Гость
Статьи
Вконец устала от …

Вконец устала от учеников

Мне кажется, что я вконец устала от учеников. Во-первых, со мной хочет заниматься целая семья.
Одна из них - незамужняя дама лет 39 бесит каждый раз, она буквально вползает в Скайп и еле говорит с барским видом. Подчёркивая свой пафос.
Муж её сестры такой же, еле лыка вяжет и злобствует, пытаясь мне внушить, что я (непонятно, с чего) должна была работать на заводе. Смешно, учитывая, что я 4+5 лет училась на педагога - колледж+вуз.
Дети мужа сестры тоже с особенностями. Результата нет ни у кого, по-моему, они просто издеваются. Английский им незачем.
А мать этих детей как коршун ищет окна а моем расписании, но переставлять я окна в нём не даю.
Решили рабыню найти?
Они еще признали, что я знаю испанский и требуют физминутки на испанском. Послали бы подальше токсичные семейство?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так цена вопроса? Если можете себе позволить послать целое семейство, это наверное несколько денежных часов, то в чем вопрос ?
Кошатница 39 лет может просто иметь такую манеру разговора, а вы придумали себе что она пафосная
Муж с советами скорей всего ляпнул один раз не подумав, забудьте
Английский и вообще языки не всем легко даются, поэтому они и обратились к вам
Мамаша пытается впихнуть детей в удобное окошко, а что собственно она делает не так?
Жалко вам пятниминутку испанского им организовать в оплаченное время? Мозги переключить на пять минут и дальше заниматься английским, может это полезно для обучения!
Ну вы же с людьми работаете всё-таки
Никакого криминала не вижу!

Василиса
#2

Как с тобой вообще может кто-то заниматься? Что ты врёшь, авторка? Ты же косноязычная

Василиса
#3

Какой испанский тебе? Ты и своего не знаешь, тухлая врунья. Какая физминутка? Ты что, физкультуру преподаешь, авторка тухлая!?

Василиса
#4

Послать надо тебя, тухлая авторка с дырками в мозгах! Тебе не на стройку надо, а в псих.диспансер и на подробное обследование, чтоб не маячила тут или по улицам не шаталась. Ты весь народ своим видом пугать будешь, а если рот откроешь, то все убегут.

Гость
#5
Гость

Так цена вопроса? Если можете себе позволить послать целое семейство, это наверное несколько денежных часов, то в чем вопрос ?
Кошатница 39 лет может просто иметь такую манеру разговора, а вы придумали себе что она пафосная
Муж с советами скорей всего ляпнул один раз не подумав, забудьте
Английский и вообще языки не всем легко даются, поэтому они и обратились к вам
Мамаша пытается впихнуть детей в удобное окошко, а что собственно она делает не так?
Жалко вам пятниминутку испанского им организовать в оплаченное время? Мозги переключить на пять минут и дальше заниматься английским, может это полезно для обучения!
Ну вы же с людьми работаете всё-таки
Никакого криминала не вижу!

Все равно, тяжеловато. А за советы спасибо. С кошатницей попробую абстрагироваться.

Гость
#6

Ээээ, что я только что прочитала?
Если это не фейк, то неужели у вас совсем нет учеников и возможности их найти?
Работа репетитора как бы тем и хороша, что в отличие от преподавателя в школе вы можете сами ВЫБИРАТЬ учеников, не только они выбрать вас, но и вы их.
Чтобы не беситься, берите высокомотивированных учеников с конкретными целями, типа сдать экзамен через год или эмигрировать в Испанию по работе и т. д. По поведению ваших учеников сразу же понятно, что никакой язык их не интересует.

Гость
#7
Гость

Ээээ, что я только что прочитала?
Если это не фейк, то неужели у вас совсем нет учеников и возможности их найти?
Работа репетитора как бы тем и хороша, что в отличие от преподавателя в школе вы можете сами ВЫБИРАТЬ учеников, не только они выбрать вас, но и вы их.
Чтобы не беситься, берите высокомотивированных учеников с конкретными целями, типа сдать экзамен через год или эмигрировать в Испанию по работе и т. д. По поведению ваших учеников сразу же понятно, что никакой язык их не интересует.

А репетиторы сейчас прямо выбирают учеников?
Я действительно не знаю
Это может себе позволить только репетитор с хорошей репутацией или любой новичок с профи?

Гость
#8
Гость

А репетиторы сейчас прямо выбирают учеников?
Я действительно не знаю
Это может себе позволить только репетитор с хорошей репутацией или любой новичок с профи?

Это зависит от вашей материальной ситуации, есть ли у вас "подушка безопасности", насколько сильно вы нуждаетесь в деньгах (есть ли малолетние дети- кредиты- ипотеки), сколько у вас учеников всего, помимо этой семьи.
PS: помимо профи. ру разместите объявления на авито, в тематических группах вконтакте и телеграме для репетиторов, на местных городских сайтах и форумах пишите о себе, как репетиторе. Так будет больше учеников.

Гость
#9
Гость

Это зависит от вашей материальной ситуации, есть ли у вас "подушка безопасности", насколько сильно вы нуждаетесь в деньгах (есть ли малолетние дети- кредиты- ипотеки), сколько у вас учеников всего, помимо этой семьи.
PS: помимо профи. ру разместите объявления на авито, в тематических группах вконтакте и телеграме для репетиторов, на местных городских сайтах и форумах пишите о себе, как репетиторе. Так будет больше учеников.

Понятно, спасибо!
Я не репетитор, но занимаюсь с ними

Гость
#10
Гость

Ээээ, что я только что прочитала?
Если это не фейк, то неужели у вас совсем нет учеников и возможности их найти?
Работа репетитора как бы тем и хороша, что в отличие от преподавателя в школе вы можете сами ВЫБИРАТЬ учеников, не только они выбрать вас, но и вы их.
Чтобы не беситься, берите высокомотивированных учеников с конкретными целями, типа сдать экзамен через год или эмигрировать в Испанию по работе и т. д. По поведению ваших учеников сразу же понятно, что никакой язык их не интересует.

Меня просто бросил близкий человек, разрушил нашу семью. И я одна:((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: