Гость
Статьи
Женские жесты

Женские жесты

Нужен ответ женщин. Что значит если сотрудница постоянно поворачивается ко мне спиной, при этом близко стоит и немного наклоняет голову вперед? Или старается идти передо мной тоже чуть накорнив вперед голову.

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё газы. Пучит немного.

Гость
#2

Опускает голову, отворачивается спиной? Ты ей не нравишься, неприятен, не хочет видеть тебя.

Гость
#3

"Что-ж ты милая, смотришь искоса, низко голову склоня?"

Гость
#4

Дура она и не лечится

Максим
#5
Гость

Опускает голову, отворачивается спиной? Ты ей не нравишься, неприятен, не хочет видеть тебя.

так я и не навязываюсь, мне вообще пофик я сам по себе
сама ищет контакта, потом такое странное поведение)
женщины

Гость
#6

Смущается или хочет тебе подчиниться

Гость
#7

Ничего это не значит. А у автора паранойя/слишком буйная фантазия. Когда тетка-коллега на работе реально что-то хочет от мужика, это всегда выглядит дико и страшно, и немного как преследование. Она окружит его тошнотворной заботой, например, если он придет с насморком заболевший, она сразу принесет ему бумажные платки и раздобудет для него капли в нос. Она будет таскать ему домашнюю еду или просто вкусняшки, которые он любит, и постоянно его ими пичкать. Она может ни с того ни с сего подарить ему что-то, типа блинной сковородки, если он случайно обронит, что она ему нужна, и он не знает, где такое купить. Она будет навязываться ходить обедать вместе с ним в его компании, пить чай (или накатить по вечерам, если в компании часто принято отмечать алкопраздники) и т.п. Она постоянно будет с ним пи...еть и шутить и громко ржать над его шутками, ну типа тонкий флирт. Будет сама постоянно ему писать, звонить, пересылать мемы и тому подобное. На корпоративе она напялит самое яркое платье с всевозможными вырезами и будет перед ним скакать весь вечер. Апофеоз - она будет просить его подвезти ее домой, или помочь ей что-то сделать дома, типа установить Linux или настроить роутер (или наколоть дров и зарезать свинью). А вы тут про какую-то спину, смешно.

Гость
#8

Баба что-то хочет, но не знает как выразить. Крутится у тебя перед носом и в то же время смущается своего поведения. Держись от такой дуры подальше, она как обезяна с гранатой, может резко от желания отираться рядом с тобой перейти на обвинения, что ты её преследуешь.

#9

Не совсем понятен вопрос ....Вы по жестам хотели определить как к вам эта женщина относится ?

Максим
#10
vika.demidova.86

Не совсем понятен вопрос ....Вы по жестам хотели определить как к вам эта женщина относится ?

да т к никогда такого от лбдей не встречал
если это какой то явный негатив то зачем мне такое на работе. я тогда бы с ней поговорил. но прежде чем разбираться с ней хотел спросить у женщин, что это на вашем языке означает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: