Гость
Статьи
Было ли у Вас такое?

Было ли у Вас такое?

Дамы и господа,я даже не знаю что думать😀 Подскажите,Вас увольняли когда-либо за не улыбчивосиь??😅Сегодня мне директор,сказал чтобы я искала новую работу,и я естественно спросила причину увольнения. Он говорит,то что я не улыбаюсь клиентам и ему это не нравится 😂Ок,но я всегда дружелюбна с клиентами, а также улыбаюсь им постоянно. Ну наверно можно было бы сказать,или сделать маленький "выговор",но сразу просить уйти. Хотя,может он не хочет говорит истинную причину. На работе никогда ни косячила,работу всю выполняла,все было ок,а тут такое. Но,знаете я даже не расстроилась,даже как-то легче сталао😅 #увольнение #улыбчивость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

К сожалению это нормально,он теряет деньги и из-за этого ,надо быть вежливой и улыбаться !

Гость
#2

Может придумал, надо сэкономить или закрываются.

#3

А у вас было такое что вас не брали на работу, потому что у вас слишком большой опыт работы?

Гость
#4

А кем вы работаете?

Гость
#5

Моих родителей как-то в школу вызвали, потому что я на уроке не улабалась. А так меня на работу не взяли. Сначала сказали, что берут. А потом на второй день увидели меня уставшую без улыбки и стали уже допытывать, а что у меня с лицом

#6

А при увольнении какую причину указали? Заставили по собственному писать? Тогда надо было пригрозить трудовой инспекцией а не молча писать заявление

#7

Главное, чтобы он не улыбался, когда это говорил 😄

#8
Вау🐈

А при увольнении какую причину указали? Заставили по собственному писать? Тогда надо было пригрозить трудовой инспекцией а не молча писать заявление

Тогда можно и выжить сотрудника или до первого косяка и по статье. Проще самой написать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема