Гость
Статьи
Начальник недоволен …

Начальник недоволен мной

Недоволен как я работаю. Уверена, он бы с удовольствием меня уволил, но не принято в нашей фирме так. Хочу поехать летом в его город (мы в разных городах), и там пофлиртовать с ним)) как думаете, что-нибудь получится? Я молодая и красивая, он тоже молодой и насколько знаю, у него нет никого. Он мне нравится, но работать лучше, чтоб он был всегда доволен никак не могу. И так работаю на пределе возможностей.

Анютка
10 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Вы ему не нравитесь ,вот и всё!

Гость
#2

Долго....
Едь сейчас, отминеть его хорошенько и всё наладится.

Гость
#3

По десятибальной шкале, как оцениваешь свои навыки в минете?

Гость
#4

Глотаешь или сплёвываешь?

Анютка
#5
Гость

Долго....
Едь сейчас, отминеть его хорошенько и всё наладится.

Я не с такой целью еду, хочу ему понравиться, как человек, но не ублажать его. Если не понравлюсь, то и не будет ничего.

Анютка
#6
Hugg

Вы ему не нравитесь ,вот и всё!

😥

Гость
#8

Начальнику своему намекните, что у него по-видимому свои проблемы, вот он и вечно недовольный. И взгляд так ниже пояса на него опустите. Сразу отвалит)) А то будет еще выпендриваться, работа ему ваша не нравится, ага) За собой пусть следит))

Анютка
#9
D.Кoprofield

Типичная баба=)
начинать работать на совесть она не собирается, собирается решить все свои проблемы за счет мужика и своей пилотки=)
Ничего нового вообще=)

Слабоумный, где я писала, что свои проблемы решить хочу? Я не проблемы свои решаю, он мне нравится. Моя работа от меня не уйдет в любом случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: