Гость
Статьи
Необразованная, …

Необразованная, работаю уборщицей

Мне 23, без высшего образования, переехала в другую страну и работаю уборщицей. Язык этой страны еще не выучила, так что рассчитывать на что-то получше не стоит. Когда меня спрашивают какое у меня образование мне так стыдно что его нет. Даже не знаю смогу ли я теперь получить образование, ведь у нас с мужем дом снят в ипотеку, соответственно у меня должно быть официальное место работы. А он один не потянет ипотеку и мою учебу.
Свернула не туда в жизни и не знаю, что делать. Мне осточертело работать уборщицей но другого выхода нет
что делать и как мне быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Тебе нужно знать законы и язык той страны, где живёшь. В первую очередь выучи язык. Многи страны предоставляют бесплатную учебу или в рассрочку. Нужно знать законы.

Гость
#2

Продайся на органы идиётка.

Не Эксперт
#3

Менять мужа

Гость
#4

Дом снят в ипотеку -это как?

Гость
#5
Гость

Дом снят в ипотеку -это как?

Дом купили в ипотеку

#6

Здравствуйте, хотела бы вам помочь ч вашим вопросом, поэтому приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут. Разберём вашу натальную карту, найдём ответы и выстроим благоприятный вектор Развития

Гость
#7
Гость

Дом снят в ипотеку -это как?

И кто тебе ипотеку одобрил , папа Шольц или старик Байден, беженка - разводчица !🤣

Собака на сене
#8

Не паникуйте! Вы же временно работаете в клининге. Да и постыдного в этом ничего нет. Стыдно у метро деньги просить, а не работать. Рассматривайте это как временный вариант. Идите к своей цели. Параллельно учите язык, Вы молодая, все у Вас впереди. Миграция всегда сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: