Гость
Статьи
Ликвидация фирмы и …

Ликвидация фирмы и планирование беременности

ДД. 33 года. Детей нет. С мужем планируем ребенка, то одни были проблемы со здоровьем то другие и вот, когда все пролечили и нужно действовать (время не резиновое) - вызывает работодатель и сообщает , что фирма ликвидируется. Проработала в ней 7 лет. Как теперь мне правильно поступить? Срочно устраиваться на любую работу и врать , что не планирую/не беременна или вставать сразу на учет в ЦЗН? Какие выплаты мне вообще будут положены?? #работа #беременность

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваться на новую.. в связи с ликвидацией были бы выплаты если бы уже стояли на учение по беременности . А так там ничего не будет особо капать от центра занятости .. и потом там же вас и так погонят на работу вы же еще не беременные как я поняла . Устраивайтесь сами и не стесняйтесь - декретные и так мизерные везде , не обеднеют они

Гость
#2

Устраивайтесь на работу, пару месяцев поработаете и пробуйте , не факт что прям сразу получится. Ну если и получится, то еще 7 мес будете работать, потом в декрет. Если не будете работать то платят минимум, не учитывают даже что до этого вы работали., считаю что это несправедливо, но не нам решать.

Гость
#3

У вас может и не сразу получится. И работу щас найти не так просто. Муж совсем не может вас содержать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: