Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Девочки, я в отчаянии. Мне 23, я училась в школе потом «по инерции» поступила в институт на профессию, которая мне не нравится, потому что сама не понимала чего хочу, а учиться вроде нужно. В итоге отчислили, восстановилась, чтобы была корочка да и плюс родственников не расстраивать. Сейчас опять отчислят чувствую. Я вообще не понимаю кто я и кем хочу быть. Все сверстники как будто уже добились многого, и я одна белая ворона без интересов и достижений. Мне советовали пробовать себя в разных сферах, я пробовала, но всё не складывается почему то. Подрабатываю официанткой, но всю жизнь же так не проживешь. Живу в Москве. Девочки, помогите советом, как найти себя?? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хоть и не нравится тебе эта профессия, нужно закончить ВУЗ, красавица.
Договорись с деканатом, чтобы не отчислили. Получи диплом, найди работу, работай и снова учись уже там, где тебе нравится.

ты жива еще моя старушка
#2

чтобы обрести интересы - надо полюбить жизнь

Гость
#3

Беритесь за ум,доучитесь обязательно, чтобы хотя бы базовое во было,потому что его после 30 примерно на всех работах требуют,и образований нужно несколько иметь, по- хорошему т е учиться почти всю жизнь надо

#4

Сначала надо отбросит все эти глупые стереотипы про постоянный поиск себя, принять ситуацию такой какая она есть, начать наслаждаться жизнью, расширять круг знакомств и узнавать, чем занимаются вообще люди. И искать то, что по описанию сильно в душе откликнется. Больше общения, больше жизнелюбия.

Ксюша Павленко
#5

иметь папу богатого, пусть пристраивает на кормовое место

Ксюша Павленко
#6
ты жива еще моя старушка

чтобы обрести интересы - надо полюбить жизнь

на переехать в другую страну

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: