Гость
Статьи
Нумерологи, сколько вы …

Нумерологи, сколько вы зарабатываете?

В последнее время, уже пару лет, появилось четкое желание выучиться на нумеролога. Следовательно сам собой напросился такой вопрос: нумерологи, сколько вы зарабатываете в месяц и от чего зависит ваш заработок?

Selena
14 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Вы по нумерологии и проверьте ВАШУ способность к заработку ?
Если Вы так уважаете эту сферу деятельности

Гость
#2

Надо будет первое время ОЧЕНЬ СИЛЬНО вкладываться в рекламу

Selena
#3
о

Вы по нумерологии и проверьте ВАШУ способность к заработку ?
Если Вы так уважаете эту сферу деятельности

Я даже еще не начала обучение. Смогу только в августе или сентябре. Я несколько лет занималась Таро и гадала людям. Теперь решила сменить сферу деятеоьности и развиваться в другом русле. Но смотрю сейчас много конкуренции. Я планирую совмещать с основной работой.

Cвета
#4

Надо поменять заголовок - "Шарлатаны, сколько вы зарабатываете" - вот это будет точнее.
С нормальными мозгами не ведутся, а дураков не жалко.
Кхе-кхе...

Selena
#5
Гость

Надо будет первое время ОЧЕНЬ СИЛЬНО вкладываться в рекламу

Сколько примерно?

Гость
#6
Selena

Сколько примерно?

А клиенты у вас есть?
Не знаю сколько, от источников зависит где размещать будите

Гость
#8
Selena

Я даже еще не начала обучение. Смогу только в августе или сентябре. Я несколько лет занималась Таро и гадала людям. Теперь решила сменить сферу деятеоьности и развиваться в другом русле. Но смотрю сейчас много конкуренции. Я планирую совмещать с основной работой.

Теперь сменить один вид мошенничества на другой называется "развиваться в другом направлении"???

Selena
#9
Гость

Теперь сменить один вид мошенничества на другой называется "развиваться в другом направлении"???

У вас какие-то личные обиды к эзотерикам, мошенники надули?😂

Selena
#10
Гость

А клиенты у вас есть?
Не знаю сколько, от источников зависит где размещать будите

Найдутся, но мало. Сейчас этих астрологов и нумерологов, как грибов после дождя, у меня только две знакомые, с кем мы учились в универе. Обе астрологи.

Гость
#11

500 рублей за собеседование, час расписки.
Работа малоприбыльная, писанины на часа 2.
Заказы раз в неделю, это если прорекламировали клиенты в деревне...
В городе такое уже не особо заказывают... Матушка училась на нумеролога у одной блогерши, так вот блогерша только в плюсе с этой махинации. Как-то так. Дворником больше выйдет.

Selena
#12
Гость

500 рублей за собеседование, час расписки.
Работа малоприбыльная, писанины на часа 2.
Заказы раз в неделю, это если прорекламировали клиенты в деревне...
В городе такое уже не особо заказывают... Матушка училась на нумеролога у одной блогерши, так вот блогерша только в плюсе с этой махинации. Как-то так. Дворником больше выйдет.

Из-за конкуренции?

Гость
#14
Гость

500 рублей за собеседование, час расписки.
Работа малоприбыльная, писанины на часа 2.
Заказы раз в неделю, это если прорекламировали клиенты в деревне...
В городе такое уже не особо заказывают... Матушка училась на нумеролога у одной блогерши, так вот блогерша только в плюсе с этой махинации. Как-то так. Дворником больше выйдет.

«Матушка»… а дядюшка как ваш после нумерологии - не стал эзотериком часом?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: