Гость
Статьи
Выгорание на работе

Выгорание на работе

5 лет работаю в компании, есть стабильный доход, есть развитие.
Но, выгорела морально. Заявление написала на увольнение, нет даже мыслей остаться. Но, честно работу еще не нашла, но прям в активном поиске.
Вариант, сначала найти-потом остаться не вариант. Не позволяет график, а самое главное нет желания совсем.
Как бы вы поступили?

Небо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно также уволилась бы
Но я бы всё равно сначала нашла новую работу

Гость
#2

я бы с начала нашел работу, потом увольнялся, ты совершила глупость

#3

Если вы живёте в своей квартире и есть фин подушка уходите и не думайте. Я бы так и сделала

#4

Уволиться, отступить на шаг назад, отдохнуть и подумать что интересно именно вам и что с этим делать. А там уже решите на свежую голову.

Гость
#5

Конечно надо уволиться. Жизнь одна и она короткая, не стоит тормозить с новыми начинаниями.

#6

Сейчас нахожусь в похожей ситуации и вот что вам скажу: возьмите перерыв между старой и новой работой. Пока отдыхаете - посмотрите вакансии, настройтесь на ту работу, которая будет приносить вам не только доход, но и удовольствие.

Лучше прийти на новую работу с новыми силами, а не выгоранием. Успехов Вам и стабильной внутренней уверенности, что все получится!

Гость
#7

Не понял, что у тебя выгорело. Жοпа, что ли?

Гость
#8

Возьмите отпуск для начала. Спокойно все обдумайте.

Кема
#9

В пэ: Пестрая такая выставка, производственно-новогодняя, уцелела. Одни поражали мастерством, другие были по-детски непосредственные. Работа взрослого, не умеющего рисовать человека, у ёлки - ребёнок, обнимающий довольного котика с непропорционально длинными лапами, и они в разные стороны разбросаны розовыми гуашевыми подушечками кверху. И у девочки ободок с блестяхами, я помню, такие объёмные носили в начале 90-х., с напуском над чёлкой. Судя по обезьяне-игрушке, 92 год.
Машина времени.)

Кема
#10

А они руины внутри фотают... Вот они, сокровища.

#11

Добрый день. Прочитала ваш пост, очень тронуло. Меня зовут Надежда и я сертифицированный астролог. Могу помочь с выбором дальнейшего развития вашей трудовой деятельности. Благодаря астрологии по вашей натальной карте можно понять в каком направлении вам лучше будет двигаться, в какой сфере для вас будет наилучшее развитие, а какие сферы даже не стоит рассматривать.

Гость
#12

Если есть финансовая подушка, можно уволиться, так будет проще проходить собеседования. Я так и поступила, выгорела, что не могла смотреть на работу и знаете, до сих пор не могу, а прошло уже 2 месяца. Мне поступают предложения, но я отказываюсь, не хочу. На днях вроде думаю, ну все, пора, пригласили, вышла в первый день и не понравился коллектив и отношение к новому сотруднику. Ушла на следующий день и снова в поиске.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: