Гость
Статьи
Когда повышают на …

Когда повышают на работе?

Устроилась в январе, спустя 2-3 месяца работы появилось несколько новых обязанностей которых при трудоустройстве не было. Запросила за них 26% повышения зп или же уйду с работы, начальство согласилось на мои условия. 

Сейчас же у меня снова какой-то всплеск энергии и я хочется большего, но выше меня только одна должность и ей заниматься не очень хочется ибо она сильно отличается от моей текущей.

Что можно сделать чтобы больше получать не переходя полностью на другой род деятельности? Боюсь, что если возьму ещё какие-либо обязанности то зп не поменяется ибо уже запрашивала её выше недавно. Или же стоит успокоится и подождать какое-то время, как бы вы поступили? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите что если не заделают вас президентом земли то работать не будете !)

Гость
#2
Гость

Говорите что если не заделают вас президентом земли то работать не будете !)

Ахахахахахаха это точно, работало бы ещё так((((

Гость
#3

Ну спросите могут ли дать еще дополнительную работу за плату, нет так нет. Нужно знать себе цену и не соглашаться на бесплатно, если не горит подождите может. Даже не знаю

Гость
#4

Везет вам. А на нас просто произвольно наваливают обязанности за ту же зарплату и на той же должности. А уйти некуда - повсюду только по блату

Гость
#5
Гость

Везет вам. А на нас просто произвольно наваливают обязанности за ту же зарплату и на той же должности. А уйти некуда - повсюду только по блату

Мне 19 сейчас, может пока ещё наглость второе счастье

Гость
#6
Гость

Мне 19 сейчас, может пока ещё наглость второе счастье

А работа где и кем?

Странно уже то, что так быстро вам повысили оплату труда.

Помните Сказку о рыбаке и рыбке?

Гость
#7
Гость

А работа где и кем?

Странно уже то, что так быстро вам повысили оплату труда.

Помните Сказку о рыбаке и рыбке?

С текстами работаю. Опыт в этой сфере лет с 15-ти

Гость
#8
Гость

С текстами работаю. Опыт в этой сфере лет с 15-ти

С текстами?
Что именно?

И какая была изначально зарплата?

Если тысяч 10, то понятно, когда добавили %.

Работа в офисе?
Фриланс?
Объем увеличился? Или сложность функций изменилась?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: