Гость
Статьи
Реальны ли эти …

Реальны ли эти вакансии?

Оператор на документы, менеджер удалённо. Кто работал на удаленке, кем вы работали?

Дело в том, что я учусь сейчас очно по не очень перспективному направлению в вузе, т.е по нему тяжело устроится по профилю (психология). Т.е если бы я допустим училась на юриста или бухгалтера , могла бы пойти на подработку помощником, как вариант, а после окончания уже пойти на постоянную работу специалистом . А так как профессия у меня ни о чем, только мне если только идти в детский сад или детский центр за 10 тыщ с огромными обязанностями. Но мне всегда была интересная офисная работа, работа с бумагами. Часто вижу вакансии удалённо оператор электронных обращений, менеджер по подбору персонала на массовый подбор и тд. Я понимаю, что там тоже зарплата будет не супер, но зато это именно та работа, которая мне всегда нравилась. Ещё рассматривала вариант оператора call центра, но там график как правило 6/1,неудобно совмещать. Ну или идти продавцом в какой - нибудь МТС, билайн..
Чтобы вы выбрали в качестве подработки?
Просто если честно, у меня нет желания в будущем работать с детьми, поэтому бы я хотела работать именно там, где получу опыт работы в бумагами. Кто - нибудь работал на похожих вакансиях? Какие есть плюсы или минусы работы? Есть ли перспективы роста? Или лучше идти в садик работать помощником воспитателя..
Прошу не писать про сетевой маркетинг, мне это не интересно #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если устроиться в известную компанию - норм. Если в шарагу - будут проблемы

#2

Автор, спуститесь с небес на землю. Что в билайне, мтс и прочих магазинчиках вы будете пахать 6/1, что телефонной говорилкой 6/1. Разница только в том, что первая вакансия для подобия человека сделана со всеми условиями для раба.
Удачи в поиске работы.

Гость
#3

Сейчас работаю менеджером удаленно. Реально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема