, который был в вашем детстве, нормальным непьющим человеком. Если нет возможности поменять работу, научитесь шутить над своими недостатками и комплексами, смейтесь над собой вместе с коллегами и они отстанут, поверьте. Им просто уже не будет доставлять удовольствие это все, если будут видеть, что вас их подколы не трогают

Гость
#3
Гость

Автор, держитесь! Вы очень сильная, если вылезли из ада, который был в вашем детстве, нормальным непьющим человеком. Если нет возможности поменять работу, научитесь шутить над своими недостатками и комплексами, смейтесь над собой вместе с коллегами и они отстанут, поверьте. Им просто уже не будет доставлять удовольствие это все, если будут видеть, что вас их подколы не трогают

Спасибо
Да,сама удивляюсь,как я не бухаю и не курю

Гость
#4

Вы не коммуникабельный человек, люди на работе общаются и это нормально.вам не надо работать в коллективе, удаленно дома работать или уборщицей, пришла помыла полы и ушла

Гость
#5

Я не из семьи алкоголиков, но тоже в детстве ела макароны с котлетой, или картошку с котлетой, лобстерами и черной икрой не кормили меня родители, вот свол- чи😊

Гость
#6

Вы взвешиваете коллегу? Или она лично вам о своем весе сообщает?
Или это пишет женщина, у которой кроме низкого веса никаких достоинств никогда не было?

Гость
#7

Выпей кофе, съешь булочку и не завидуй, х..ло женского пола.

Гость
#8
Гость

Я не из семьи алкоголиков, но тоже в детстве ела макароны с котлетой, или картошку с котлетой, лобстерами и черной икрой не кормили меня родители, вот свол- чи😊

Вы тупой по ходу...Я не о лобстерах писала...

Гость
#9
Гость

Вы взвешиваете коллегу? Или она лично вам о своем весе сообщает?
Или это пишет женщина, у которой кроме низкого веса никаких достоинств никогда не было?

Вы глупая что ли?Я про себя пишу,это меня осуждают и докапываются

Гость
#10
Гость

Выпей кофе, съешь булочку и не завидуй, х..ло женского пола.

Круто наверно быть смелым в интернете?:)

Гость
#11

Up

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: