Гость
Статьи
Кем восхититесь …

Кем восхититесь больше: оперной певицей или блоггершей?

Кто у вас вызовет большее восхищение из них?
1. Оперная певица, которая поет в финской опере, часто гастролирует по Европе, активно ведёт свой блог в запрещённой сети о музыке и вокале, успешная …

Опрос
Выбирайте, кем восхититесь из них больше?
Катя Форумная
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
456
#303
Катя Форумная

Не только. Я тоже в людей вазами и стульями запускала. Тоже горячая значит. В более молодом возрасте была горячее. Могла ржать осень громко и не стесняться, разговаривать громко, что от моего голоса гуде и эхо шло, бесится, рычать, орать на людей колошах что-то не по-моему было. Тоже горячая, подключается. )

Да нет, вы - тяжелый нытик с психозом.

Гость
#304
Гость

Оперной певицей.

Я джазовый музыкант, инструменталистка. Когда училась, мне казалось несправедливым всегда, что у вокалистов нагрузка меньше. У них занятия по специальности же не занимают 4-5 часов в день! А по тому же сол-фо например пофиг было преподавателю, кто ты. Всем одно задание - 15 номеров на неделю петь. И т. д. Так что мы пахали намного больше.

Так что, мы называли вокалистов лентяями)) но я понимаю конечно, что у них свои сложности.

Но оперных певиц я уважала всегда очень. Это невероятный труд. Нужно быть и прекрасным музыкантом, и актрисой, и говорить на разных языках. Как тут не восхищаться.

Да оперные певицы орут гласными на людей.) Че там хорошего то? В их воплях ни одного слова не разберёшь.

Катя Форумная
#305
456

Да нет, вы - тяжелый нытик с психозом.

Вообще-то ты пишешь, что мужчины любят горячий, когда отвечала некой Скорпе в комментарии. Так я такая же, тоже импульсивная, как она отселе пишет. И вдруг ты иначе запищала, что типа нет, в моем случае, оказывается, это психоз считается, а не горячности и импульсивность, как у той.

Катя Форумная
#306
456

Давайте не будем на всех переносить ваши качества )))). Полно нормальных людей. Все с возрастом понимают, что родители пургу гнали, изживают комплексы, а уж злоба и зависть далеко не у всех изначально были.

Ну конечно-конечно.) все кругом добренькие, включая тебя, никого не оскорбляют, не осуждают, не постничают, не завидуют и тд. Ну ну, ага-ага, верим.))))

456
#307
Катя Форумная

Вообще-то ты пишешь, что мужчины любят горячий, когда отвечала некой Скорпе в комментарии. Так я такая же, тоже импульсивная, как она отселе пишет. И вдруг ты иначе запищала, что типа нет, в моем случае, оказывается, это психоз считается, а не горячности и импульсивность, как у той.

Пищу не я, пищите тут сплошь вы, как вам плохо и вас все унижают. У меня-то все ок.

456
#308
Катя Форумная

Ну конечно-конечно.) все кругом добренькие, включая тебя, никого не оскорбляют, не осуждают, не постничают, не завидуют и тд. Ну ну, ага-ага, верим.))))

Ну почему же добренькие, совсем не обязательно. Но люди в основном знают, где можно ударяться в негатив, а где лучше не стоит. А вы не знаете почему-то.

Гость
#309
Катя Форумная

Пробовала много раз уже, к финиатрам обращалась, они говорят, связки в порядке. Советовали педагога искать нормального. Или к неврологу обратиться по психосоматическим фибиям, может голос из-за этого не работает. Обращалась к педагогам, они к фониатров отправляют. Те смотрят связки, говорят, что они в порядке, патологий никаких, и отправляют к хорошим педагогам или неврологам по психосоме. Сходила к неврологам разным, жалуюсь им на проблемы, что голос не слушается, они говорят, что может к фониатру или педагог. А фониатры сами отправляю к педагогам, так как чисто по фониатров и лор болезням ничего не найдено. Сходила даже в институт экспериментальной медицины, посещала доцентов и докторов наук всяких по части психо неврологии, где смотрят всякие телесные зажимы. Максимум, что у меня нашли, так это небольшое искривление позвоночника, что есть к многих по их словам. Отчего склонность к сутулости, типа бывает от сидящей работы, а испражняется занятие спортом. Но у меня не сидячая работа, а спортом занялась. Ещё говорят, что спортом займёшься, как-то депрессия проходит, но я занимаюсь, бегаю, подтягиваюсь, висами на турнике занимаюсь, а депрессия не уходит. В общем, неврологи те сказали обратиться к психотерапевту, что может что-то психологическое у меня, там зажимы какие-то, потому что меня они осмотрели, телесного ничего не видят. Но голос то все равно не слушается, я пытаюсь петь, а он не поддаётся вообще. А педагоги думают, что со связками проблемы, хотя фониатры мне пытались даже доказать, что со связками в опилке и чтобы уже отстала от своих связок, и что проблема наверняка в другом по их словам.

остался психиатр. К нему надо.

Гость
#310
Катя Форумная

Почему тетей? Я вроде как на девушку визуально похожа. По крайней мере меня в реале ещё никто тетей или женщиной не назвал. Даже мамаши когда с детьми гулять, я иду, а дети шумные, их мамки говорят «пропусти девушку», а не женщину или тетю.

то есть вы даже детей тараните когда идёте? Не обходите их сами, детей не пропускаете?? Жесть

Гость
#311
Катя Форумная

Я плююсь, потому что вижу несправедливость в отношении себя.

вы сама с собой стали бы дружить?

Гость
#312
Скорпа

А я тоже как автор людям врезывала и в открытую оскорбляла. И ниче, у меня куча полезных знакомств и меня все обожают!😂

так вы наверняка сами энергию генерируете, создаете вокруг себя что-то, креативить. А авторша только подсасываттся умеет и травит в интернете людей годами.

Катя Форумная
#313
Гость

остался психиатр. К нему надо.

Ходила уже в том месяце. Попросила антидепрессанты выписать по рецепту. Есть такие, эциталопрам называются, их без рецептивные подают. Поэтому пошла к психиатру. Тестирования также всякие прошла, визуальный осмотр, ряд вопросов она задавала. И сказала, что таблетками от депрессии я проблемы не решу, только эмоции притулил, а нужна комплексная работа с психологом хорошим, плюс эти таблетки пропить курс. Но на психолога денег нет. Я ей сказала об этом. А она ничего не ответила.

Катя Форумная
#314
Гость

то есть вы даже детей тараните когда идёте? Не обходите их сами, детей не пропускаете?? Жесть

А зачем мне кого-то пропускать, тем более дети сами шумные все, прут посреди дороги.

Катя Форумная
#315
Гость

вы сама с собой стали бы дружить?

Стала бы, если была бы успешной, а от того жизнерадостной. А так нет, не стала бы, так как не успешная.

Катя Форумная
#316
Гость

так вы наверняка сами энергию генерируете, создаете вокруг себя что-то, креативить. А авторша только подсасываттся умеет и травит в интернете людей годами.

Мне энергии не хватает, приходится вампирить, так как своего ничего нет. Я виновата в этом?

Гость
#317
Катя Форумная

Ходила уже в том месяце. Попросила антидепрессанты выписать по рецепту. Есть такие, эциталопрам называются, их без рецептивные подают. Поэтому пошла к психиатру. Тестирования также всякие прошла, визуальный осмотр, ряд вопросов она задавала. И сказала, что таблетками от депрессии я проблемы не решу, только эмоции притулил, а нужна комплексная работа с психологом хорошим, плюс эти таблетки пропить курс. Но на психолога денег нет. Я ей сказала об этом. А она ничего не ответила.

Так возьми кредит.
На здоровье лучше не экономить

Катя Форумная
#318
Гость

Так возьми кредит.
На здоровье лучше не экономить

Так блин! Психологи - это выкачивание денег. Я в своей жизни столько психологов сменила, никто не помог!

Гость
#319
Катя Форумная

Так блин! Психологи - это выкачивание денег. Я в своей жизни столько психологов сменила, никто не помог!

Надо прежде, чем идти к психологу отзывы к нему читать в интернете.

Катя Форумная
#320
Гость

Надо прежде, чем идти к психологу отзывы к нему читать в интернете.

Так и будешь стоить из себя «всезнайку умную»? Я как будто сама не знаю про отзывы, а также и про то, что их накрутить можно или купить.

Гость
#321
Катя Форумная

Так и будешь стоить из себя «всезнайку умную»? Я как будто сама не знаю про отзывы, а также и про то, что их накрутить можно или купить.

Читать надо отрицательные отзывы, их уж точно никто не покупает

Гость
#322
Катя Форумная

Так блин! Психологи - это выкачивание денег. Я в своей жизни столько психологов сменила, никто не помог!

При нарциссическом расстройстве личности часто психологи не в силах помочь.

Гость
#323
Катя Форумная

Ходила уже в том месяце. Попросила антидепрессанты выписать по рецепту. Есть такие, эциталопрам называются, их без рецептивные подают. Поэтому пошла к психиатру. Тестирования также всякие прошла, визуальный осмотр, ряд вопросов она задавала. И сказала, что таблетками от депрессии я проблемы не решу, только эмоции притулил, а нужна комплексная работа с психологом хорошим, плюс эти таблетки пропить курс. Но на психолога денег нет. Я ей сказала об этом. А она ничего не ответила.

так бесплатно должны психолога дать. Требуйте у нее направление. Чтоьзначит ничего не ответила? Должна дать направление. Странная врач какая-то

Гость
#324
Катя Форумная

Стала бы, если была бы успешной, а от того жизнерадостной. А так нет, не стала бы, так как не успешная.

ну вот вам и ответ.

Гость
#325
Катя Форумная

Мне энергии не хватает, приходится вампирить, так как своего ничего нет. Я виновата в этом?

естественно.

456
#326
Катя Форумная

Мне энергии не хватает, приходится вампирить, так как своего ничего нет. Я виновата в этом?

Да, виноваты.

Катя Форумная
#327
Гость

Читать надо отрицательные отзывы, их уж точно никто не покупает

Их часто удаляют. А ещё отрицательные отзывы пишут конкуренты обычно.

Катя Форумная
#328
Гость

При нарциссическом расстройстве личности часто психологи не в силах помочь.

Я неуверенный закомплексованным человек по мнению многих в реальной жизни. Причём здесь нарцистичнское расстройство, дура?

Катя Форумная
#329
Гость

так бесплатно должны психолога дать. Требуйте у нее направление. Чтоьзначит ничего не ответила? Должна дать направление. Странная врач какая-то

Гос клиника. Сказала, что может помочь только, если есть желание лечь в стационар на 3 недели, там будут психиатр, психотерапевты и психологи вместе. Но она предупредила, чтобы хорошо подумала, так как лечение может и будет бесплатным, но в базе данных будет фигурировать, что лежала там-то и там, что может плохо потом сказаться на репутации при трудоустройстве. Я отказалась, попросила просто психолога на базе поликлиники. Она сказала, что такого у них нет.

Катя Форумная
#330
Гость

ну вот вам и ответ.

Все тянутая к успешным.

Катя Форумная
#331
Гость

естественно.

А в чем виновата? Не я же раздаю таланты, а Высшие силы при ржании это делают.

Катя Форумная
#332
456

Да, виноваты.

Опять ты😩

Гость
#333
Катя Форумная

Гос клиника. Сказала, что может помочь только, если есть желание лечь в стационар на 3 недели, там будут психиатр, психотерапевты и психологи вместе. Но она предупредила, чтобы хорошо подумала, так как лечение может и будет бесплатным, но в базе данных будет фигурировать, что лежала там-то и там, что может плохо потом сказаться на репутации при трудоустройстве. Я отказалась, попросила просто психолога на базе поликлиники. Она сказала, что такого у них нет.

Так ты все равно не работаешь, что тебе до репутации?

456
#334
Катя Форумная

Я неуверенный закомплексованным человек по мнению многих в реальной жизни. Причём здесь нарцистичнское расстройство, дура?

Одно другому не мешает.

456
#335
Катя Форумная

Все тянутая к успешным.

Тянутся к легким, веселым, теплым. Успех - дело десятое.

456
#336
Катя Форумная

Опять ты😩

Взаимно.

Катя Форумная
#337
Гость

Так ты все равно не работаешь, что тебе до репутации?

В смысле?

Катя Форумная
#338
456

Одно другому не мешает.

???

Катя Форумная
#339
456

Тянутся к легким, веселым, теплым. Успех - дело десятое.

Как стать легко и весёлой, когда все мои планы на жизнь рухнули?

Гость
#340
Катя Форумная

Гос клиника. Сказала, что может помочь только, если есть желание лечь в стационар на 3 недели, там будут психиатр, психотерапевты и психологи вместе. Но она предупредила, чтобы хорошо подумала, так как лечение может и будет бесплатным, но в базе данных будет фигурировать, что лежала там-то и там, что может плохо потом сказаться на репутации при трудоустройстве. Я отказалась, попросила просто психолога на базе поликлиники. Она сказала, что такого у них нет.

ну вот, правильно она посоветовала. Надо было лечь, здоровье превыше всего.

Гость
#341
Катя Форумная

Все тянутая к успешным.

тогда какие претензии к оперным певицам?

Катя Форумная
#342
Гость

тогда какие претензии к оперным певицам?

Просто они забрали мою жизнь, мою мечту! Поэтому и претензии. Умник это есть, а я так долго к этому шла, столько сил приложила, и не получилось. Какого мне?

456
#343
Катя Форумная

Как стать легко и весёлой, когда все мои планы на жизнь рухнули?

Посмотрите, как это делают другие, кого вы считаете легкими и веселыми. У них тоже не все гладко.

Гость
#344
Катя Форумная

Просто они забрали мою жизнь, мою мечту! Поэтому и претензии. Умник это есть, а я так долго к этому шла, столько сил приложила, и не получилось. Какого мне?

нет, у них своя жизнь, они много работали, их родители много работали, чтобы у них была такая жизнь. Это вы себе чужое всю жизнь хотите, не принимаете себя. Ну не восхищаются вами люди, не ваше это, а вы лезете, как бузова. Это вы чужие жизни хотите.
А вообще это расстройство, Маркл также писала, что должна бытьькорооеарй и пусть Кейт ей уступит, ведь это ее жизнь и ее судьба. Все кто ей не дает что она требует, забирают ее жизнь. Это черная триада и еще наверняка навязчивые состояния и шиза. Бедная ваша мать, вот кого жаль на самом деле. Вырастить монстра и не получить ни капли благодарности.

Гость
#345
456

Посмотрите, как это делают другие, кого вы считаете легкими и веселыми. У них тоже не все гладко.

автор не в состоянии посмотреть со стороны, не способна на эмпатию.

Гость
#346
Гость

нет, у них своя жизнь, они много работали, их родители много работали, чтобы у них была такая жизнь. Это вы себе чужое всю жизнь хотите, не принимаете себя. Ну не восхищаются вами люди, не ваше это, а вы лезете, как бузова. Это вы чужие жизни хотите.
А вообще это расстройство, Маркл также писала, что должна бытьькорооеарй и пусть Кейт ей уступит, ведь это ее жизнь и ее судьба. Все кто ей не дает что она требует, забирают ее жизнь. Это черная триада и еще наверняка навязчивые состояния и шиза. Бедная ваша мать, вот кого жаль на самом деле. Вырастить монстра и не получить ни капли благодарности.

Тоже жаль мать у автора.
Женщине и так в жизни досталось, ещё и автор ее добивает своей "непризнанной гениальностью" 🤦

Гость
#347
Катя Форумная

Я неуверенный закомплексованным человек по мнению многих в реальной жизни. Причём здесь нарцистичнское расстройство, дура?

Причём, причём. При симптомах, матушка, при симптомах.

Нарциссическое расстройство личности-это психическое расстройство, характеризующееся пожизненным паттерном преувеличенного чувства собственной важности, чрезмерной тягой к восхищению и сниженной способностью сопереживать чувствам других людей. Эти черты личности часто являются сверхкомпенсацией хрупкого эго, нетерпимости к критике и слабого самоощущения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: