Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

На работе смотрит дед ,я хочу носить то что мне удобно ,нравится и по погоде ! Если в платье он постоянно вращается головой смотрит ,периодически просматривает. Да он не хам ,не наглый ,позитивный ,но какого *** ты смотришь ,я уже дала понять ,что *** не про меня ,если у тебя есть такие подруги ,кроме твоей жены. Все равно зырит периодами, наблюдает ,лезет .было что пальцем ткнул в талию пару раз 60 лет мужику !!раздражает меня в принципе когда смотрят ,на улице со всеми бывает что смотрят мужики ,так вот и женщины бывает, я стесняюсь ,начинаю злится ,судорожно искать что то в сумке ,думать что то не так ( если женщина) если мужчины скорее всего безответная похотливая сволочь думаю. А зачем смотрят на тёток, только за тем! Или я не права ,как абстрагироваться .я прячусь от старикана за монитором с кривой спиной ! Постоянно лицо напряженное ! Губы и так не большие,ещё и сжимаю ,с женой живёт пол века!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый тролль потешается. Он безобидный.

Злодейка)))
#2

Не выходите вообще на улицу, а то вдруг вас кто то мысленно раздевать начнет, людям же больше не о чем думать кроме этого. Не все такие озабоченные как этот дед. Если есть возможность работать на удаленке, договоритесь с начальством.

#3

жесть

#4

вам бы к психотерапевту) атаракс попить, отдохнуть.. Вы себя сами изводите без повода.

Гость
#5

У нас около человейника на лавочке повадились сидеть старики-армяне, да пожалуйста! только они пристально пялятся на всех женщин, причем так нагло не смотрят даже турки, знатные наташаохотники, неприятно проходить мимо этих ворон с тяжёлым пристальным злобным взглядом исподлобья, остаётся также пялиться им в глаза, обычно вся стайка отводит взгляд, кроме одного старика, который таращится до последнего.Что за феномен?

Гость
#6

Вы не понимаете, что дело не в нем, а в ваших тараканах?

Гость
#7
Злодейка)))

Не выходите вообще на улицу, а то вдруг вас кто то мысленно раздевать начнет, людям же больше не о чем думать кроме этого. Не все такие озабоченные как этот дед. Если есть возможность работать на удаленке, договоритесь с начальством.

Очки такие есть. Купите на рынке, сотку стоят

Злодейка)))
#8
Гость

Очки такие есть. Купите на рынке, сотку стоят

Мне они не нужны, у меня фантазия бурная. Разное нарисует, получше чем очки 😂

Гость
#9

тебе уже писали. что у мужчины зрение -10, а ты все докапываешься до него

Гость
#10

🤮

Гость
#11
Гость

тебе уже писали. что у мужчины зрение -10, а ты все докапываешься до него

Он же за компом работает как то, а как в талию тыкнуть так зрение слабое
Удобно

Гость
#12

Это у тебя муж на ЧП и две работы?
По стилю написания очень похоже

Гость
#13
Гость

Это у тебя муж на ЧП и две работы?
По стилю написания очень похоже

Нет мужа

Гость
#14
Гость

Он же за компом работает как то, а как в талию тыкнуть так зрение слабое
Удобно

Лн работает за компом ,а в коридоре проходит мимо и тыкнет в талию пальцем

Гость
#15
Гость

тебе уже писали. что у мужчины зрение -10, а ты все докапываешься до него

Вы проверяли его зрение. Я сама в очках

Гость
#16
Гость

Вы не понимаете, что дело не в нем, а в ваших тараканах?

Интересно когда в кабинете 2 на 2 на вас зырят когда встаете в платье иак 50 раз в день ,какие тараканы ???

Гость
#17
NoSorry

вам бы к психотерапевту) атаракс попить, отдохнуть.. Вы себя сами изводите без повода.

Ну ...засыпать стала дольше ,раньше не так было. И старик тут не причем на работе. То ли жара ,то ли кровать сменила не оч сплю

Гость
#18
Гость

Лн работает за компом ,а в коридоре проходит мимо и тыкнет в талию пальцем

Убедитесь что у него действительно нет проблем со зрением
И выставите его на посмешище прилюдно
Хватит это терпеть

#19

Похожая ситуация... Работаю в коллцентре, заходит главный член организации и приносит чакчак, лукум. Пишет в лс, предлагает прогулки и купить мне очки. Сам он в очках и носках, которые не подходят под костюм. Уже отказывала, но он не отстает. Если узнаете, как с эти бороться, напишите, пожалуйста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: